Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

MissOfficer

Участник
30 Апр 2019
85
127
39
Ребята мы прошли!!!!! спасибо всем огромное!!!! Форуму, админам, всем вам!!!!
УРА!!!! Сейчас все позади, слава богу) Приятного полета) Кстати, а спрашивали про штамп?
 

Бек

Новичок
12 Окт 2019
1
0
49
Не будите читать Форум, вынуждена буду ограничить доступ на сайт за флуд в этой теме. Отредактировано Jul-julia.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Багаж у меня загружали сразу до конечного пункта в ЕС, но можно попросить зарегистрировать только до Минска.

Благодарю, тогда еще вопрос - как выглядит транзит в Минске? У меня транзитный билет РФ-РБ-Европа, стыковка 2 часа. Я понимаю что граница в Минске будет в транзитном зале, багаж едет куда положено сам...

в посадочном талоне паспортные данные не указаны

Да, этот вопрос нашел ответ чуть выше, если нужен сразу транзит багажа, то регистрация по ЗП, а до Минска можно лететь по внутреннему.

Спасибо
 

Бурундучок

Новичок
8 Окт 2019
6
6
40
Было ограничение на выезд от 11.04.19. Заканчивается оно 11 октября.

Только что 13.10.19 прошла нашу границу Москва-Харьков. Огромное Вам спасибо за создание данного форума!!!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Serj

Новичок
13 Окт 2019
1
4
49
Меня 4 октября сняли с рейса в Аэропорту Домодедово предписание вручили невыездной. Потерял билет и всё такое. 11 октября на бла бла каре выехал из Москвы в Минск. Проехали границу в 6 утра я даже и не понял что это была граница. Вообще ни кого! Из Минска летел в Индию через Ашхабад, пограничник только спросил цель поездки и пожелал приятного полёта! Всё работает летите спокойно!
 

Никник

Новичок
12 Окт 2019
7
24
36
Я конечно дико извиняюсь, писала на нервах , может где то и непонятно.
Не прошли границу в Екатеринбурге. Пограничники выдали уведомление об отказе в прохождении границы.
Тут же купили билет до Москвы.
Москва - Минск добрались на такси.
В Минске прошли спокойно границу без вопросов. Дальше улетели в дубай через Баку. Ну да понервничали , поделилась своими переживаниями.

Спасибо ещё раз всем , всем добра и терпения.

Не надо говорить за всех, что Вас все тут поняли. То что Вы понаписали ранее сложно в принципе понять. Так теперь и расчищай за Вами "Ваш личный чат". Если бы каждый тут строчил по 15 сообщений в 1 фразу- Вы бы долго не смогли найти сообщений от форумчан улетевших в Минск имея ограничение на выезд. А они ОЧЕНЬ нужны всем имеющим ограничение на выезд из РФ. Поболтать можно в теме "Поговорить", а не тут. Отредактировано Jul-julia.
 

Алёна16

Новичок
13 Окт 2019
1
11
50
08.10 моего приятеля возвращающегося в Израиль из Сочи через Москву сняли в Шереметьево с рейса. Вручили предписание. 2 дня беготни по приставам, банкам и поискам вариантов выезда ничего не дали. Чисто случайно наткнулась в интернете на этот чудесный форум. Изучив все темы про выезд, решили брать билет до Минска и оттуда в Израиль. Вчера 12.10.19 по внутреннему паспорту друг улетел в Минск, а сегодня из Минска по заграннику в Израиль. Долетел отлично! Огромное спасибо этому замечательном форуму, всем участникам и админам!
 

Gatsby

Новичок
13 Окт 2019
1
12
36
13.10 приехал поездом из Москвы в Минск. Далее пограничники белорусские и штамп, улетел в Турцию. Невыездной 100%!!! Товарищи! Я вегетарианец. Но на радостях после прохождения пограничников сожрал здоровенный бургер, чтобы успокоить нервы))) Спасибо Юле и всем участникам форума!!! Рискнул лететь только после прочтения форума! А всем дорогим путешественникам желаю в любой ситуации искать возможности, а не препятствия!
 

LAKETZ

Новичок
14 Июл 2019
12
54
62
Добрый день всем! Сегодня 13.10.19 спокойно вылетел Москва-Минск. Далее Амстердам. Вопросы задали пограничники только в Москве: конечный пункт вашей поездки. Ответил Минск. По этому маршруту вылетаю 2-й раз. И 2-й раз в Москве задают этот вопрос. Сегодня выпью рюмку за Лукашенко
 

Vilhelm

Участник
20 Июл 2017
219
494
43
Благодарю, тогда еще вопрос - как выглядит транзит в Минске? У меня транзитный билет РФ-РБ-Европа, стыковка 2 часа. Я понимаю что граница в Минске будет в транзитном зале, багаж едет куда положено сам...

По-моему в Минске транзитного зала между внутренними и международными рейсами нет. По крайней мере я всегда выходил из внутреннего, далее поднимался на эскалаторе в зал вылета и заходил в международный сектор как и все остальные пассажиры.
 

Девятый

Новичок
14 Окт 2019
3
15
42
Ребята, я вас люблю))) хорошо, что наткнулся на этот форум. Нужно срочно лететь в Израиль. Вчера нашел какую-то мутную фирму, которая проводит(типа) через границу в Минске за 500 евро. Везут из Москвы на автобусе до Минск 2 и помогают в прохождении, закрались сомнения...
 
  • Нравится
Реакции: Samvel и MissOfficer

MissOfficer

Участник
30 Апр 2019
85
127
39
Ребята, я вас люблю))) хорошо, что наткнулся на этот форум. Нужно срочно лететь в Израиль. Вчера нашел какую-то мутную фирму, которая проводит(типа) через границу в Минске за 500 евро. Везут из Москвы на автобусе до Минск 2 и помогают в прохождении, закрались сомнения...
это же чистый бизнес по-русски) вы и без их помощи прекрасно пройдете границу в Минске)
 

Tina2705

Новичок
14 Окт 2019
1
6
44
26 сентября выехали на поезде Москва—Калининград; билет брали до Чернышевского, вышли в Вильнюсе. Проблем не было
 

Когдабец

Новичок
1 Окт 2019
1
11
33
Привет.Лечу сегодня 14.10.19г.в Стамбул через Минск,пограничников наших прошла без проблем.Счастливая жду самолёт))
 

Девятый

Новичок
14 Окт 2019
3
15
42
Тему Шпаргалка Вы как новичок открыли и прочли? Если нет, то идите и читайте, чтобы не задавать однотипных вопросов. Отредактировано Jul-julia.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
14.10 Санкт-Петербург-Минск(самолет)
15.10 Минск-Анталья,без проблем!

В СПб проходили через 51-52 кабины? Спасибо
 

Ira75

Участник
25 Июн 2018
57
14
48
Уважаемые коллеги, кто летал Белавиа через Минск (Спб или Москва, далее Европа), багаж у вас сам добирается на рейс Минск- Европа?

И второй вопрос - можно ли регистрацию проходить по загран, а как мы обсуждали на границе показать паспорт РФ (не загран) и сказать что я в Минск? Напомните пожалуйста.

p.s. Взять два раздельных билета не позволяет короткая стыковка менее 3 часов в Минске
Я покупала билет единый по загранпаспорту, регистрацию проходила тоже по загранпаспорту. А вот пограничникам в Москве показывала посадочный до Минска и российский паспорт. Проверка заняла секунд 20. Посмотрел фото паспорта и на меня , никаких вопросов.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Артем24