Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Нее, там стоит следилка ip, с рабочего номера зайду в кафе.

VPN нужен, если хотите скрывать IP.
 

Schandmaul

Новичок
5 Окт 2019
10
2
Это да. Кстати, такой ответ в бумаге пришел:
"Информация предоставлена по состоянию на 10/7/19 12:00 AM в ответ на Заявление о предоставлении информации о ходе ИП из банка данных №_______"
Т.е с июля месяца могли еще начудить СПИ? По первому ИП мой СПИ очень активно действует, но бестолково.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Это да. Кстати, такой ответ в бумаге пришел:
"Информация предоставлена по состоянию на 10/7/19 12:00 AM в ответ на Заявление о предоставлении информации о ходе ИП из банка данных №_______"
Т.е с июля месяца могли еще начудить СПИ? По первому ИП мой СПИ очень активно действует, но бестолково.

У меня эта дата соответствует дате запроса. Могли конечно "начудить".
 

Alenka1405

Новичок
16 Сен 2019
1
0
39
Добрый вечер, прекрасный форум!!! Молча изучила всю информацию, молча приняла к сведению)) Очень сильно помогли советы, сейчас подала на отмену судебных приказов, буду в последствии судится с УК по жкх, сейчас надеюсь что отменят СП и снимут все ограничения. Благодарю Вас!!! Когда увидела ИП на сайте Фссп, думала все пипец, придётся в невыездных торчать или платить то что не должна, а это на минуточку 427к)) в общем надеюсь через месяц смогу отдохнуть (вылететь) как белый человек))
 

nut-rehox

Новичок
29 Авг 2019
6
0
44
А я проверялась один раз возвратным билетом,прошла пограничников вернулась сдала билет,Через 15 часов у меня был вылет в Турцию, и меня развернули с бумагой в руках!! вот вам и маловероятно!
Может есть у когото информация, что если вышел и зашел через пограничников, то это попадает к приставам. Они же тоже не дураки, видят, что человек проверял есть ли ограничения. И это им как красная тряпка, сразу тебя заносят в ограничения на выезд? Кто что знает/думает по этому поводу?
p.s. или например авиакомпания мстит, типо ты возвратный билет купил, место у нас прогорело в самолете. Вот тебе получай. И сливает инфу приставам, на всякий случай.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
Может есть у когото информация, что если вышел и зашел через пограничников, то это попадает к приставам. Они же тоже не дураки, видят, что человек проверял есть ли ограничения. И это им как красная тряпка, сразу тебя заносят в ограничения на выезд? Кто что знает/думает по этому поводу?

Нет. Мне приставы не мстили. Хотя я через Минск летал.
При действующем ограничении. Правда в 2017 г.
Вернулся напрямую. Новых ограничений не выносили.
Хотя я на них в прокуратуру пожаловался.
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Может есть у когото информация, что если вышел и зашел через пограничников, то это попадает к приставам. Они же тоже не дураки, видят, что человек проверял есть ли ограничения. И это им как красная тряпка, сразу тебя заносят в ограничения на выезд? Кто что знает/думает по этому поводу?
p.s. или например авиакомпания мстит, типо ты возвратный билет купил, место у нас прогорело в самолете. Вот тебе получай. И сливает инфу приставам, на всякий случай.
Вы думаете у пристава 10 человек? Бегать за ним как за дебилом по пятам. Ни кто ни чего там не сливает, не чем им занятся
Может есть у когото информация, что если вышел и зашел через пограничников, то это попадает к приставам. Они же тоже не дураки, видят, что человек проверял есть ли ограничения. И это им как красная тряпка, сразу тебя заносят в ограничения на выезд? Кто что знает/думает по этому поводу?
p.s. или например авиакомпания мстит, типо ты возвратный билет купил, место у нас прогорело в самолете. Вот тебе получай. И сливает инфу приставам, на всякий случай.
Ни чего себе у вас фантазия))) одни мстители. А о том что не одного человека на форуме нет с тем что вы написали вам это не информация?
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Может есть у когото информация, что если вышел и зашел через пограничников

Вы забыли важные документы дома и вынуждены отказаться от полета. Обычная и не редкая ситуация.

АК вам продала билет, вы отказались от полета по личным причинам, это ваше право. Билеты бизнес-класса стоят много в том числе и по этой причине. Люди переносят встречи, меняют даты, не едут.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Может есть у когото информация, что если вышел и зашел через пограничников, то это попадает к приставам. Они же тоже не дураки, видят, что человек проверял есть ли ограничения. И это им как красная тряпка, сразу тебя заносят в ограничения на выезд? Кто что знает/думает по этому поводу?
p.s. или например авиакомпания мстит, типо ты возвратный билет купил, место у нас прогорело в самолете. Вот тебе получай. И сливает инфу приставам, на всякий случай.
Вы откуда такие беретесь? Или так страшно? Если так страшно, то чего Вы себе приключения ищите? Сидите дома и никто Вам мстить не будет:D.
А теперь серьезно: Вы себя кем возомнили? Ходорковским, что быть интересным пограничникам? Пограничники не передают информацию приставам о тех кого они пропустили - это никаких пограничников не хватит girl_sm2. Пограничники РАЗ в неделю отсылают в ФССП списки тех, кому они отказали в прохождении границы из-за ограничения на выезд, и заметьте РАЗ в неделю Bye_man9877, а не каждый день как бы Вам там надумалось...
 
  • Нравится
Реакции: MissOfficer и sergoSS

Наталь и я

Новичок
11 Янв 2019
7
0
36
Добрый день.Что нужно предпринять если пристав не закрывает ИП в случае исполнения всех долговых обязательств (прошло уже 2 месяца с момента моей полной оплаты долга),прямой связи с ним нет-живу в другом городе ,писала обращение через сайт ФССП ,ответ был таков,что он не может закрыть ИП так как у них нет реквизитов для перечисления! по сути абсурд какой то... счета мои заморожены до сих пор.Dash13978man
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Добрый день.Что нужно предпринять если пристав не закрывает ИП в случае исполнения всех долговых обязательств (прошло уже 2 месяца с момента моей полной оплаты долга),прямой связи с ним нет-живу в другом городе ,писала обращение через сайт ФССП ,ответ был таков,что он не может закрыть ИП так как у них нет реквизитов для перечисления! по сути абсурд какой то... счета мои заморожены до сих пор.Dash13978man
в прокуратуру!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день.Что нужно предпринять если пристав не закрывает ИП в случае исполнения всех долговых обязательств (прошло уже 2 месяца с момента моей полной оплаты долга),прямой связи с ним нет-живу в другом городе ,писала обращение через сайт ФССП ,ответ был таков,что он не может закрыть ИП так как у них нет реквизитов для перечисления! по сути абсурд какой то... счета мои заморожены до сих пор.Dash13978man
Добрый вечер! А Вы сами как думаете? Открывайте закон об исполнительном производстве и читайте то что в нем сказано. То что у ФССП чего -то там нет, это только их проблемы. Вы долг погасили? Погасили. Какие-то основания для существования в отношении Вас ИП возможны? Нет. Вам не все равно, что там пишет ФССП? Они сейчас для Вас никто- так как долга у Вас нет и Вы давно не должник. Пристава Вы не должны просить и спрашивать, Вы вообще никому и ничего не должны. ИП сейчас висящее на Вас незаконно. Напишите гневное письмо в прокуратуру, приложив ответ ФССП, что Вы не являетесь должником и таким Вас до сих пор и незаконно делает такое-то отделение и такой-то пристав. Пишите все подробно: что на такое-то число счета на мое имя арестованы таким-то отделением ФССП. Фото квитанции об оплате приложите, лишнем не будет. Прошу незамедлительно принять меры по закрытию в отношении меня ИП номер такое-то и снять все возможные ограничения и аресты счетов.
Попробуйте дозвониться до Вашего отделения и пригрозить иском в суд за бездействие. Думаю, быстро Ваше ИП закроют.
 
  • Нравится
Реакции: Тимур

Наталь и я

Новичок
11 Янв 2019
7
0
36
Добрый вечер! А Вы сами как думаете? Открывайте закон об исполнительном производстве и читайте то что в нем сказано. То что у ФССП чего -то там нет, это только их проблемы. Вы долг погасили? Погасили. Какие-то основания для существования в отношении Вас ИП возможны? Нет. Вам не все равно, что там пишет ФССП? Они сейчас для Вас никто- так как долга у Вас нет и Вы давно не должник. Пристава Вы не должны просить и спрашивать, Вы вообще никому и ничего не должны. ИП сейчас висящее на Вас незаконно. Напишите гневное письмо в прокуратуру, приложив ответ ФССП, что Вы не являетесь должником и таким Вас до сих пор и незаконно делает такое-то отделение и такой-то пристав. Пишите все подробно: что на такое-то число счета на мое имя арестованы таким-то отделением ФССП. Фото квитанции об оплате приложите, лишнем не будет. Прошу незамедлительно принять меры по закрытию в отношении меня ИП номер такое-то и снять все возможные ограничения и аресты счетов.
Попробуйте дозвониться до Вашего отделения и пригрозить иском в суд за бездействие. Думаю, быстро Ваше ИП закроют.
Спасибо за ответ ,буду писать как и сказали.
 

Светулек

Новичок
6 Ноя 2019
5
2
52
Запросила на ГУ информацию о ходе ИП, висит заявление в очереди..., обратила внимание, что срок предоставления услуги 17 дней... печаль.
 
  • Нравится
Реакции: ulipfa88

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Запросила на ГУ информацию о ходе ИП, висит заявление в очереди..., обратила внимание, что срок предоставления услуги 17 дней... печаль.
Не правильно запросили надо было запрашивать из банка данных (надо было тему читать в самом начале 3 сообщения) теперь пристав получит ваш запрос.
 

Светулек

Новичок
6 Ноя 2019
5
2
52
Не правильно запросили надо было запрашивать из банка данных (надо было тему читать в самом начале 3 сообщения) теперь пристав получит ваш запрос.
Так и запросила, из банка данных... я не из тех кто сначала пишет, а потом читает...
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Так и запросила, из банка данных... я не из тех кто сначала пишет, а потом читает...
Попробуйте завтра запрос еще раз сделать. 17 дней они всегда писали, но ответ приходит быстро.
 
  • Нравится
Реакции: Светулек

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Если ответ не пришел - зайти через аккаунт ГУ на сайт приставов, там будет ответ. Так бывает когда сбой какой.
 
  • Нравится
Реакции: ulipfa88 и Jul-julia

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,418
Пользователи
15,456
Новый пользователь
Jamestriet