Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Дмитрий106

Новичок
16 Окт 2019
3
0
31
Не слушай юристов из интернета, это как с милиционеров поговорить. Езжай и не парься. Главное не дай дворникам себя найти

Все бы хорошо ,но один юрист - знакомая ,и сказала тоже ,что в аэропорту могут быть списки из полиции. А как это узнать ,нигде не сказано. На гос услугах штрафов нету ,судебных долгов тоже. У Вас уже был похожий опыт?
 

Павел2

Новичок
7 Окт 2019
37
1
24
Все бы хорошо ,но один юрист - знакомая ,и сказала тоже ,что в аэропорту могут быть списки из полиции. А как это узнать ,нигде не сказано. На гос услугах штрафов нету ,судебных долгов тоже. У Вас уже был похожий опыт?
Разный был опыт, думаю приставам не до тебя, есть дела по жирнее.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Скажите, значит Москва - Минск - Астана, не получится, надо через Киев?

Если есть рейсы из Минска прямо в Астану - получится. Из Киева точно есть. Проверьте сами откуда есть
 

Павел2

Новичок
7 Окт 2019
37
1
24
Если есть рейсы из Минска прямо в Астану - получится. Из Киева точно есть. Проверьте сами откуда есть
Из Минска есть рейсы, главное что российские пограничники значит не считают вылет в Минск, как зарубежный рейс?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Из Минска есть рейсы, главное что российские пограничники значит не считают вылет в Минск, как зарубежный рейс?

Пожалуйста прочитайте Первые три страницы.
 

KoSkE

Новичок
16 Окт 2019
3
0
36
Всем Хай! Так у кого-нибудь есть опыт выезда, если через гос услуги запрашивали из банка данных и ограничение на выезд не было? Нужно лететь через неделю. Х.з. как билет брать
 

Павел2

Новичок
7 Окт 2019
37
1
24
Пожалуйста прочитайте Первые три страницы.
Я читал, не понимаю есть ли разница покупка билета в Минск по российскому паспорту или заграничному? И там нет инфы как сами пограничники воспринимать вылет в Минск, почему для них Казахстан воспринимается иначе?
 

KoSkE

Новичок
16 Окт 2019
3
0
36
Я читал, не понимаю есть ли разница покупка билета в Минск по российскому паспорту или заграничному? И там нет инфы как сами пограничники воспринимать вылет в Минск, почему для них Казахстан воспринимается иначе?
Я читал что вам надо было вылетать куда-то. Как всё прошло?
 

Павел2

Новичок
7 Окт 2019
37
1
24
Я читал что вам надо было вылетать куда-то. Как всё прошло?
Я ещё в процессе оценки маршрута, поэтому и интересуюсь, почему у пагранцов разное восприятие двух стран.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Я читал, не понимаю есть ли разница покупка билета в Минск по российскому паспорту или заграничному? И там нет инфы как сами пограничники воспринимать вылет в Минск, почему для них Казахстан воспринимается иначе?

Потому что РБ это союзное государство, свободное перемещение для граждан РФ и РБ туда сюда.
 
  • Нравится
Реакции: andre

Павел2

Новичок
7 Окт 2019
37
1
24
Потому что РБ это союзное государство, свободное перемещение для граждан РФ и РБ туда сюда.
Хорошо, когда есть союзники)
 

Dutchman

Новичок
30 Мар 2019
41
34
40
Всем Хай! Так у кого-нибудь есть опыт выезда, если через гос услуги запрашивали из банка данных и ограничение на выезд не было? Нужно лететь через неделю. Х.з. как билет брать
Я летал, все нормально было. Но рассказывали на форуме, что не всегда это работает. На первой странице есть контакты доброго человека, через него можно проверить достоверно
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Скажите, значит Москва - Минск - Астана, не получится, надо через Киев?
Вы почему до сих пор не прочитали первое, второе и третье сообщение в теме Шпаргалка? Или Вам нравится издеваться? Не будете читать - вынесу Вам предупреждение.
Вам что непонятно, что у Вас не должно быть пересадок в России? Почему же по Вашему Вы НЕ можете полететь Москва-Минск-Астана? Что Астана это город в России?
Летите из Москвы, из любого рос.города в Минск, а далее куда угодно кроме РоссииDash13978man
Покупайте билет на загранник и летите в Минск по заграннику и об этом тоже написано в Шпаргалке.
 
  • Нравится
Реакции: andre

Павел2

Новичок
7 Окт 2019
37
1
24
Вы почему до сих пор не прочитали первое, второе и третье сообщение в теме Шпаргалка? Или Вам нравится издеваться? Не будете читать - вынесу Вам предупреждение.
Вам что непонятно, что у Вас не должно быть пересадок в России? Почему же по Вашему Вы НЕ можете полететь Москва-Минск-Астана? Что Астана это город в России?
Летите из Москвы, из любого рос.города в Минск, а далее куда угодно кроме РоссииDash13978man
Покупайте билет на загранник и летите в Минск по заграннику и об этом тоже написано в Шпаргалке.
Мне просто написали лететь через Киев, что нереально сложно.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Мне просто написали лететь через Киев, что нереально сложно.
Вам всего лишь посоветовали один из вариантов как добраться после Минска до Астаны. Если Вам дешевле и проще Москва-Минск-Астана, то в чем дело? Выбирать Вам. Но пересадок в России быть не должно. Идите уже купите билет и летите спокойно.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Мне просто написали лететь через Киев, что нереально сложно.

Я написал вам, поскольку точно знаю, что есть рейсы Киев - Астана. Но не поленился сейчас зайти на Skyscanner и проверить, есть и Минск - Астана. Билет стоит $200 в один конец, перевозчик Belavia. Все прекрасно.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Полосатый45, Не предлагайте им варианты каким рейсами лететь, если Вас об этом не спрашивают. @Павел2 вон вообще Вас не понял и потерялся, даже 30 сообщений однотипных со страху написал. Пишите просто: "любой вариант без пересадок в России"- так проще и всё понятно даже для тем кто находится в танке.
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
"Заявление о выдаче Вам заграничного паспорта нового поколения рассмотрено и принято положительное решение. В настоящее время заграничный паспорт находится на изготовлении в ФГУП Гознак (гор. Москва). Дополнительным уведомлением Вы будете проинформированы о месте и времени его получения."Это можно понимать что запрета нет и можно оплачивать смело пошлину
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
"Заявление о выдаче Вам заграничного паспорта нового поколения рассмотрено и принято положительное решение. В настоящее время заграничный паспорт находится на изготовлении в ФГУП Гознак (гор. Москва). Дополнительным уведомлением Вы будете проинформированы о месте и времени его получения."Это можно понимать что запрета нет и можно оплачивать смело пошлину
Да!!!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
и сколько времени у меня есть чтобы выбрать тур оплатить и улететь, чтобы пристав не очнулся?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Артем24