Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Андрей Е.

Новичок
25 Дек 2019
1
6
34
Отписываюсь по текущей ситуации.
В Ноябре открыли 2 исполпроизводства в общей сумме 30 млн рублей. 7 декабря блокинули счета, а 18.12.2019 согласно данным моего исполпроизводства было вынесено постановление об ограничении выезда из РФ. Вчера (24.12.2019) купил авиабилет Санкт-Петербург - Минск на то же число. И Билет Минск-Париж. В пулково проходил по паспорту РФ (есть отдельный проход пограничников). Проблем не возникло. Сегодня (25.12.2019) успешно прошел белорусских пограничников в Минске. Поэтому, советую не переживать всем, кто волнуется о возможном срыве отпуска. Если вы не в уголовном розыске, вам ничего не грозит.
Только пограничники нас проверяют по базам и смотрят подлинность паспортов, а НЕ таможня.
Таможня - проверяет только Ваш багаж и те суммы наличными, что Вы вывозите или ввозите в любую страну, таможня Ваш паспорт не проверяет и ограничение по базе не смотрит.
Так как Вам лень было читать тему Шпаргалка, где это все разжевано, надеюсь теперь Вам разница между таможней и пограничниками понятна. Отредактировано Jul-julia.
 

AvAnna

Новичок
21 Дек 2019
1
12
38
Добрый день, форумчане. Хочу поделиться своим опытом. В пятницу 20.12 я узнала, что на мне висит долг по исполнительному производству. По адресу прописки я очень много лет не проживаю, наверное было уведомление, но для меня эта новость оказалась очень неприятным сюрпризом. Получила доступ в госуслугах и посмотрела все телодвижения пристава по моему ИП, увидела, что постановление свежее и по нему уже стоит запрет на выезд. А во вторник, то есть сегодня, у меня рейс Москва - Барселона , во Внуково я решила даже не появляться, забила на этот билет и купила ЖД билет в Минск в ночь с 24-го на 25-е. Сразу же купила билет до Барселоны на рейс Белавия. Читала похожие истории здесь, на форуме, что меня очень морально поддерживало. Сегодня утром приехала на ЖД вокзал Минска, прошла 5 минут до автовокзала и купила билет на маршрутку до аэропорта, доехали за полчаса. Досмотр и погран контроль в Минском аэропорту заняли около минуты, девушка на погран контроле , взяв мой паспорт посмотрела в лупу на галограмму и спросила давно ли я приехала в РБ, получив ответ , что только что она шлепнула печать и пожелала счастливого пути. Хочу поблагодарить всех, кто мне здесь ответил на мои вопросы касаемые данной процедуры, спасибо администраторам сайта и всем вам за то, что делитесь! Желаю всем счастливого пути, не переживайте сильно, как я))) пошла в дьютифри
 

Иван Шмидт

Новичок
25 Дек 2019
1
10
48
Всем привет! Куча ИП начиная с 2014 года. В декабре 2019 пробивал через ДЧ себя - невыездной 100%. Прочитал форум и итог - я пишу это, сидя в самолёте в аэропорту Минска, рейс на Стамбул. Мандражировал на каждом шагу. В Шереметьево, в Минске тоже на пограничном контроле. Всем, кто сомневается - не волнуйтесь и не сомневайтесь. Из РФ по внутреннему паспорту, из Минска по заграннику и все легко и просто. Ещё и по Минску погулял (сутки почти на стыковку были, специально так брал). Боже, храни Батьку и модераторов этого форума! )))) Всем удачи!
 

Nyo86

Новичок
25 Дек 2019
1
0
37
Написано же выше черным по белому, тема Шпаргалка обязательна к прочтению всем новичкам на форуме. Идите и читайте, будете флудить в этой теме вынесу Вам предупреждение .
Отредактировано Jul-julia.
 

Shaker

Новичок
21 Дек 2019
1
9
32
Друзья! Только что 26.12.19 прошел пограничный контроль в Минске. Сам ИП в РФ, долгов на 4млн. Не выездной 100%.
Так что летите и не бойтесь)
Спасибо за форум.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Sasha99871, @madzee за игнорирование сообщения выше, которое касается каждого новичка. За нечитание в теме Шпаргалка первых трех постов и флуд в этой теме Вам вынесено предупреждение. Не хотите читать, не надо.
 
  • Нравится
Реакции: Termit

Кеттата

Новичок
16 Дек 2019
7
0
38
Тему Шпаргалка откройте и прочитайте. Иначе вынесу Вам предупреждение. Отредактировано Jul-julia.
 

Evkide

Новичок
26 Ноя 2019
10
11
40
Доброе утро. Прошли паспортный контроль в Минске. Все отлично, только единственный вопрос-куда летите???))))
Конечная точка - Тель-авив.
 

Антон6333

Новичок
22 Дек 2019
3
9
34
Всем привет. Много переживаний перед поездкой и в итоге 2 минуты назад пройдена белорусская граница на машине. Спасибо форумчанам и Батьке
 

Вложения

  • IMG_2019_12_30_09_02_26_4925045422027462428761.jpg
    IMG_2019_12_30_09_02_26_4925045422027462428761.jpg
    217.1 KB · Просмотры: 22

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Всем привет. Много переживаний перед поездкой и в итоге 2 минуты назад пройдена белорусская граница на машине. Спасибо форумчанам и Батьке
какие дистанции между машинами на границе )))
 

Bladder

Новичок
22 Дек 2019
4
9
39
29.12 поезд СПб - Минск
30.12 самолёт Минск - Хельсинки
Никаких вопросов!! Вообще никаких!
Летите не переживайте:)
Всех с наступающим, в новом году всем отмены запретов!
Организаторам форума спасибо!
 

Evgen42

Новичок
22 Дек 2019
1
6
44
Всем привет! 29.12 СПб - Минск автобусом, проверка паспортов (их наличие), 30.12 Минск - Хельсинки, стандартная проверка паспорта (подлинность паспорта, предъявителя). Ожидаем посадки.
 

Rimmaa

Новичок
30 Дек 2019
2
9
44
Не выездная! Доехали до Гродно на машине. И только что 30.12.19 прошли пограничников. Египет жди нас. Кстати, почему именно из Гродно?! Путёвки в один и тот же отель на одни и те же даты из Минска и из Гродно отличаются в цене на 50 тыс! Из других городов тоже дешевле чем в Минске, но даты не удобные. Может кому то пригодится инфа. Брали через тез тур. Оплатили онлайн, билеты на почту. Всем удачных полётов! И с наступающим!
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
29.12 поезд СПб - Минск

Сколько стоил билет расскажите? Я сначала думал поездом, но когда увидел что самолет в ту же цену, решил самолетом - час в пути всяко проще, чем пол суток с посторонними в вагоне...
 

Kooper58

Новичок
31 Дек 2019
1
6
38
30.12 развернули во Внуково и вручили новогоднее поздравление от Приставов)))
31.12 нахожусь в аэропорте Минск, все отлично, жду посадку на рейс
Спасибо создателям форума и отдельно Батьке Лукашенко)))
 

Marina19777303

Новичок
24 Дек 2019
7
20
46
Сколько стоил билет расскажите? Я сначала думал поездом, но когда увидел что самолет в ту же цену, решил самолетом - час в пути всяко проще, чем пол суток с посторонними в вагоне...
Когда мы покупали билет он стоил на двоих 7т с багажом в один конец. Потом в Белавиа внесли изменения и стало намного дороже, тк практически все билеты стали без багажа, а с багажом гораздо дороже
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal