Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Коронавирус- закрытие ( либо открытие )границ

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Сейчас похоже больше нужно бояться ограничений, связанных с коронавирусом. Как бы, посмотрев на соседние европейские страны и Украину, белорусы не начали вводить свои запреты.
 

Nat_li

Новичок
9 Фев 2020
39
39
49
Сейчас похоже больше нужно бояться ограничений, связанных с коронавирусом. Как бы, посмотрев на соседние европейские страны и Украину, белорусы не начали вводить свои запреты.
Вот не знаю, народ все равно валом ездит, знакомых много которые в Польшу раза 2 в неделю мотаются. Спрашиваю, "не страшно?", а они отвечают, "ну и что, там паники нет, как и в Германии". Это нам преподносят, чтоб боялись. А Белорусы границы из за вируса не закроют, опять же это живые деньги. Если уже совсем прижмёт!
 
  • Нравится
Реакции: MissOfficer и Vaggs

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
А Белорусы границы из за вируса не закроют, опять же это живые деньги. Если уже совсем прижмёт!
В том то и дело, что может и прижать. Я только "За", чтобы граница работала, но с учетом того, что сегодня уже и Чехия закрывает въезд для иностранцев, и в Индию сейчас просто так не попадешь (а я хотел туда попасть), нужно прогнозировать и планировать свой маршрут.
 

Nat_li

Новичок
9 Фев 2020
39
39
49
на сайте балавия.... куча отмен
Наземный путь свободен! Сегодня только одна знакомая в Польшу умотала, прошвырнуться по магазинам, автобусы, маршрутки, поезда, все ходит. Другая в Германию собралась в Апреле, отдохнуть и подработать.
Вот еще одна знакомая в Дютике работает на границе с Польшей, рассказывает, что меньше поездов не стало, отменили только Ницца-Москва поезд.
 

Nat_li

Новичок
9 Фев 2020
39
39
49
наземный дооолго....авиацию придумала леньSmoke_man
Только писала, что наземный вид работает!
А теперь всё, кирдык! Cray2_man
Польша закрывает с 15 марта границу ( в связи с коронавирусом) для въезда любым транспортом третьим странам. Nono_man6478 Пока на 10 дней, а дальше могут и на месяц. Оставив въезд только иностранцам, что имеют ВНЖ или работают на территории.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Umka452020

Новичок
6 Июн 2015
3
1
вот прям свежайшее и пренеприятнейшее известие на мэйле про коронавирус.. Sad_man789
Народ, кто что еще знает по этому поводу?
 

Nat_li

Новичок
9 Фев 2020
39
39
49
вот прям свежайшее и пренеприятнейшее известие на мэйле про коронавирус.. Sad_man789
Народ, кто что еще знает по этому поводу?
В других источниках написано, что возможно на этой неделе, что не точно. Кстати, это же временное явление, в целях не распространения вируса. На самом деле я считаю, что можно и переждать с выездами на отдых!
А то понапритащили из Италии заразы папа с сыном в Минск и ни кому не сказали, что были в Италии, и гуляли целую неделю. А когда батя слег, то и признался. С ним вместе заразили кучу людей (больше 90 человек), только тех что вспомнили. Целый вуз теперь закрыли на карантин, потому что сынок подарил своим сокурсникам, кстати там учится моя дочь. Бестолковый народ , ну если себя не жалко, пожалейте окружающих, своих близких Angry2_man5674!!! Простите за флуд!
 

BenBen

Новичок
11 Мар 2020
1
1
40
Всем привет! Сегодня предстоит ехать на машине через границу с Белоруссией. Уже куплены билеты в шарм и новость с закрытием границы конечно немного напрягает. Есть ли новости с полей!? И есть ли объездые пути, чтобы попасть в рб? Слышал, что у границы стоят специально обученные ребята, которые могут провести полями. Кто что знает?
 
  • Нравится
Реакции: Vaggs

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
вот прям свежайшее и пренеприятнейшее известие на мэйле.. Sad_man789
Народ, кто что еще знает по этому поводу?
Да, знаем. Это коронавирус. Меры приняты , как и в других странах. Чего удивляет-то?
 

Kris.buka

Новичок
11 Мар 2020
1
0
39
Всем добрый день! Только что по новостям сообщили, что границу с Белоруссией закрыли из-за короновируса.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Вовремя я в совдепию успел съездить....


 
Последнее редактирование:

Чешир

Участник
6 Ноя 2019
126
175
44
Вовремя я в совдепию успел съездить....



Это временная мера.
Главное, чтобы потом открыть не забыли .. ))
 

Carolus

Участник
21 Мар 2018
50
46
45
Только что по новостям сообщили, что границу с Белоруссией закрыли из-за короновируса.
Если буквально, то написано, что Мишустин распорядился "частично" закрыть. Что значит "частично" - неясно. Самое интересое, что в Белоруссии пока что аховой ситуации с коронавирусом нет, исходя из официальных сообщений - у Батьки и здесь всё под контролем :)
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
А понятно как закрывают? я например не понял...На вход или на выход или и на тудасюда?
 
  • Нравится
Реакции: danseur011

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Граница между Россией и Белоруссией закрыта для передвижения людей из-за пандемии коронавируса SARS-CoV-2. О принятии соответствующего решения, как сообщает ТАСС, объявил премьер-министр России Михаил Мишустин.


Короче: туда-сюда
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Vaggs

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Это временная мера.
Главное, чтобы потом открыть не забыли .. ))
))) Ржу, не могу. Как у нас, россиян, мозги заточены в одном направлении.
 
  • Нравится
Реакции: Vaggs

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Мишустин-ДЧ3Cool_man7890
Странно конечно...в ЕС то вьехать можно....Или это только наземных пунктов пропуска касается..
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Странно конечно...в ЕС то вьехать можно....Или это только наземных пунктов пропуска касается..
Неее-а! Позакрывали свои границы. Это точно. Европа боится.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,453
Новый пользователь
RonaldAxore