Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорта, мультивизы шенген, сложные случаи и безвыходные ситуации!

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Василий Кр

Новичок
31 Май 2019
39
20
47
Здравствуйте! Я правильно понимаю, если есть ИП, но нет запрета на выезд, загранпаспорт можно сделать в обычном порядке? Кто-нибудь сталкивался? Спасибо за ответ. Ситуация у приятеля, думаю, как быстрее и лучше всё сделать.
Конечно можно, если Вы уверены, что ситуация обстоит именно так. Запрет на выезд это отдельное процессуальное действия и отдельное постановление. Потрудитесь полистайте форум, тут +100500 сообщений на эту тему!
 
  • Нравится
Реакции: renmas

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте! Я правильно понимаю, если есть ИП, но нет запрета на выезд, загранпаспорт можно сделать в обычном порядке? Кто-нибудь сталкивался? Спасибо за ответ. Ситуация у приятеля, думаю, как быстрее и лучше всё сделать.
Добрый вечер! Вы всё верно понимаете. Если у Вас есть просто ИП на сайте ФССП, то загранник Вам без проблем выдадут. Если же пристав вынес постановление о временном ограничении выезда из РФ, то загранник не отдадут пока ограничение действует.
 
  • Нравится
Реакции: renmas

renmas

Новичок
30 Дек 2019
15
4
57
Добрый вечер! Вы всё верно понимаете. Если у Вас есть просто ИП на сайте ФССП, то загранник Вам без проблем выдадут. Если же пристав вынес постановление о временном ограничении выезда из РФ, то загранник не отдадут пока ограничение действует.
Спасибо
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте! Оказываем помощь в оформление загранпаспортов для людей с запретом!
Стоимость оформления ЗП 58 000 руб. включая госпошлину.
ЗП на 10 лет. Срок оформления 1 месяц. Требуется личное присутствие в Москве на подачу в МФЦ и на получение готового ЗП.
Получать будете лично вы, самостоятельно и наша помощь уже не нужна!
Если была судимость или привлечение к уголовной ответственности, то оформить не сможем!!!
Для того, что бы точно сказать поможем вам или нет, нужны скриншоты, фото или просто полные данные общегражданского паспорта РФ и последнего ЗП!

Хочу информировать тех людей кому нужна помощь в оформление ЗП (с запретом), что касается наличия судимости или правонарушений в прошлом(даже далёком) так как очень не хочется недопонимания!!! Обратите на это особое внимание!!!!!!
Дело в том, что люди говорят, что не привлекались а по факту у каждого 5, если вскроется, что была судимость хоть и погашенная или вы привлекались (как пример: человек 2001 году сбил пешехода, завели уголовное дело, но обвиняемый нашел подходы к следствию и дело было закрыто, на всегда, вроде бы не судим, но привлекался) мы не сможем вам помочь, при этом деньги не возвращаются!!!
Обратите особое внимание на это!!!
Если вы уверены, что всё в порядке тогда можете обращаться!
Всего доброго, Дмитрий. почта [email protected]
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Добрый день, забыл указать, если вы самостоятельно подавали на ЗП и вам отказали, то вы должны попросить, чтобы вам выдали отказ на бумажном носителе, выдают без проблем и при этом ваш готовый ЗП уничтожается! Да и после вашей подачи должен пройти 1 месяц только после этого сможем оформить ЗП!
Всего доброго Дмитрий.
 
  • Нравится
Реакции: lana

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Дело в том, что люди говорят, что не привлекались а по факту у каждого 5, если вскроется, что была судимость хоть и погашенная или вы привлекались (как пример: человек 2001 году сбил пешехода, завели уголовное дело, но обвиняемый нашел подходы к следствию и дело было закрыто, на всегда, вроде бы не судим, но привлекался) мы не сможем вам помочь, при этом деньги не возвращаются!!!

А как это можно проверить? Мне к сожалению вашими услугами не воспользоваться (может быть нужен второй паспорт, а не замена основного), но другим? Если например человек проходил свидетелем по делу, и оно было закрыто? На ГУ заказать справку о несудимости?
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Напишите пожалуйста что конкретно произошло в вашей жизни и я, вам отвечу о возможности оформления ЗП!
Удачи!
 

Oksana4533

Новичок
5 Мар 2020
28
4
37
Подскажите пожалуйста.
Каким то образом можно получить шенген на авто путешествие по Европе, если нет оф.дохода и справки с работы.
? Есть ип, и как можно показать свою фин.сторону ?
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Подскажите пожалуйста.
Каким то образом можно получить шенген на авто путешествие по Европе, если нет оф.дохода и справки с работы.
? Есть ип, и как можно показать свою фин.сторону ?
Написал вам в лс!
 

Oksana4533

Новичок
5 Мар 2020
28
4
37
Написал вам в лс!
"Мутить" что-то не хочется.
Буду пробовать, насколько позволяет закон. Проще сидеть в России, чем куда то лезть‍♀️
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
"Мутить" что-то не хочется.
Буду пробовать, насколько позволяет закон. Проще сидеть в России, чем куда то лезть‍♀️
Ваше право!
 

CAIG

Новичок
3 Фев 2019
23
2
46
@CAIG, Прекратите паниковать, сделают Вам загранник. Вы не Ходорковский, и долгов у Вас на 100 млн нет.
МВД России:
На основании пункта 5 статьи 15 Федерального закона от 15 августа 1996 года N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" Вам отказано в оформлении паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, в соответствии с возбуждением исполнительного делопроизводства.Основание - статья 67 Федерального закона "Об исполнительном производстве".
 

Чешир

Участник
6 Ноя 2019
126
175
44
МВД России:
На основании пункта 5 статьи 15 Федерального закона от 15 августа 1996 года N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" Вам отказано в оформлении паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, в соответствии с возбуждением исполнительного делопроизводства.Основание - статья 67 Федерального закона "Об исполнительном производстве".

Ну, и?
Где остальные вводные? Панику на форуме Вы разводили в июле 2019 г.
Сейчас март 2020 г.

Какого числа был выставлен запрет? Какого числа запрет оканчивается? Когда подавали заявление на оформление паспорта?
Очень много нюансов. Необходимо всё просчитывать самостоятельно. И, к слову, никаких гарантий Вам тут никто не давал и дать не может. Все делятся своим опытом, личными наблюдениями.

И вот это сообщение, с укоризненным предпоссылом, как-то странно читать.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

CAIG

Новичок
3 Фев 2019
23
2
46
Ну, и?
Где остальные вводные? Панику на форуме Вы разводили в июле 2019 г.
Сейчас март 2020 г.

Какого числа был выставлен запрет? Какого числа запрет оканчивается? Когда подавали заявление на оформление паспорта?
Очень много нюансов. Необходимо всё просчитывать самостоятельно. И, к слову, никаких гарантий Вам тут никто не давал и дать не может. Все делятся своим опытом, личными наблюдениями.

И вот это сообщение, с укоризненным предпоссылом, как-то странно читать.
в том то и дело, что при получении информации из банка данных о ходе исполнительного производства нет ограничения на выезд. Отсылка идёт на постановление от 30.10.2019, которого я не вижу.
 

Чешир

Участник
6 Ноя 2019
126
175
44
в том то и дело, что при получении информации из банка данных о ходе исполнительного производства нет ограничения на выезд. Отсылка идёт на постановление от 30.10.2019, которого я не вижу.

Очень странная манера описание ситуации.

1. Вы цитируете сообщение МВД, в котором указывают причину отказа в оформлении загран.паспорта.
2. Затем, чудесным образом выясняется, что от 30.10.2019 г. у Вас есть запрет на выезд, который Вы не видите на гос.услугах.
Но, самое очаровательное то, на что Вы ответили цитатой о запрете в выдаче.. Ответ был на сообщение Юлии о том, чтоб Вы не наводили панику , т.к. Вы не Ходорковский с многомиллионными долгами, чтоб пристав Вас отслеживал..

Ну, ёмоё, смешно. Детский сад какой-то.

Какие у Вас вопросы? Претензии?
То, что народ часто не видит своих запретов - говорилось на форуме не раз.
Ждите 30 апреля и подавайте документы на загран. паспорт заново.
Повторюсь, нет никаких гарантий. Или везет, или нет. Всё.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
в том то и дело, что при получении информации из банка данных о ходе исполнительного производства нет ограничения на выезд. Отсылка идёт на постановление от 30.10.2019, которого я не вижу.
Очень жаль, что загранник Вам не выдали. Но имея ограничения на выезд- это предсказуемо и только от Вас одного зависит как Вы проверите сами себя на наличие ограничение на выезд из РФ ( все способы описаны в теме Шпаргалка, которую Вы читали неоднократно). Вы до ДЧ №2 так и не достучались тогда ? Или больше не пытались ему писать?
Сейчас как Вам уже верно написал @Чешир ждите окончания ограничения и подавайте заново на загранник 30 апреля 2020 г, так как там майские и приставы будут отдыхать. И будет Вам счастье :)! Если оплачивали пошлину, напишите заявление на возврат так как услуга Вам не была оказана ....
 

CAIG

Новичок
3 Фев 2019
23
2
46
Очень жаль, что загранник Вам не выдали. Но имея ограничения на выезд- это предсказуемо и только от Вас одного зависит как Вы проверите сами себя на наличие ограничение на выезд из РФ ( все способы описаны в теме Шпаргалка, которую Вы читали неоднократно). Вы до ДЧ №2 так и не достучались тогда ? Или больше не пытались ему писать?
Сейчас как Вам уже верно написал @Чешир ждите окончания ограничения и подавайте заново на загранник 30 апреля 2020 г, так как там майские и приставы будут отдыхать. И будет Вам счастье :)! Если оплачивали пошлину, напишите заявление на возврат так как услуга Вам не была оказана ....
спасибо за ответ. Так и сделаю.
ДЧ мне ответил, но ответил тогда, когда я уже запустил процедуру оформления через гос.услуги. Попробую в майские праздники ещё раз оформить самостоятельно, если не получится, то обращусь к ДЧ.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
спасибо за ответ. Так и сделаю.
ДЧ мне ответил, но ответил тогда, когда я уже запустил процедуру оформления через гос.услуги. Попробую в майские праздники ещё раз оформить самостоятельно, если не получится, то обращусь к ДЧ.
Вы только не тяните! Прямо 30 апреля отправьте заявление через госы или же сами ножками идите в МФЦ....
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Артем24