Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Поговорить.....

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Гостей да. Но не проживание. Я это имел ввиду.
Не ну я имел в виду гость с проживанием. Зашел в гости и такие гостеприимные хозяева что остался чучуть попроживатьBiggrin_man32
 

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
Уточните просьба как сейчас с закрытием границ : Белорусь - Польша , Белорусь -Литва .
Пропускают в связи с короновирусом , если ехать на авто ?
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Уточните просьба как сейчас с закрытием границ : Белорусь - Польша , Белорусь -Литва .
Пропускают в связи с короновирусом , если ехать на авто ?
Вам бы лучше на какой нибудь форум путешественником...Например на форум винского
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Уточните просьба как сейчас с закрытием границ : Белорусь - Польша , Белорусь -Литва .
Пропускают в связи с короновирусом , если ехать на авто ?
В соседней теме написали, что границу Польша закрывает
Все, кирдык! Cray2_man Польша закрывает с 15 марта границу ( в связи с коронавирусом) для въезда любым транспортом третьим странам. Nono_man6478 Пока на 10 дней, а дальше могут и на месяц. Оставив въезд только иностранцам, что имеют ВНЖ или работают на территории.
 

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
Вам бы лучше на какой нибудь форум путешественником...Например на форум винского
Так это и нас всех касается , мы же тоже типа путешественники и ездим
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Так это и нас всех касается , мы же тоже типа путешественники и ездим
там инфы больше...Тут форум все таки чутьчуть другой тематики
 

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
там инфы больше...Тут форум все таки чутьчуть другой тематики
Все понятно какой тематики форум .
Я не первый год здесь .

Вы ТВ смотрите ? Интернет читаете ?
Логически подумайте .
Если границы все закроют из - за корона - вируса , каким образом из Белоруси в другой мир выехать можно будет ???
О какой тематике можно вообще говорить в данном случае ?
Мин 20 в инете написали , что рашка так же планирует закрыть границы в Белорусь !
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Все понятно какой тематики форум .
Я не первый год здесь .

Вы ТВ смотрите ? Интернет читаете ?
Логически подумайте .
Если границы все закроют из - за корона - вируса , каким образом из Белоруси в другой мир выехать можно будет ???
О какой тематике можно вообще говорить в данном случае ?
Мин 20 в инете написали , что рашка так же планирует закрыть границы в Белорусь !
Не ну пишите где хотетите конечно.... только тут Вам еще никто не ответил...Вот Вам и логически...
 
  • Нравится
Реакции: andre

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Спокойно! Государь знает, что делает! Всем готовиться к мировой битве с буржуями!
 
  • Нравится
Реакции: andre

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Вот кстати по нашей скорбной невыездной теме. Нет ли у коллег-потерпевших ощущения, что начали скрывать данные о запретах? Поясню

Мое последнее ограничение закончилось 28 декабря. С тех пор нового нет. То есть уже почти три месяца. В конце же декабря обновился "счет" на оплату, с даты трехлетней давности дата изменилась на актуальную (конец декабря). Вчера (в четверг) дата снова обновилась на актуальную, но нет пересчета суммы задолженности. И нет ограничения на выезд.

Прежний пристав был выгнан с позором (скандал был, насчитывал дикие долги людям, плюс как выяснилось - был учредителем компании (!) и сам себя отмазал от ИП (!!!)). Сейчас ИП ведет "позапрежний" пристав, известный своей жадностью, но ограничения все еще нет. Странно. Думаю, провериться через ДЧ (никуда ехать не надо и делать ЗП тоже, но интересно)
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Вот кстати по нашей скорбной невыездной теме. Нет ли у коллег-потерпевших ощущения, что начали скрывать данные о запретах? Поясню

Мое последнее ограничение закончилось 28 декабря. С тех пор нового нет. То есть уже почти три месяца. В конце же декабря обновился "счет" на оплату, с даты трехлетней давности дата изменилась на актуальную (конец декабря). Вчера (в четверг) дата снова обновилась на актуальную, но нет пересчета суммы задолженности. И нет ограничения на выезд.

Прежний пристав был выгнан с позором (скандал был, насчитывал дикие долги людям, плюс как выяснилось - был учредителем компании (!) и сам себя отмазал от ИП (!!!)). Сейчас ИП ведет "позапрежний" пристав, известный своей жадностью, но ограничения все еще нет. Странно. Думаю, провериться через ДЧ (никуда ехать не надо и делать ЗП тоже, но интересно)
Может решил с Вами не связываться и не ограничивать Вам выезд? Зная всю ту ситуацию с тем приставом которого выгнали Biggrin_man32
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Может решил с Вами не связываться и не ограничивать Вам выезд? Зная всю ту ситуацию с тем приставом которого выгнали Biggrin_man32

Возможен и такой вариант... Именно теперешнему приставу, да еще через начальство, мой адвокат подавал ходатайство о прекращении ИП. Пристав быстренько отказал, но видимо есть понимание, что "клиент" скорее всего безнадёжный, ИП уже "юбилей" вот-вот, десять лет как открыли.

Почему не пересчитывают долг, понятно - истец не требует, сами не хотят чтобы не светилась крупная сумма, не портила показатели...
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Все понятно какой тематики форум .
Я не первый год здесь .

Вы ТВ смотрите ? Интернет читаете ?
Логически подумайте .
Если границы все закроют из - за корона - вируса , каким образом из Белоруси в другой мир выехать можно будет ???
О какой тематике можно вообще говорить в данном случае ?
Мин 20 в инете написали , что рашка так же планирует закрыть границы в Белорусь !
а меня другое волнует другое, что теперь приставы будут применять в качестве принудительной меры, ведь границы и так закрыты??? Что они теперь будут рассказывать про погашенные долги?
 

kravlad

Новичок
21 Мар 2020
4
0
38
Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, может кто знает.
Есть ли доступ у пограничников к моим регистрациям на рейсы?
Т.е. пройдет ли такая афера: Я покупаю 2 билета, примерно на одно и тоже время. первый в страну Х, второй в Минск.
Регистрируюсь на оба рейса, прохожу погранконтроль, говорю, что в Минск, показываю посадочный до Минска, после прохождения сажусь на другой рейс.
Спасибо заранее!
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, может кто знает.
Есть ли доступ у пограничников к моим регистрациям на рейсы?
Т.е. пройдет ли такая афера: Я покупаю 2 билета, примерно на одно и тоже время. первый в страну Х, второй в Минск.
Регистрируюсь на оба рейса, прохожу погранконтроль, говорю, что в Минск, показываю посадочный до Минска, после прохождения сажусь на другой рейс.
Спасибо заранее!
Афера не пройдет. уж сто раз на форуме обсуждалось
 
  • Нравится
Реакции: Samvel, andre и Jul-julia

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
а меня другое волнует другое, что теперь приставы будут применять в качестве принудительной меры, ведь границы и так закрыты??? Что они теперь будут рассказывать про погашенные долги?
Да хоть УК РФ Статья 315. Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного актаCool_man7890.Типун мне на язык.....
 

kravlad

Новичок
21 Мар 2020
4
0
38
Афера не пройдет. уж сто раз на форуме обсуждалось
Да, действительно. Поискал в ветке, нашел информацию. Спасибо!
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Вот интересно....Карантин обяьвленный для пожилых 65+ распространяется на 67 летнего?
 
  • Нравится
Реакции: Multo

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Вот интересно....Карантин обяьвленный для пожилых 65+ распространяется на 67 летнего?
Ну,как бы да))) правда есть опасение,что на этих 67- летних распространяется только в пределах головы,то бишь ушей)))
 
  • Нравится
Реакции: Садовод

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,471
Новый пользователь
Henrysoows