Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Государственный портал госуслуги

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Вас устраивает функционал и качество работы портала Госуслуги? Комментарии приветствуются!

  • Да все устраивает

    Голосов: 40 54.1%
  • Не устраивает

    Голосов: 31 41.9%
  • Другое

    Голосов: 3 4.1%

  • Всего проголосовало
    74

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
А ещё бывает на госуслугах не вся информация! Лично сталкивался.

На ГУ по запросе из БД нет важного - ответов. Ведь пристав получает ответы на запросы. Мне вот интересно, где у меня лично приставы нарыли столько банковских счетов. И на чей номер телефона они поставили оповещения, если я свой номер еще лет пять назад отдал обратно сотовому оператору (а других номеров у меня никогда не было).
 
  • Нравится
Реакции: sergoSS и Jul-julia

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
В интернете можно найти описание (точнее документацию к API) всех запросов, заботливо выставленное наружу разработчиками (ну или что еще вернее - просто халатно валяющееся и проиндексированное поисковиками)
о каких запросах идет речь?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
о каких запросах идет речь?

О всех тех кодах, которые мы видим в отчете с ГУ. Все эти BAN EXIT и прочие.
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Понял, т.е. можно почти любой запрос более-менее конкретизировать.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Понял, т.е. можно почти любой запрос более-менее конкретизировать.

Понять, что он означает, да. Как здесь обсуждали, почему есть запрос в банк и есть запрос в банки
 

willi45

Новичок
21 Мар 2020
1
1
52
@Садовод, @Садовод, Здравствуйте! Подскажите, ситуация: договорились с родственником, что бы он оплатил мою задолженность на ресурсе ФССП , по непонятной причине он оплатил с переплатой в один "0", теперь эти деньги вернутся ему или придут мне?
 
  • Нравится
Реакции: СЕРДЖИО

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
А чего сразу садовод то???Shok_man754А если без шуток-все что попало в бюджет-обратно автоматом не вертается...((. Вернуть переплату могут как Вам так и плательщику
 
  • Нравится
Реакции: andre и Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@willi45, Заявление приставу надо писать, чтобы вернул излишне уплаченную сумму в таком-то размере и такого-то числа. Вернут тому кто оплатил.
 
  • Нравится
Реакции: andre и Садовод

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
@willi45, Заявление приставу надо писать, чтобы вернул излишне уплаченную сумму в таком-то размере и такого-то числа. Вернут тому кто оплатил.
Думаете обьекту ИП не вернут?
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
А чего сразу садовод то???Shok_man754А если без шуток-все что попало в бюджет-обратно автоматом не вертается...((. Вернуть переплату могут как Вам так и плательщику
Не, нравится мне: садовод, садовод!!!! Хелп ми!!! Сколько доверия, главное,у человека. ))))
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
@willi45, Заявление приставу надо писать, чтобы вернул излишне уплаченную сумму в таком-то размере и такого-то числа. Вернут тому кто оплатил.
Именно так. Слушайте Юлю.
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Думаете обьекту ИП не вернут?
Вот как он теперь напишет заявление. Но не надо пристава путать. Он сам путаться так рад))) кто платил,тот и получит.
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Вот как он теперь напишет заявление. Но не надо пристава путать. Он сам путаться так рад))) кто платил,тот и получит.
Нет, а все-таки...мне на будующее...Почему нельзя вернуть субьекту ИП ? Есть какой то законодательный акт или инструкция?
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Понять, что он означает, да. Как здесь обсуждали, почему есть запрос в банк и есть запрос в банки
Смотрел в одном ИП запрос в банки в базу всем и отдельные запросы в мелкие банки типа КредитНефтьГазХлебБанк Нового Уренгоя у которого нет филиалов нигде кроме региона своего (пример просто и регион и банк вымышленный) они идут отдельными запросами
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Смотрел в одном ИП запрос в банки в базу всем и отдельные запросы в мелкие банки

Списком- это с которыми электронный (отъём денег у населения) идёт.
Отдельные банки- это после запроса в ФНС вычисленные.
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Никто не сталкивался с нового года интересует конец февраля начало марта на трех ИП в ГУ нет данных о BAN EXIT, а они есть с разницей плюс пара тройка дней от окончания запрета. И никаких оповещений которые обещали пристава через ГУ
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Списком- это с которыми электронный (отъём денег у населения) идёт.
Отдельные банки- это после запроса в ФНС вычисленные.
Я то в курсе Biggrin_man32
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
в ГУ нет данных о BAN EXIT, а они есть с разницей плюс пара тройка дней от окончания запрета. И никаких оповещений которые обещали пристава через ГУ

Полный функционал запустят с 2022 года вроде.
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Полный функционал запустят с 2022 года вроде.
Ну это совсем полный оповещение обещали наладить с нового года (полное это с высовыванием из монитора пристава и отбора колбасы с бутерброда одновременно с вытаскиванием заграна из кармана штанов).
 
  • Нравится
Реакции: MissOfficer

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Ну это совсем полный оповещение обещали наладить с нового года (полное это с высовыванием из монитора пристава и отбора колбасы с бутерброда одновременно с вытаскиванием заграна из кармана штанов).

У меня так наоборот даже электронное оповещение отрубили.
Раньше дублем было смс и мейл на тему #гонибаблобля.
 
  • Нравится
Реакции: sergoSS

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,454
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Stevenket