Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Выезд за границу с долгами, часть 2

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bobsal

Новичок
29 Ноя 2015
1
0
Поделитесь информацией, если есть, по Домодедово: рейсы в Минск все еще внутренние (без погранконтроля)?
 

Oligarh

Новичок
8 Окт 2015
21
0
[quote quote=2328] С полной гарантией сказать не могу, не обладаю информацией на 100%. Однако очень склоняюсь, что вы сможете выехать по такой схеме, так как на запрет проверяют именно наши пограничники на границе с Казахстаном, при выезде из РФ. На вряд ли пограничникам КЗ есть хоть какое-то дело до наших долгов. Въехала в страну, значит все в порядке. [/quote]

Логически оно вроде все так, но на практике получиться попробовать через полгода только, не раньше))
 

Oligarh

Новичок
8 Окт 2015
21
0
[quote quote=2330]Подскажите, пжлст, а как Вы поменяли имя и фамилию? Просто через ЗАГС, по желанию? И после этого Вы уже выезжали из страны по российскому паспорту? Тоже хочу это сделать, но у меня тут мнения разошлись, поможет это или нет… Вроде как данные о смене фамилии тоже к приставам попадают, мне сказали. [/quote]

Делюсь опытом, смена фамилии имени происходит через ЗАГС, да, по желанию (и при наличии оснований).

По российскому паспорту с новыми данными попала без проблем в Казахстан в гости к родственникам. Минск не считаю. И даже умудрилась взять два кредита.

Данные о смене фамилии к приставам не попадают ни из ЗАГСа, ни из паспортного стола. Тут нюанс в другом, если вы ръяно скрываетесь от них, и приставы вас ищут, рано или поздно они вас найдут (начнут делать соответствующие запросы по всем инстанциям и вас там со всеми потрохами им на блюдечке с каемочкой.)))

Но плюсы в этом есть во первых вы выиграете время!!!!! во вторых, если вы от них не прячетесь, то (возможно!!) они о вас забудут.

Я стараюсь с ними "дружить", чтобы они мою хитрожопость маневров пробивать не начали. Пока тьфу-тьфу, год уже спокойно
 

Caxapok

Новичок
2 Дек 2015
5
0
[quote quote=2336]
<blockquote>
<div class="d4p-bbt-quote-title"><a href="http://www.pristavam.net/forum/?topic=vyiezd-za-granitsu-s-dolgami-chast-2-2&amp;paged=10#post-2330" rel="nofollow">freejonny пишет:</a></div>
Подскажите, пжлст, а как Вы поменяли имя и фамилию? Просто через ЗАГС, по желанию? И после этого Вы уже выезжали из страны по российскому паспорту? Тоже хочу это сделать, но у меня тут мнения разошлись, поможет это или нет… Вроде как данные о смене фамилии тоже к приставам попадают, мне сказали.</blockquote>
Делюсь опытом, смена фамилии имени происходит через ЗАГС, да, по желанию (и при наличии оснований). По российскому паспорту с новыми данными попала без проблем в Казахстан в гости к родственникам. Минск не считаю. И даже умудрилась взять два кредита. Данные о смене фамилии к приставам не попадают ни из ЗАГСа, ни из паспортного стола. Тут нюанс в другом, если вы ръяно скрываетесь от них, и приставы вас ищут, рано или поздно они вас найдут (начнут делать соответствующие запросы по всем инстанциям и вас там со всеми потрохами им на блюдечке с каемочкой.))) Но плюсы в этом есть во первых вы выиграете время!!!!! во вторых, если вы от них не прячетесь, то (возможно!!) они о вас забудут. Я стараюсь с ними «дружить», чтобы они мою хитрожопость маневров пробивать не начали. Пока тьфу-тьфу, год уже спокойно [/quote]

Добрый день! Подскажите, если фамилия сейчас другая по паспорту, вышла замуж. Как можно получить загранпаспорт с новой фамилией. В плане если я укажу , что не меняла ее, это как "прокатит"
 

1sergey_spbs

Новичок
26 Ноя 2015
7
0
Господа, подскажите, пожалуйста.

Исполнительный лист от 2008.

Обновленное исполнительное производство по нему от 29.10.2015

Я пробивал через знакомых в конце ноября, выезд был открыт.

Завтра вечером вылетать за границу. Пробить второй раз не могу.



Вопрос, как быстро они закрывают выезд после начала и.п.? Насколько вероятность, что они за несколько дней закрыли все таки выезд?

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!!!!
 

1sergey_spbs

Новичок
26 Ноя 2015
7
0
Господа, подскажите, пожалуйста.

Исполнительный лист от 2008.

Обновленное исполнительное производство по нему от 29.10.2015

Я пробивал через знакомых в конце ноября, выезд был открыт.

Завтра вечером вылетать за границу. Пробить второй раз не могу.



Вопрос, как быстро они закрывают выезд после начала и.п.? Насколько вероятность, что они за несколько дней закрыли все таки выезд?

спасибо
 

Oligarh

Новичок
8 Окт 2015
21
0
[quote quote=2337]

Добрый день! Подскажите, если фамилия сейчас другая по паспорту, вышла замуж. Как можно получить загранпаспорт с новой фамилией. В плане если я укажу , что не меняла ее, это как «прокатит» [/quote]

Если раньше не было паспорта, может и прокатит. Где то выше на форуме писали, что удавалось получать паспорт и спокойно выезжать из России матушки.

Сейчас сама думаю как поменять, но у меня есть загран на "старые" данные, это осложняет дело.
 

Caxapok

Новичок
2 Дек 2015
5
0
Раньше был старый, но 2 года назад истек срок действия. Новый хочу получить, но не знаю "прокатит" ли, что фамилию не меняла))))) Может у кого нибудь есть опыт получения паспорта с новой фамилией???
 

Oligarh

Новичок
8 Окт 2015
21
0
[quote quote=2342]Раньше был старый, но 2 года назад истек срок действия. Новый хочу получить, но не знаю «прокатит» ли, что фамилию не меняла))))) Может у кого нибудь есть опыт получения паспорта с новой фамилией??? [/quote]

Да, да, меня тоже интересует эта информация. Делитесь опытом.
 

Asmira

Новичок
3 Дек 2015
6
0
Всем доброго времени суток! скажите пожалуйста, можно ли будет выехать с запретом на выезд из РФ в Киргизию(Бишкек) после Нового Года примерно 2-го января, через Минск, или уже эта система не будет действовать.
 

Opisalsya

Участник
18 Окт 2015
50
0
Alena,сообщение перепутано.Опубликуйте єто:

Асмира,если вы прочитаете послед. 2-6 страниц,то вы увидите что общество форума само есть в замешательстве.И мы не знаем-будет проезд через Минск в декабре,январе и этсетера...Тут 100% вам никто не даст. Следите за обновлениями форума. ..А теперь что касается вас,господа Динамо,вы в адеквате?Анрей 468 и Сергей СПБС????????... Вы спросили совет.Вам ответили,по мере возможности. Вы,в рот вам ноги,вы обещали отписаться по прохождению границы и ... забили БОЛТ...Хочу полагодарить  такие ники как:Константин,Описался,Маруси,Олигарх,Порше,Подосин...и другие...Другие просто пользуются этим ресурсом...как ...б....лядью...Сорри...
 

Alexalex

Новичок
16 Ноя 2015
9
0
Гражданин прав!

Вам помогли и вы пообещали отписать...Вы просто воспользовались ресурсом...

Предлагаю вам БоЙкот!
 

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Полностью поддерживаю коллег! Если просишь помощи у форумчан,то и имей возможность сам помогать людям
 

Erema

Новичок
5 Дек 2015
4
0
Сильно надеялся увидеть свежую инфу за последние дни. Как и все не дождался. Сегодня рискую и буду вылетать через Минск. По результатам отпишу.

Удачи мне! И зеленого света в Минске...
 

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
[quote quote=2353]Сильно надеялся увидеть свежую инфу за последние дни. Как и все не дождался. Сегодня рискую и буду вылетать через Минск. По результатам отпишу. Удачи мне! И зеленого света в Минске… [/quote]

На сайте МИД сообщается,что соглашение не действует! Отпишитесь по вылету!

Спасибо от всех,заранее
 
A

admin1973

Гости
Дорогие друзья.
Спешу всех успокоить. Какой-то плохой информации по выезду нет. Дорога свободна.


[quote quote=2353]Сильно надеялся увидеть свежую инфу за последние дни. Как и все не дождался. Сегодня рискую и буду вылетать через Минск. По результатам отпишу.

Удачи мне! И зеленого света в Минске…[/quote]
С уверенностью в 99,99% готов утверждать, что все у вас будет хорошо. Счастливого пути и хорошего отдыха!
Обязательно отпишитесь.
 

Asmira

Новичок
3 Дек 2015
6
0
хорошо, спасибо.

 

Caxapok

Новичок
2 Дек 2015
5
0
[quote quote=2350]Alena,сообщение перепутано.Опубликуйте єто: Асмира,если вы прочитаете послед. 2-6 страниц,то вы увидите что общество форума само есть в замешательстве.И мы не знаем-будет проезд через Минск в декабре,январе и этсетера…Тут 100% вам никто не даст. Следите за обновлениями форума. ..А теперь что касается вас,господа Динамо,вы в адеквате?Анрей 468 и Сергей СПБС????????… Вы спросили совет.Вам ответили,по мере возможности. Вы,в рот вам ноги,вы обещали отписаться по прохождению границы и … забили БОЛТ…Хочу полагодарить такие ники как:Константин,Описался,Маруси,Олигарх,Порше,Подосин…и другие…Другие просто пользуются этим ресурсом…как …б….лядью…Сорри… [/quote]

Как обычно показывает практика, когда у людей все хорошо, они молчат!  Это когда все плохо, и нужна помощь, тогда все в "мольбах" обращаются за ней к людям (((
 

Erema

Новичок
5 Дек 2015
4
0
Друзья, скоро отпишусь. Сейчас в Минске у друзей, вылет в 23-00, через час буду в аэропорту! Сразу отпишу!
 

Asmira

Новичок
3 Дек 2015
6
0
[quote quote=2364]Друзья, скоро отпишусь. Сейчас в Минске у друзей, вылет в 23-00, через час буду в аэропорту! Сразу отпишу! [/quote]                                                                                                                                                                                               Удачи вам!!! Всего хорошего.. Ждём..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef