Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Выезд за границу с долгами, часть 2

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Milana1989

Новичок
8 Дек 2015
24
2
Связей у нас нет, как и денег... :( ех
 

Drigstar

Новичок
17 Сен 2015
16
0
[quote quote=2395]ФСБ знают.Погранцы относятся к их ведомству.Если у вас есть связи,то можете попробовать. [/quote]

ну вот мне знакомый оттуда и предлагает узнать, когда мне надо будет... но достоверная ли инфа будет...
 

Opisalsya

Участник
18 Окт 2015
50
0
[quote quote=2393]
<blockquote>
<div class="d4p-bbt-quote-title"><a href="http://www.pristavam.net/forum/?topic=vyiezd-za-granitsu-s-dolgami-chast-2-2&amp;paged=12#post-2391" rel="nofollow">podosin пишет:</a></div>
Поищите в старом форуме почту Доброго Человека. Он на связи. Это дешевле и быстрее всего.</blockquote>
А где старый форум? Добрый Человек это ник? [/quote]

Ссылка на первую часть форума есть на первой странице этой ветки,сообщение от Мегасергей.

Из Тюмени долго до Новосиба добираться? Из Новосибирска есть поезд с остановкой в Минске.Раньше точно был.Можно на поезде до Минска, а там самолетом.И будет 1 рейс)
 

Erema

Новичок
5 Дек 2015
4
0
[quote quote=2397]
<blockquote>
<div class="d4p-bbt-quote-title"><a href="http://www.pristavam.net/forum/?topic=vyiezd-za-granitsu-s-dolgami-chast-2-2&amp;paged=12#post-2395" rel="nofollow">Opisalsya пишет:</a></div>
ФСБ знают.Погранцы относятся к их ведомству.Если у вас есть связи,то можете попробовать.</blockquote>
ну вот мне знакомый оттуда и предлагает узнать, когда мне надо будет… но достоверная ли инфа будет… [/quote]

От ФСБ инфа будет 100% достоверной. Лично испробованно
 

Milana1989

Новичок
8 Дек 2015
24
2
[quote quote=2398]
<blockquote>
<div class="d4p-bbt-quote-title"><a href="http://www.pristavam.net/forum/?topic=vyiezd-za-granitsu-s-dolgami-chast-2-2&amp;paged=12#post-2393" rel="nofollow">Milana1989 пишет:</a></div>
<blockquote>
<div class="d4p-bbt-quote-title"><a href="http://www.pristavam.net/forum/?topic=vyiezd-za-granitsu-s-dolgami-chast-2-2&amp;paged=12#post-2391" rel="nofollow">podosin пишет:</a></div>
Поищите в старом форуме почту Доброго Человека. Он на связи. Это дешевле и быстрее всего.</blockquote>
А где старый форум? Добрый Человек это ник?</blockquote>
Ссылка на первую часть форума есть на первой странице этой ветки,сообщение от Мегасергей. Из Тюмени долго до Новосиба добираться? Из Новосибирска есть поезд с остановкой в Минске.Раньше точно был.Можно на поезде до Минска, а там самолетом.И будет 1 рейс) [/quote]



Спасибо, нашла почту доброго человека, уже написала ему, жду ответа. А на поезде если ехать, тогда отдыхать останется пару дней))
 

Milana1989

Новичок
8 Дек 2015
24
2
Добрый человек сказал, что нет ограничений по выезду!!! :)
 

Podosin

Новичок
21 Мар 2015
41
0
[quote quote=2401]Добрый человек сказал, что нет ограничений по выезду!!! simple-smile.png":)" [/quote]

Ну и отлично же! Проверьте перед выездом еще.

А в Вашем случае, перед тем, как подарок покупать будут. :)
 

Podosin

Новичок
21 Мар 2015
41
0
[quote quote=2401]Добрый человек сказал, что нет ограничений по выезду!!! [/quote]

И я Вам скажу по собственному опыту, ехать в "объезд" гораздо проще и легче, чем кажется.

Радость от состоявшейся поездки перекрывает трудности пути стократ.
 

Milana1989

Новичок
8 Дек 2015
24
2
[quote quote=2403]
<blockquote>
<div class="d4p-bbt-quote-title"><a href="http://www.pristavam.net/forum/?topic=vyiezd-za-granitsu-s-dolgami-chast-2-2&amp;paged=12#post-2401" rel="nofollow">Milana1989 пишет:</a></div>
Добрый человек сказал, что нет ограничений по выезду!!!</blockquote>
И я Вам скажу по собственному опыту, ехать в «объезд» гораздо проще и легче, чем кажется. Радость от состоявшейся поездки перекрывает трудности пути стократ. [/quote]

Буду иметь в виду) Спасибо большое за всё
 

Caxapok

Новичок
2 Дек 2015
5
0
[quote quote=2328]
<blockquote>
<div class="d4p-bbt-quote-title"><a href="http://www.pristavam.net/forum/?topic=vyiezd-za-granitsu-s-dolgami-chast-2-2&amp;paged=10#post-2321" rel="nofollow">oligarh пишет:</a></div>
Как то бы через Казахстан попробовать. И что то все молчат, есть там в местных аэропортах наша база, или им так же как в Минске, плевать на чужие долги.</blockquote>
С полной гарантией сказать не могу, не обладаю информацией на 100%. Однако очень склоняюсь, что вы сможете выехать по такой схеме, так как на запрет проверяют именно наши пограничники на границе с Казахстаном, при выезде из РФ. На вряд ли пограничникам КЗ есть хоть какое-то дело до наших долгов. Въехала в страну, значит все в порядке. [/quote]

Алена , добрый вечер! Не могли бы Вы мне помощь?! Спрашивала на форуме как можно получить загранпаспорт , вышла замуж. В анкете  указать , что фамилию не меняла ? Но есть данные о ранее выданных паспортах, они проверяются или нет?! Может Вы что то знаете по этому поводу. Буду очень благодарна!!!
 

Vesna

Новичок
8 Дек 2015
1
0
[quote quote=2400]
<blockquote>
<div class="d4p-bbt-quote-title"><a href="http://www.pristavam.net/forum/?topic=vyiezd-za-granitsu-s-dolgami-chast-2-2&amp;paged=12#post-2398" rel="nofollow">Opisalsya пишет:</a></div>
<blockquote>
<div class="d4p-bbt-quote-title"><a href="http://www.pristavam.net/forum/?topic=vyiezd-za-granitsu-s-dolgami-chast-2-2&amp;paged=12#post-2393" rel="nofollow">Milana1989 пишет:</a></div>
<blockquote>
<div class="d4p-bbt-quote-title"><a href="http://www.pristavam.net/forum/?topic=vyiezd-za-granitsu-s-dolgami-chast-2-2&amp;paged=12#post-2391" rel="nofollow">podosin пишет:</a></div>
Поищите в старом форуме почту Доброго Человека. Он на связи. Это дешевле и быстрее всего.</blockquote>
А где старый форум? Добрый Человек это ник?</blockquote>
Ссылка на первую часть форума есть на первой странице этой ветки,сообщение от Мегасергей. Из Тюмени долго до Новосиба добираться? Из Новосибирска есть поезд с остановкой в Минске.Раньше точно был.Можно на поезде до Минска, а там самолетом.И будет 1 рейс)</blockquote>
Спасибо, нашла почту доброго человека, уже написала ему, жду ответа. А на поезде если ехать, тогда отдыхать останется пару дней)) [/quote]

[quote quote=2401]Добрый человек сказал, что нет ограничений по выезду!!! [/quote]

У меня вопрос... как участник форума- Milana1989 в течении часа получила ответ от Доброго Человека, на свой запрос... если честно я очень обескуражена! Я хотела бы воспользоваться помощью, услугой этого Доброго Человека, но что-то теперь смущена. Развейте пожалуйста мои сомнения.
 

Opisalsya

Участник
18 Окт 2015
50
0
Vesna,я не знаю какой алгоритм действий у ДЧ,но возможно это происходило так:

- Милана связывается с ДЧ по почте.У ДЧ может стоять информатор о новых письмах на смартфоне.Время рабочее.

- ДЧ отвечает: условия,цена и тд.

- Клиент соглашается,перечисляет деньги с электронного кошелька и отсылает свои данные.

- ДЧ связывается с тем,кто предоставляет ей эти данные.

- ДЧ получает ответ и передает вердикт Клиенту.

Если Вы посмотрите обсуждения,то на данный момент о работе ДЧ можно сказать следующее: из тех,кто отписался на форуме по работе ДЧ, примерно 4-5 человек остались довольны и 1-2 заявили что перепроверили в другом источнике и результат был диаметрально-противоположным. Счет 5-2 или 4-1 в пользу ДЧ.

Ну а решать Вам )
 

Milana1989

Новичок
8 Дек 2015
24
2
[quote quote=2412]Vesna,я не знаю какой алгоритм действий у ДЧ,но возможно это происходило так: — Милана связывается с ДЧ по почте.У ДЧ может стоять информатор о новых письмах на смартфоне.Время рабочее. — ДЧ отвечает: условия,цена и тд. — Клиент соглашается,перечисляет деньги с электронного кошелька и отсылает свои данные. — ДЧ связывается с тем,кто предоставляет ей эти данные. — ДЧ получает ответ и передает вердикт Клиенту. Если Вы посмотрите обсуждения,то на данный момент о работе ДЧ можно сказать следующее: из тех,кто отписался на форуме по работе ДЧ, примерно 4-5 человек остались довольны и 1-2 заявили что перепроверили в другом источнике и результат был диаметрально-противоположным. Счет 5-2 или 4-1 в пользу ДЧ. Ну а решать Вам ) [/quote]

Алгоритм верный. Дак а что может быть что инфа от Доброго человека не верная?(
 

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
[quote quote=2413]Дак а что может быть что инфа от Доброго человека не верная?[/quote]
На момент ответа вам инфа будет верная.
 

Podosin

Новичок
21 Мар 2015
41
0
[quote quote=2412]Vesna,я не знаю какой алгоритм действий у ДЧ,но возможно это происходило так: — Милана связывается с ДЧ по почте.У ДЧ может стоять информатор о новых письмах на смартфоне.Время рабочее. — ДЧ отвечает: условия,цена и тд. — Клиент соглашается,перечисляет деньги с электронного кошелька и отсылает свои данные. — ДЧ связывается с тем,кто предоставляет ей эти данные. — ДЧ получает ответ и передает вердикт Клиенту. Если Вы посмотрите обсуждения,то на данный момент о работе ДЧ можно сказать следующее: из тех,кто отписался на форуме по работе ДЧ, примерно 4-5 человек остались довольны и 1-2 заявили что перепроверили в другом источнике и результат был диаметрально-противоположным. Счет 5-2 или 4-1 в пользу ДЧ. Ну а решать Вам ) [/quote]



Точно так и есть. У меня получилось перепроверить. Всё было точно.

 

Milana1989

Новичок
8 Дек 2015
24
2
.
 

Milana1989

Новичок
8 Дек 2015
24
2
[quote quote=2414]
<blockquote>
<div class="d4p-bbt-quote-title"><a href="http://www.pristavam.net/forum/?topic=vyiezd-za-granitsu-s-dolgami-chast-2-2&amp;paged=13#post-2413" rel="nofollow">Milana1989 пишет:</a></div>
Дак а что может быть что инфа от Доброго человека не верная?</blockquote>
На момент ответа вам инфа будет верная. [/quote]

Поняла. Большое спасибо!
 

Oligarh

Новичок
8 Окт 2015
21
0
[quote quote=2405]

Алена , добрый вечер! Не могли бы Вы мне помощь?! Спрашивала на форуме как можно получить загранпаспорт , вышла замуж. В анкете указать , что фамилию не меняла ? Но есть данные о ранее выданных паспортах, они проверяются или нет?! Может Вы что то знаете по этому поводу. Буду очень благодарна!!! [/quote]

cахарок, я так понимаю вам очень очень срочно нужен паспорт? У меня сейчас есть мысль по замене паспорта через сайт гос.услуги, если вдруг какие то там неточности выявят, всегда можно списать на технику, мол ой нечайно ткнула, не там галочку поставила...а я вообще первый раз я не знала....

Я сейчас хочу попробовать так поменять свой паспорт, если есть время, можете подождать, по результатам отпишусь, ну или сами попробуйте, возможно у вас быстрее получиться, в таком случае от вас буду ждать ответ по результатам.
 

Caxapok

Новичок
2 Дек 2015
5
0


cахарок, я так понимаю вам очень очень срочно нужен паспорт? У меня сейчас есть мысль по замене паспорта через сайт гос.услуги, если вдруг какие то там неточности выявят, всегда можно списать на технику, мол ой нечайно ткнула, не там галочку поставила…а я вообще первый раз я не знала…. Я сейчас хочу попробовать так поменять свой паспорт, если есть время, можете подождать, по результатам отпишусь, ну или сами попробуйте, возможно у вас быстрее получиться, в таком случае от вас буду ждать ответ по результатам.

Паспорт очень при очень нужен)))))

Я тут прочитала на предыдущем форуме в первой части, что надо писать все как есть, а то могут "запороть " за не верную информацию по анкете. Пойду в МФЦ на 5 лет делать, посмотрим , что ответят. В любом случае :- глаза боятся, а руки делают)))) Так что пытка не пытка)))))  Удачи Вам)))) Отпишусь , что и как по факту. Вы тоже отпишитесь, если не сложно будет.
 

Varyag

Новичок
8 Сен 2015
17
0
5.12.2015 пересек границу РБ/Польша. Без проблем. Невыездной 100%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,471
Новый пользователь
Henrysoows