Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Поговорить.....

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
Есть ли тут те , кто последнее время ездил на авто РБ - РФ и обратно ?

Сейчас пограничники при выезде /въезде из РБ в РФ и в обратном направлении вносят данные в какую то базу .
Вопрос , при внесении в эту базу , видит ли пограничник ИП и все прочие проблемы с приставами ?
 

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
И ещё вопрос , как Вы думаете , при подаче гражданину РФ в РБ на ВНЖ в РБ , при рассмотрении вопроса о ВНЖ в РБ будут ли видны все проблемы с приставами в РФ , суды и прочее ?
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Возможны ли запреты по каждому из двух ИП, обьединенных в сводное?
У меня был сводное. Запрет стоял один. И второго, за три месяца его появления,не было. Однако с этим сводным были странные ситуации. Много путаницы было. Разбирался. Я тут давненько писал об этом.
Оно потому сводное, чтобы им было легче вести ИП, так мне говорили при разбирательствах. Взыскатель один- запрет один.
 
  • Нравится
Реакции: Садовод и Jul-julia

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Возможны ли запреты по каждому из двух ИП, обьединенных в сводное?
Скорее всего да, у меня запрет был по одному из ИП, которое было объединено с другим в сводное.....
Похоже я ошибаюсь, сейчас посмотрел выписки от пристава (не из банка данных) по обоим ИП, так там запрет стоит и в том и в другом ИП с одинаковым номером от одного числа.
 
  • Нравится
Реакции: Садовод

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Всем привет, Юлечка а что так долго сайт не работал? ( Так часто? Были срочные вопросы и не смог поинтересоваться, переживал! Хорошо что возобновились.
 
  • Нравится
Реакции: Umka452020 и andre

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Всем привет, Юлечка а что так долго сайт не работал? ( Так часто? Были срочные вопросы и не смог поинтересоваться, переживал! Хорошо что возобновились.
Добрый вечер! С собственником сайта не было связи, первый раз так долго:(... Всё что могла сделала, прошу прощенияGive_Rose389
 
  • Нравится
Реакции: Umka452020 и Тимур

PSV

Участник
26 Окт 2017
117
25
Добрый день ! Второй ДЧ помогает с базой пограничников за деньги ? Не пойму@
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день ! Второй ДЧ помогает с базой пограничников за деньги ? Не пойму@
Добрый день! Да, помогает.
 

SmolFut

Новичок
9 Авг 2020
5
3
31
Здравствуйте! В общем такое дело:
Сменил фамилию, взял фамилию жены, получил новый паспорт, а следственно и новые документы. Спустя какое-то время решил проверить старую фамилию на сайте ФССП на наличие долгов и да, они там были. Общая сумма задолженности около 700к... Ну думаю фиг с ними как нибудь сами закроются, но шло время и мне понадобился загран паспорт. Как мы все прекрасно знаем загранпаспорта с долгами и ограничениями не выдают.
Но не тут то было... Я получил сегодня загранпаспорт, правда старого образца, но не суть, а главное, что его получил на новую фамилию.

Вопрос вот в чём: Есть ли вероятность возникновения проблем на границе? Проверяют ли пограничники ранее выданные паспорта?
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Игорь180

Новичок
30 Окт 2018
30
15
34
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно прочитать про ДЧ понять кто это и чем он помогает
Спасибо
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно прочитать про ДЧ понять кто это и чем он помогает
Спасибо
См. пост выше Вашего
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Проверяют ли пограничники ранее выданные паспорта?

Проверяют фактические данные.
 

Мар'яна

Новичок
13 Окт 2019
23
17
44
Всем доброго вечера, подскажите если знаете, есть ИП висит давно плачу по чуть чуть работаю официально, СПИ стабильно раз в три месяца шлёт запросы в ПФР, и на это тишина . Почему не приходит бумага на работу? в чём причина?
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Всем доброго вечера, подскажите если знаете, есть ИП висит давно плачу по чуть чуть работаю официально, СПИ стабильно раз в три месяца шлёт запросы в ПФР, и на это тишина . Почему не приходит бумага на работу? в чём причина?
Для начала проверьте есть ли в ПФР отчисления есть работодатели кто не платит за работников.
И в получении документов работодателем бывают проблемы, тупо не получают письма от госструктур.
По другому уже были бы отчисления Приставам.
 
  • Нравится
Реакции: andre

Мар'яна

Новичок
13 Окт 2019
23
17
44
Для начала проверьте есть ли в ПФР отчисления есть работодатели кто не платит за работников.
И в получении документов работодателем бывают проблемы, тупо не получают письма от госструктур.
По другому уже были бы отчисления Приставам.
Спасибо
 

Чешир

Участник
6 Ноя 2019
126
175
44
Друзья, подскажите, пжлст, кто владеет вопросом:
Был основной долг по ИП.
Долг погасил.
Пристав выставил Исполнительский сбор. Сумма сбора чуть больше 100 к.
Имеет ли право пристав закрыть выезд?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,471
Новый пользователь
Henrysoows