Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Ну что, на следующей неделе сказали записаться на сдачу документов в посольство США (повторно), но сказали, что админпроверка пока не закончена (ни у кого из апшников , с кем бы поддерживаем связь). Срок выдачи виз до 30.09....сказали может не закончиться......НО, сегодня адвокат Моррисон подал иск 3.0 против Трампа, на продление сроков выдачи виз для истцов (я в нем участвую). Поэтому сейчас ждем 21.09 (решение судьи о продлении).....пока как то так), а может и фартанет))) и до 30.09 выдадут))).......НО, даже если все пройдет успешно раньше 31.12 въехать все-равно не получится (из-за прокламации Трампа на ограничения на въезд новых иммигрантов).
Всё сложится обязательноGood2_man56Good_man5ry!
 
  • Нравится
Реакции: andre

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Ну что, на следующей неделе сказали записаться на сдачу документов в посольство США (повторно), но сказали, что админпроверка пока не закончена (ни у кого из апшников , с кем бы поддерживаем связь). Срок выдачи виз до 30.09....сказали может не закончиться......НО, сегодня адвокат Моррисон подал иск 3.0 против Трампа, на продление сроков выдачи виз для истцов (я в нем участвую). Поэтому сейчас ждем 21.09 (решение судьи о продлении).....пока как то так), а может и фартанет))) и до 30.09 выдадут))).......НО, даже если все пройдет успешно раньше 31.12 въехать все-равно не получится (из-за прокламации Трампа на ограничения на въезд новых иммигрантов).
Всё свершится! Трудности. Людей беспрерывно ставят на эти рельсы. Удачи вам! Терпения.
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Опять началась эта лотерея по США. Винский описал маршрут действия по розыгрышу.
Может кто хочет? И кому-то повезёт?
Вы станете почти американцем?
 

dolgiyfclm

Новичок
27 Дек 2018
46
72
Опять началась эта лотерея по США. Винский описал маршрут действия по розыгрышу.
Может кто хочет? И кому-то повезёт?
Вы станете почти американцем?
С 7 октября по 10 ноября идет подача, для участия нужен действующий загранпаспорт и наличие 11 классов образования.
Мы подадимся, на всякий случай.

По нашей теме - моя админпроверка не окончена. 30.09 был крайний день выдачи иммиграционных виз 2020, НО судья Мехта (округ Колумбия) зарезервировал для нашего года 9095 виз (о том , как их будут распределять окончательное решение выйдет позже - скорее всего после выборов и до конца гоа), но все жду выборов, чтобы понимать куда дует ветер в миграционной политике.
 
  • Нравится
Реакции: andre и Jul-julia

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
С 7 октября по 10 ноября идет подача, для участия нужен действующий загранпаспорт и наличие 11 классов образования.
Мы подадимся, на всякий случай.

По нашей теме - моя админпроверка не окончена. 30.09 был крайний день выдачи иммиграционных виз 2020, НО судья Мехта (округ Колумбия) зарезервировал для нашего года 9095 виз (о том , как их будут распределять окончательное решение выйдет позже - скорее всего после выборов и до конца гоа), но все жду выборов, чтобы понимать куда дует ветер в миграционной политике.
Удачи! Эх,был бы я молодой! Попробовал бы на свою по.. приключения!
 
  • Нравится
Реакции: dolgiyfclm и Jul-julia

dolgiyfclm

Новичок
27 Дек 2018
46
72
Ребята всем привет. На текущий момент идут судебные тяжбы по резервным визам. Супругу в апреле с концами уже буду отправлять. На дзене завел канал с нашей историей по частям, в каждой части ссылки на все необходимые ресурсы, при победе в лотерее.

Кому интересно, можете почитать!

 
  • Нравится
Реакции: andre и Dariadan

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef