Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Выезд за границу с долгами, часть 2

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tali

Новичок
22 Дек 2015
11
0
Opisalsya , доброго времени суток, нужна ваш совет )))) как с вами связаться?
 

Opisalsya

Участник
18 Окт 2015
50
0
[quote quote=2529]Opisalsya , доброго времени суток, нужна ваш совет )))) как с вами связаться?

[/quote]

[email protected]
 

Milena

Новичок
29 Дек 2015
1
0
Испытано 29.12. ПОКА можно!
 

Podosin

Новичок
21 Мар 2015
41
0
Взял билет на 2е. Отпишусь в районе часа-двух дня.
 

Makcuss

Новичок
24 Дек 2015
11
0
Opisalsya! Я кстати имел ввиду можно ли "условникам" вылетать через РБ)  есть такая практика?
 

Opisalsya

Участник
18 Окт 2015
50
0
Makcuss,я говорил именно о знакомых мне случаях выезда условников через РБ.О случаях выезда напрямую из РФ слышал только на уровне: а вот мой брат выехал из России.Слово брат можно заменить на муж,брат,кум,сват,друг и брат таксиста.С условкой и сейчас,и раньше разумнее было выезжать через РБ.Как будет дальше-ХЗ.
 

Opisalsya

Участник
18 Окт 2015
50
0
Кстати,меня на форуме более не будет.Поэтому если будет нужен мой скромный совет(в основном по украинским вопросам),то можно написать на почту.Я ее оставил не 16 странице форума.Форуму и форумчанам спасибо.Меня просто последнее время подергивает немножко от всех событий в России и Мире.И я ,когда комментирую тут,начинаю шалить и разговариваю на грани Добра и Зла )

Тем более сейчас появилось интересное дело,которое занимает много времени.А на случай,если захочется и будет время пообщаться в интернете,я зарегистрировался на форуме проктологов и венерологов.Там можно смело посылать В.... и  НА....

Всем форумчанам желаю только одного-Удачи! И решить проблему с долгами.Кто-то заплатит,а я просто забил ) Не так давно взяли помещение в аренду и начали его приводить в порядок.И среди хлама я нашел большущий болт.Пару дней он валялся,а потом я отмечал получение новых документов...Теперь мне по там-таму что придумают российские приставы или депутаты.С друзьями мы хорошо угостились коньяком,горилкой,рижским бальзамом и другими вкусностями.О чем это я...? А....И по этому делу я решил провести колдовской обряд очищения.Притащили большой пень из дровника,нарисовали на нем фигуру( для меня она означала все те волнения,нервы,переживания что сопровождали меня с момента как я стал российским должником),фигура была похожу на ту,что показывают в детективных фильмах про убийства.Фигура была с нехарактерно большим задом и нарисованной буквой П на голове.Что это значило? Пристав? Другое слово на букву П? Не знаю....Возможно это было просто Прошлое...Обложили пень дровами,ветками смереки и ,слив топливо из квадроцикла,обильно полили все это дело...О Боги! Это было магическое действо! Кое-как вбили-заколотили этот тупой болт в зад фигуре и запалили...темная ночь,Карпаты кругом,красные лица у костра,болт забит и горит П....Наверное только я осознавал что происходит,друзья просто веселились,гости нашего заведения из Германии и Венгрии наверное думали что это такой гуцульский обряд...Утром я проснулся счастливым человеком.Свободным! Чего и Вам всем желаю! Не сдавайтесь! Все у нас будет хорошо! Всех с Новым Годом и Рождеством!
 

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
[quote quote=2542]Кстати,меня на форуме более не будет.Поэтому если будет нужен мой скромный совет(в основном по украинским вопросам),то можно написать на почту.Я ее оставил не 16 странице форума.Форуму и форумчанам спасибо.Меня просто последнее время подергивает немножко от всех событий в России и Мире.И я ,когда комментирую тут,начинаю шалить и разговариваю на грани Добра и Зла ) Тем более сейчас появилось интересное дело,которое занимает много времени.А на случай,если захочется и будет время пообщаться в интернете,я зарегистрировался на форуме проктологов и венерологов.Там можно смело посылать В…. и НА…. Всем форумчанам желаю только одного-Удачи! И решить проблему с долгами.Кто-то заплатит,а я просто забил ) Не так давно взяли помещение в аренду и начали его приводить в порядок.И среди хлама я нашел большущий болт.Пару дней он валялся,а потом я отмечал получение новых документов…Теперь мне по там-таму что придумают российские приставы или депутаты.С друзьями мы хорошо угостились коньяком,горилкой,рижским бальзамом и другими вкусностями.О чем это я…? А….И по этому делу я решил провести колдовской обряд очищения.Притащили большой пень из дровника,нарисовали на нем фигуру( для меня она означала все те волнения,нервы,переживания что сопровождали меня с момента как я стал российским должником),фигура была похожу на ту,что показывают в детективных фильмах про убийства.Фигура была с нехарактерно большим задом и нарисованной буквой П на голове.Что это значило? Пристав? Другое слово на букву П? Не знаю….Возможно это было просто Прошлое…Обложили пень дровами,ветками смереки и ,слив топливо из квадроцикла,обильно полили все это дело…О Боги! Это было магическое действо! Кое-как вбили-заколотили этот тупой болт в зад фигуре и запалили…темная ночь,Карпаты кругом,красные лица у костра,болт забит и горит П….Наверное только я осознавал что происходит,друзья просто веселились,гости нашего заведения из Германии и Венгрии наверное думали что это такой гуцульский обряд…Утром я проснулся счастливым человеком.Свободным! Чего и Вам всем желаю! Не сдавайтесь! Все у нас будет хорошо! Всех с Новым Годом и Рождеством! [/quote]

Дружище,а какой у тебя Мейл?)) приятно будет пообщаться! ПТН ПНХ)) с праздником!
 

Opisalsya

Участник
18 Окт 2015
50
0
Держи,дружище!)) до связи! [email protected]

 

Podosin

Новичок
21 Мар 2015
41
0
А я по делу. Вчера вечером кореш проскочил, все нормально.

Я послезавтра.

 

Yustas

Новичок
31 Дек 2015
4
0
Всех с Новым Годом!

Даст Бог, ничего не изменится)

Просьба отписываться сюда тем, кто пересекает рубикон)
 

Tali

Новичок
22 Дек 2015
11
0
Доброго времени суток форумчане! Прошла все таможни и границы 31 декабря , ))) добралась куда хотела )))
 

Podosin

Новичок
21 Мар 2015
41
0
Через 30 минут напишу. Примерно.
 

Podosin

Новичок
21 Мар 2015
41
0
Докладываю! Все ок!
 

Badkitty

Новичок
8 Фев 2015
29
0
Вообще ничего не понимаю. Судя по сайту МИД договор действует с 30 ноября 2015 года. И если все еще пускают, то что не так?....
 

Nats

Новичок
8 Янв 2016
9
0
привет всем

узнать о наличии запрета на выезд совешенно легально можно в управлении пограничной службы по городу X...

я написала заявление типа: прошу сообщить о наличии временного ограничения на выезд гражданке РФ ФИО

в ответе через 5 дней получила ответ причем указано до какой даты ограничен выезд
 

Nats

Новичок
8 Янв 2016
9
0
что то после праздников притихли выезжал кто-то через РБ?
 

Makcuss

Новичок
24 Дек 2015
11
0
Видимо еще не пропились!) Nats, Вы имеете ввиду можно написать заявление погранцам в Минск? Я пробовал через обратную связь на сайте - ответа не получил( ...у самого вылет 13го января.
 

Nats

Новичок
8 Янв 2016
9
0
[quote quote=2566]Видимо еще не пропились!) Nats, Вы имеете ввиду можно написать заявление погранцам в Минск? Я пробовал через обратную связь на сайте — ответа не получил( …у самого вылет 13го января. [/quote]

я написала заявления погранцам в моем городе Челябинске в самом конце декабря и сегодня мне сообщили, что выезд ограничен у меня до апреля

обратилась с заявлением и паспортом у меня прописка местная
 

Nats

Новичок
8 Янв 2016
9
0
теперь думаю есть ли еще возможность через РБ или где-то на поезде Москва-Калининград пробовать?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,415
Пользователи
15,452
Новый пользователь
Meganfliny