Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Выезд за границу с долгами, часть 2

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex85

Новичок
6 Фев 2015
30
0
Работа форума восстановлена.

Часть данных утеряна, прошу простить меня. Я очень виноват перед вами.

По существу:

На сегодняшний день вариант через РБ работает. Все в порядке.
 

Nataly

Новичок
8 Фев 2015
38
13
Megasergei, а утерянная 3-я часть темы здесь на этой ветке продолжаться будет?
 

Alex85

Новичок
6 Фев 2015
30
0
[quote quote=2606]Megasergei, а утерянная 3-я часть темы здесь на этой ветке продолжаться будет? [/quote]

Конечно будет.
Когда эта часть наберет 50 страниц, будет создана третья часть и т.д.
 

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Ясно,спасибо что опять форум работает
 

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
Вчера был удачный опыт вылета через РБ, все работает.
 

Topikk

Новичок
19 Сен 2016
1
0
26/09 все Беларусь открыта, повез ребенка на лечение.

Спасибо!
 

Oleg

Новичок
30 Сен 2016
2
1
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,если человек в розыске у приставов в России,может ли вылетать из Казахстана,существует ли единый реестр невыездных Россия-Казахстан и.т.д?
 
A

admin1973

Гости
[quote quote=2641]существует ли единый реестр невыездных Россия-Казахстан и.т.д?[/quote]
Насколько мне известно, единого реестра нет. Если вы сможете попасть в Казахстан, то их пограничники к вам не должны иметь претензий. Другой вопрос, выпустят ли наши вас в Казахстан.
 

Miss vanderbilt

Участник
3 Окт 2016
123
66
В Казахстан летят по российскому паспорту, это внутренний рейс. Следовательно, пограничный контроль не проходите просто. Киргизия тоже. Позвоните в справочную аэропорта или ж/д вокзала вашего города отправления, если сомневаетесь. Они круглосуточно работают. Загрузите  приложение 2ГИС для чего угодно (смартфона, компа), там телефоны всех организаций и карты большинства городов, работает без интернета.
 

Nataly

Новичок
8 Фев 2015
38
13
По паспорту-то российскому, но погранконтроль там - 100%  - должников не пропускают.

Здесь ранее на эту тему уже всё перетёрли 500 раз.
 

Oleg

Новичок
30 Сен 2016
2
1
по загранпаспорту
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Miss vanderbilt

Участник
3 Окт 2016
123
66
Nataly, я форум давно читаю,  но не все остается по-прежнему, что-то меняется. Еще в январе этого года я проходила туда паспортный контроль. Из нашего города есть прямые авиарейсы в Казахстан и Киргизию, и я в аэропорту была и узнавала у пограничников. Сейчас туда контроля нет, летим по внутреннему, паспорт РФ. Действительно, это появилось не так давно, с марта-апреля, если не ошибаюсь. А вот оттуда уже улететь за рубеж дальше не получится, там базы общие.
 

Miss vanderbilt

Участник
3 Окт 2016
123
66
Oleg, когда  и где вы это узнавали? У нас прямые рейсы, и с весны по паспорту РФ, рейсы внутренние, до этого были через контроль.
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Не сочтите за рекламу, просто столько людей просит помочь с оформлением загранпаспорта (с запретами и без), а также с оформлением мульти виз Шенген (при отказах), и на многих форумах включая Форум Винского, людей которые хотят помочь форумчанам -блочат! Здесь как обстоят дела?

 
A

admin1973

Гости
[quote quote=2658]Здесь как обстоят дела?[/quote]
Все что не законно, не приветствуется.
На нашем ресурсе уже блокировались страницы Роскомнадзором, так что поймите правильно.
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте! Всё 100% законно! Я, сам пользуюсь услугами этих людей, ну в общем мне с этого ни чего не надо, сам являюсь должником и на своей шкуре знаю, что это такое, когда нужно выехать за границу но везде стоп листы! Кому нужна помощь обращайтесь-дам контакты!
 

Miss vanderbilt

Участник
3 Окт 2016
123
66
Только что переговорила с пограничником (службы аэропорта) еще раз по телефону на счет выезда граждан в РФ в Казахстан.  Я сама туда собираюсь. Ответ получила такой: формально мы проходим границу, неформально не совсем так. Спросила конкретнее: человек с запретом на выезд за рубеж не пройдет? Получила ответ такой - не факт, проверяют по этой базе выборочно.

Теперь мне стало ясно как я со 100% запретом выезжала с ребенком зимой на моря, просто понадеявшись на случай, что через VIP-зал не так четко будут  смотреть. Только я тогда думала, что пограничники "закрывали глаза" что ли... пожалели. А этим летом нас с ребенком уже пропустили и повезли в самолет, (я не знала, что мне снова не выезд влепили), а потом с трапа вдогонку показушно сняли.  Как буд-то кто-то "заказал" или рейд был какой-то, не повезло. В общем, или в суд, бороться за свои права, или Минск,  пока еще он работает.
 

Miss vanderbilt

Участник
3 Окт 2016
123
66
У меня вопрос. Возможно, кто-то знает. Сейчас есть "зазор" по времени между запретами? Или пристав сможет написать сразу следующее постановление и тогда при окончании действия одного, сразу же может начать действовать другое? Если на пристава давят, то такое может быть?
 
A

admin1973

Гости
[quote quote=2660]Здравствуйте! Всё 100% законно! Я, сам пользуюсь услугами этих людей, ну в общем мне с этого ни чего не надо, сам являюсь должником и на своей шкуре знаю, что это такое, когда нужно выехать за границу но везде стоп листы! Кому нужна помощь обращайтесь-дам контакты!

[/quote]
Если все законно, то можете создать тему в Форуме: "Советы и рекомендации", там оставить свою почту, или пусть читатели оставляют, на ваш выбор.
Это будет эффективнее, так как ваш пост в этой теме может быстро затеряться.

За ранее спасибо!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
miss Vanderbilt
Пока постановление о врем. ограничении в выезде выносится приставом на 6 месяцев. Потом им надо заново выносить новое постановление. Многое зависит от взыскателя, дергает ли он Вашего пристава...
Получается, что есть промежуток, в который можно улететь заграницу из РФ пока не появилось новое постановление о временном ограничение в выезде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef