Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Среди 140 своих ИП нашла таки одно с запретом на выезд (((((( от 04.12.2020. Хотя запрос по миграции пристав подала 25.09.20! Вот так( видимо ждала какое-то время.
Означает ли это, что 05.06.2020 и позже я смогу таки вылететь заграницу? Вроде ГУ работают нормально - не в тестовом режиме. Других ограничений нет
это означает что запрет действует до 04/06/2021 и если не наложат новый то вы сможете вылететь 05/06 и далее до нового запрета.как правило 2-3-4 дня у Вас будет . с вероятностью правда не 100 проц
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, кто нибудь делал запрос на госуслугах о движении ИП? Если делать всё по схеме написанной здесь, пристав 100 процентов не увидит что я интересовалась??) очень хочется знать есть запрет или нет, ип на девичью фамилию, на новой ничего нет, но пристав сменился, поэтому хочу посмотреть.
Что бы вынести запрет на новую фамилию нужно возбудить ИП на нее...Если на сайте ФССП нет ИП на новую-то и запрета быть не может
 

Ирина140

Новичок
28 Фев 2021
12
3
39
это означает что запрет действует до 04/06/2021 и если не наложат новый то вы сможете вылететь 05/06 и далее до нового запрета.как правило 2-3-4 дня у Вас будет . с вероятностью правда не 100 проц
Спасибо большое) Но тут еще одна новость подкасила (( ‍♀️ срок действия загранника истёк))) теперь я не смогу заказать новый до 05.06.21 получается ))) Видимо не судьба в июне отдохнуть))
 

Ирина140

Новичок
28 Фев 2021
12
3
39
орган в политике миграции-это ФМС.скорее всего -запрос на наличие загранпаспорта
Ну вот больше никаких запросов типо Сирены ни у кого из моих 140 ИП нет - интересно все-таки, как приставы работают с Сиреной? Может кто-то знает?
 

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
это означает что запрет действует до 04/06/2021 и если не наложат новый то вы сможете вылететь 05/06 и далее до нового запрета.как правило 2-3-4 дня у Вас будет . с вероятностью правда не 100 проц
Минус в том,что из 140 ип могут наложить запрет за это время ещё на какие то и это надо отслеживать как то(
 

dillervideo

Участник
29 Июл 2020
124
94
34
Ну вот больше никаких запросов типо Сирены ни у кого из моих 140 ИП нет - интересно все-таки, как приставы работают с Сиреной? Может кто-то знает?
Обычно объединяют в сводное ИП, если несколько ИП на одного должника. А вы, как сторона Исполнительного Производства, имеете право знакомиться со всеми материалами этого ИП. Пишите заявление приставу на ознакомление, и сами увидите самую самую полную картину и вообще всё что когда либо было и есть на данный момент по всем вашим ИП.
А сам пристав, вам ни чего для вас хорошего, ни когда не скажет, у него работа совсем в другом заключается.
 
  • Нравится
Реакции: andre и Helen's

Ирина140

Новичок
28 Фев 2021
12
3
39
Обычно объединяют в сводное ИП, если несколько ИП на одного должника. А вы, как сторона Исполнительного Производства, имеете право знакомиться со всеми материалами этого ИП. Пишите заявление приставу на ознакомление, и сами увидите самую самую полную картину и вообще всё что когда либо было и есть на данный момент по всем вашим ИП.
А сам пристав, вам ни чего для вас хорошего, ни когда не скажет, у него работа совсем в другом заключается.
Скажите, а разве эта инфа будет отличаться от той, что онлайн на ГУ? Там тоже все оч подробно. И у меня приставы в разных городах- особо не наездишься((
 

Виктор 1989

Новичок
5 Мар 2021
2
1
34
Здравствуйте подскажите пожалуйста, что это за запрос?
Запрос в орган, которой реализует политику в области миграции № б/н???
И как выглядит дизайн запрет на выезд,у приставов и в ходе исполнительного дела.
Всем заранее спасибо
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Здравствуйте подскажите пожалуйста, что это за запрос?
Запрос в орган, которой реализует политику в области миграции № б/н???
И как выглядит дизайн запрет на выезд,у приставов и в ходе исполнительного дела.
Всем заранее спасибо

Проверяют, есть ли загранпаспорт, это то что раньше называлось ФМС (УФМС)

Запрет выглядит как

Постановление о временном ограничении выезда должника из Российской Федерации, получатель - погранслужба. Как оно у приставов хз, я свое ИП никогда в руках не держал :)
 

Виктор 1989

Новичок
5 Мар 2021
2
1
34
Здравствуйте а зачем они проверяют есть ли загранпаспорт? Значит хотят вынести запрет для выезда заграницу? Или это обычная процедура у них?
И ещё вот в ходе исполнительного производства я смотрю что пристав делает но там нет запрета на выезд,значит всё хорошо можно ехать или он не всегда отображается?
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Здравствуйте а зачем они проверяют есть ли загранпаспорт? Значит хотят вынести запрет для выезда заграницу? Или это обычная процедура у них?

Да, это один из поводов чтобы вынести запрет.

И ещё вот в ходе исполнительного производства я смотрю что пристав делает но там нет запрета на выезд,значит всё хорошо можно ехать или он не всегда отображается?

Не всегда отображается у кого-то. У меня отображаются все (я их уже и в таблицу свел) но часто с задержкой в 2-3 недели.
 

sund

Новичок
1 Янв 2021
3
0
44
Уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста, какие данные необходимо выслать ДЧ, чтобы он проверил запрет (ФИО, дату рождения достаточно или что-то еще необходимо)?
Благодарю
 

larisa

Участник
7 Окт 2019
88
59
62
Уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста, какие данные необходимо выслать ДЧ, чтобы он проверил запрет (ФИО, дату рождения достаточно или что-то еще необходимо)?
Благодарю
ДЧ сам напишет какие данные нужны,но вроде еще и город
 
  • Нравится
Реакции: Helen's и sund

Фунтик9

Новичок
16 Мар 2021
4
1
36
это означает что запрет действует до 04/06/2021 и если не наложат новый то вы сможете вылететь 05/06 и далее до нового запрета.как правило 2-3-4 дня у Вас будет . с вероятностью правда не 100 проц
а почему не со 100 % вероятностью , я так понимаю 4 /06 постановление прекращается и 5 можно лететь , в базе нет запрета или что то не так ?!
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
а почему не со 100 % вероятностью , я так понимаю 4 /06 постановление прекращается и 5 можно лететь , в базе нет запрета или что то не так ?!
4.06 прекращается, 05.06 выносят новое, маловероятно но м.б.
 

Фунтик9

Новичок
16 Мар 2021
4
1
36
4.06 прекращается, 05.06 выносят новое, маловероятно но м.б.
У меня между постановлениями разница три дня , наверное следующий день маловероятно есть окно ))
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
У меня между постановлениями разница три дня

Сие означает, что за вашим ИП следит пристав. Обычно окошки бывают побольше. У меня и по 4-5 месяцев бывают.
 
16 Мар 2021
1
0
33
Добрый день . Прошу вашей помощи . Есть ип на 9300₽, висит на фссп. Скажите , могу ли я уехать за пределы страны , читала что есть допустимая сумма в 30 000. Спасибо за помощь
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Добрый день . Прошу вашей помощи . Есть ип на 9300₽, висит на фссп. Скажите , могу ли я уехать за пределы страны , читала что есть допустимая сумма в 30 000. Спасибо за помощь
Добрый день! С вашим долгов в 9300 никто выезд не закроет. Подробный ответ на вопрос есть в шпаргалке Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Кто нибудь сегодня делал запрос в фссп? Сделал запрос а ответ не приходит уже 4 часа

Плохо работает база. Сейчас это часто бывает.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,454
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Stevenket