Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Выезд за границу с долгами, часть 2

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin1973

Гости
[quote quote=2699]Скажите, если прописаться в другой области, запрос же отправят в ФССП города по новой прописке?[/quote]
Да. Запрос отправляется по месту регистрации.
 
A

admin1973

Гости
[quote quote=2700]А что из Украины, выпускают?[/quote]
Если вы туда попадете, выпустят. Но с запретом, вам не пройти границу с Украиной с нашей стороны.
[quote quote=2700]баз там нету наших невыездных?[/quote]
Баз там нет.
 

Max

Новичок
15 Окт 2016
4
0
Благодарю!
 

Ksyn

Новичок
27 Июл 2015
21
0
Ребята дайте кто нибудь контакты пожалуйста человека, кто может проверить есть ли запрет 100%. [email protected]
 

Freejonny

Новичок
9 Ноя 2015
13
6
Я так и не дождалась ответа от ДЧ... (((
 

Akhmad

Новичок
18 Ноя 2016
2
0
всем привет... как дела с РБ?
 

Pxx

Новичок
17 Окт 2016
2
0
Простите великодушно. Я забыл отписаться.

Две недели назад вылетал с женой из РБ в Украину и дальше. У нее выезд закрыт. Все прошло гладко.
 

Serega19766

Новичок
17 Ноя 2015
2
0
отписыыайтесь кто вылетает с Минска))))), а то пропали все кудато
 

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Друзья,ДЧ нашелся?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Konstantin
ksyn в теме "Шпаргалка" написала, что ДЧ ей ответил.
 

Ekaterina

Новичок
8 Фев 2015
10
0
добрый день! Брала кредит на машину в 2012 году, получилась так что выплачивать не смогла по состоянию здоровье, банк подал на меня в суд в 2013, суд решил взыскать с меня 370 000 , через банк продали машину, согласна с историей погашение на сегодняшний день (2016г), кредит мы выплатили в 2014 году, сейчас мы выплачиваем проценты ( 190 000), в том году (2015г) выезжала заграницу дважды в марте и в декабре, скажите пожалуйста могут ли спустя год закрыть запрет на выезд???(выплачиваем каждый день, были на днях в банке, претензий к нам нет) и еще скажите пожалуйста сайту infoservises.ru можно доверять???
 

Ekaterina

Новичок
8 Фев 2015
10
0
добрый день! Брала кредит на машину в 2012 году, получилась так что выплачивать не смогла по состоянию здоровье, банк подал на меня в суд в 2013, суд решил взыскать с меня 370 000 , через банк продали машину, согласна с историей погашение на сегодняшний день (2016г), кредит мы выплатили в 2014 году, сейчас мы выплачиваем ( 190 000), в том году (2015г) выезжала заграницу дважды в марте и в декабре, скажите пожалуйста могут ли спустя год закрыть запрет на выезд???(выплачиваем каждый день, были на днях в банке, претензий к нам нет) и еще скажите пожалуйста сайту infoservises.ru можно доверять???
 

Freejonny

Новичок
9 Ноя 2015
13
6
[quote quote=2725]Друзья,ДЧ нашелся? [/quote]

Мне так и не ответил..
 

Tylerd

Новичок
28 Ноя 2016
1
0
РБ 23-го ноября. Всё работает нормально. Прошли за минуту.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Ekaterina
Добрый день! Банк эти проценты в 190 тысяч с помощью приставов взыскивает? Или Вы сами с банком напрямую без приставов контактируете? Если не через фссп, то у Вас и Испонительного производства нет у них, потому что банк должен сам подать на Вас исполнительный лист приставам и только тогда Вам приставы могут вынести постановление о врем.ограничении выезда. Вас приставы обязаны уведомить о возбуждении в отношении Вас ИП у фссп и о вынесенном постановлении о врем. ограничении на выезд из РФ. Если они этого не сделали,то приставы нарушили законы, к сожалению делают они это частенько. Суды за не уведомление приставами народ выигрывает постоянно. Приставы выносят ограничение на выезд на 6 месяцев, после этих 6 месяцев приставам нужно заново выносить постановление о врем. ограничении и снова Вас уведомлять. Любое действие пристава должно быть отражено в Вашем деле, каждый лист в Вашем ИП Вы по закону сможете сфотографировать.
Этим сайтом я не пользовалась, но видела отзывы людей которые пишут, что сайт тот мошенников, они просто сравнивают Ваши Ф.И.О и дату рождения с базой самих приставов, где видно есть у Вас там исполнительное производство или нет, если оно у Вас висит на сайте фссп то мошенники Вам скорее всего ответят, что ограничение у Вас имеется. Но заведенное дело у приставов еще не означает, что действительно есть ограничение на выезд.
В теме Шпаргалка, есть сайт пограничников, Вы можете отправить самим пограничникам запрос, они Вам должны ответить есть ли у Вас ограничение. Информация от пограничников официальная и 100%, они отвечают за то,что Вам сообщат. Вам ничем не грозит обращение к ним, с приставами они не контактируют, смотрят только по своей базе Вас.
 

Roman

Новичок
7 Мар 2015
3
0
Народ подскажите плиз, а как с белорусами сейчас? Россияне понятно с Минска летают! А белорусы с Москвы? Срочно надо лететь в Ереван!
 

Akhmad

Новичок
18 Ноя 2016
2
0
Добрый день! Люди как там обстановка с Беларусским фронтом?
 
A

admin1973

Гости
[quote quote=2734]Народ подскажите плиз, а как с белорусами сейчас? Россияне понятно с Минска летают! А белорусы с Москвы? Срочно надо лететь в Ереван!
[/quote]
Рады бы помочь. К сожалению, информацией не располагаем.
 
A

admin1973

Гости
[quote quote=2735]Добрый день! Люди как там обстановка с Беларусским фронтом?

[/quote]
Все работает.
 

Rinpoche

Новичок
12 Сен 2016
3
0
06.12.2016 Все работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal