Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Дадут ли кредит после банкротства?

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Rangot

Новичок
29 Мар 2021
1
0
41
Всем привет! Может кто уже сталкивался с такой ситуацией, у меня была проведена процедура банкротства, но сейчас мне понадобились деньги на обучение. Через какое время я могу подать заявку и оформить кредит?
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Всем привет! Может кто уже сталкивался с такой ситуацией, у меня была проведена процедура банкротства, но сейчас мне понадобились деньги на обучение. Через какое время я могу подать заявку и оформить кредит?
Добрый день! Для тех кто прошел процедуру банкротства нет никаких ограничений на получение кредита. Единственный момент, при оформлении заявки на кредит, в течении 5 лет с момента проведения банкротства, вы обязаны сообщать банку о своем статусе.
Правда шансов на одобрение заявки маловато...
 
  • Нравится
Реакции: Алекс_финупр

Tara

Участник
7 Май 2017
52
25
Скажу сразу, что кредиты брать не надо. )
По вашей ситуации, могу предположить, что кредит могут выдать. Так как, вы в течении пяти лет не сможете подать на банкротство повторно. Т.е гарантировано вернете кредит. Банкам нужны клиенты.
 
  • Нравится
Реакции: Садовод

retro65

Новичок
9 Апр 2021
3
0
Подскажите после срока давности в том же банке проблем не будет?
Или лучше пользоваться банком где не было кредитов?
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Подскажите после срока давности в том же банке проблем не будет?
Или лучше пользоваться банком где не было кредитов?
Не очень понятен вопрос! После какого срока давности? Что было сделано или не сделано?
 

retro65

Новичок
9 Апр 2021
3
0
Брал в банке кредит. Не платил и вообще не пользовался услугами банка.
Прошло лет 8. Хочу снова пользоваться услугами этого банка. Будут ли проблемы или нет?
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Брал в банке кредит. Не платил и вообще не пользовался услугами банка.
Прошло лет 8. Хочу снова пользоваться услугами этого банка. Будут ли проблемы или нет?
Сроки давности давно вышли. Проблем быть не должно, разве что они вам откажут в кредите.
 

retro65

Новичок
9 Апр 2021
3
0
Сроки давности давно вышли. Проблем быть не должно, разве что они вам откажут в кредите.
Мне не надо кредит. Просто пользоваться счётом.
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Мне не надо кредит. Просто пользоваться счётом.
Тогда проблемы маловероятны, если за 8 лет никаких судебных дел нет, то уже и не будет. Взыскать средства возможно только по судебному решению. В случае если банк увидит движение по счету и подаст заявление в суд, тогда необходимо будет заявить в суде, что срок исковой давности по кредиту и накопленным долгам уже истек.
 
  • Нравится
Реакции: retro65

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,453
Новый пользователь
RonaldAxore