Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорта, мультивизы шенген, сложные случаи и безвыходные ситуации!

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Добрый вечер! На все запросы ответил по почте!
Всего доброго Дмитрий.
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Друзья, важный момент, не нужно заранее присылать скрины или фото своих документов, пишите на почту, я отвечаю на ваши вопросы и даю свой контактный номер, чтобы обсудить вашу ситуацию, если она решаема, то тогда идёт согласование по оформлению ЗП!
 

Milaya

Новичок
23 Сен 2020
7
3
44
Добрый день, подскажите, такая ситуация, в прошлом году получила загранпаспорт, потом стала невыездной 100% по сей день, недавно сменила фамилию в связи с разводом, а загранник остался на фамилию "по мужу". Если я сейчас обращусь за выдачей загранника на новую фамилию, то не выдадут же да...? у приставов нет инфы о смене фамилии, я в их базе по старой по мужу, что странно, разве они не могут это нигде увидеть..? сама я просто с ними не общаюсь - и так с работы взыскивают по исп листам.
Подскажите, пожалуйста, получилось всё - таки оформить загранпаспорт на Вашу новую девичью фамилию? Аналогичная ситуация у меня...Я сменила фамилию после замужества и надо делать ЗП...имею ограничение на выезд
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Вы сменили фамилию, и поменяли связи с этим паспорт РФ, на последней странице в паспорте информация о ранее выданных паспортов, чтобы получить новый ЗП нужен паспорт РФ, а дальше думаете сами, оформят вам в МФЦ ЗП!? Ответ - нет, так как у вас испольнительное производство! Удачи вам! Всего доброго!
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Выше есть отзыв о нашей работе, почитайте, человек менял несколько раз и фамилию и имя, но ЗП сам получить не смог в виду исполнительных производств!
Всем удачи!

Друзья не заблуждаетесь пожалуйста и не теряйте время, смена имён и фамилий не даёт возможность получить ЗП!!! Сейчас всё в переведенно в электронные базы и спрятаться от государства не получится...!!!
Всем удачи!

У кого возникнут вопросы по оформлению ЗП с исполнительными производствами, пишите на почту [email protected], отвечаю как всегда всем!
Всего доброго!

Ответил вам на почту!
Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

Milaya

Новичок
23 Сен 2020
7
3
44
Друзья! Я пообщалась с [email protected]! Очень довольна! Получила консультацию на высшем уровне, по поводу заграника (ЗП) Я не выездная( 100%) делать надо загранпаспорт, были у меня вопросы...и...получила разъяснительные ответы! Обращайтесь к [email protected] без сомнений!!! Спасибо большое Вам, Дмитрий ([email protected]) С УВ. Ирина.
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте друзья! Всем кто написал мне на почту, я ответил!
Всем удачи!
 

Stella1011

Новичок
5 Янв 2021
2
6
45
Всем здравствуйте. Благодаря сайту и найденному контакту - Дмитрию ([email protected]) , наконец я получил загранпаспорт, в выдаче которого дважды отказал сервис Госуслуг. В течение месяца паспорт был готов, хотя случай мой был сложным - всплыла старая история с судебным разбирательством о неоплате налогов. Дмитрий всё подробно расспросил прежде чем взялся мне помочь, поэтому паспорт был сделан со 100% гарантией! Огромная благодарность!
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Спасибо за отзыв! Я всем рад помочь, так как на своём опыте прошёл все пути с этой не лёгкой борьбой с государством!!!
Всем удачи Друзья!!!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Подскажите, пожалуйста, получилось всё - таки оформить загранпаспорт на Вашу новую девичью фамилию? Аналогичная ситуация у меня...Я сменила фамилию после замужества и надо делать ЗП...имею ограничение на выезд
Добрый вечер! У Вас ограничение на выезд и ИП на старую фамилию? Если "Да"? Так что Вы делаете в этой теме? Вам сюда Ограничение на выезд на старую фамилию
прочитайте последние 2-3 страницы и идите и делайте себе загранник.
 
  • Нравится
Реакции: Milaya

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте друзья!
Я, уже писал выше на форуме в этой теме, чтобы не было у людей заблуждения. Если человек сменил фамилию или имя, то соответственно в ЗАГСе получает свидельство о смене ф.и.о., далее на основании этого свидельства получает паспорт РФ, в котором на последней странице будет указаны данные предыдущего паспорта РФ, и если есть ИП на этом оформление ЗП заканчивается, так при смене ф.и.о. затребует свидетельство о смене ф.и.о., всё очень просто, я, уже писал, что обращался ко мне человек, он менял 3 раза ф.и.о, но ЗП получить не смог, отказ...
Мы ему помогли и оформили ЗП, отзыв читайте на форуме!
Всем удачи!

Друзья, вы поймите, государство РФ не получится самостоятельно как то обмануть, найти лозейку, контроль полный, единственное что осталось, это халотность на местах, надеяться на русский авось одно что остаётся, а так, это всё пустая трата нервов и каких то надежд!
Всем удачи!

Респект
Полосатый45.
В теме
Ограничение на выезд на старую фамилию
Цитата
Делайте на коммерческой основе. В конце концов не такие уж и деньги раз в десять лет.





 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте друзья!
Я, уже писал выше на форуме в этой теме, чтобы не было у людей заблуждения. Если человек сменил фамилию или имя, то соответственно в ЗАГСе получает свидельство о смене ф.и.о., далее на основании этого свидельства получает паспорт РФ, в котором на последней странице будет указаны данные предыдущего паспорта РФ, и если есть ИП на этом оформление ЗП заканчивается, так при смене ф.и.о. затребует свидетельство о смене ф.и.о., всё очень просто, я, уже писал, что обращался ко мне человек, он менял 3 раза ф.и.о, но ЗП получить не смог, отказ...
Мы ему помогли и оформили ЗП, отзыв читайте на форуме!
Всем удачи!
Почитайте тему с ограничением на выезд на старую фамилию. Меняют наши форумчане самостоятельно паспорта на новую фамилию и летают затем без проблем. Потому что ИП как висело на старой фамилии так и висит, как и ограничение на выезд. Именно пристав должен поменять в ИП новые ФИО, но это долго и им не интересно, если конечно не поощеряет сам взыскатель ;) ....
Ограничение на выезд на старую фамилию
 
  • Нравится
Реакции: Мариана

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Друзья, всё же очень просто, оформляем вам ЗП и дальше, чемодан, Минск, и далее куда угодно летите и отдыхайте или работайте! Примерная цена вопроса оформления ЗП в год это 6500, а в месяц если рассчитывать как кредит, 650 руб в месяц, вот такая арифметика)))
Всем удачи!
 
  • Нравится
Реакции: Umka452020 и Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Друзья, всё же очень просто, оформляем вам ЗП и дальше, чемодан, Минск, и далее куда угодно летите и отдыхайте или работайте! Примерная цена вопроса оформления ЗП в год это 6500, а в месяц если рассчитывать как кредит, 650 руб в месяц, вот такая арифметика)))
Всем удачи!
Цена красивая Good2_man56
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Я, же уже писал, это на авось, когда-то это проходило, а сейчас нет, я же вам описал реальный случай по смене ф.и.о. человек на форуме можете сами спросить как всё было...
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Я, же уже писал, это на авось, когда-то это проходило, а сейчас нет, я же вам описал реальный случай по смене ф.и.о. человек на форуме можете сами спросить как всё было...
На какую сумму у него долги были? И ограничение на выезд на старой фио было?
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190

Цена рассчитана из разчета 10 лет!
Но на самом деле если есть проблема, это не так уж и много по нынешним реалиям!

На какую сумму у него долги были? И ограничение на выезд на старой фио было?
Сумма около 4 000 000!
 
Последнее редактирование модератором:

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Цена рассчитана из разчета 10 лет!
Но на самом деле если есть проблема, это не так уж и много по нынешним реалиям!
Если у должника стоит действующее "ограничение на выезд" - то выхода иного нет....
 
  • Нравится
Реакции: Patriot120

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Нет)))) не правильно посчитали, биометрический паспорт выдаётся на 10 лет, цена в месяц умножается на 120 месяцев!!!)))

Если есть ИП, то паспорт оформить не получится, будет отказ, только если русский авось не сработает)))

Я, же не Каго не когда не агитировал, пробуйте, авось и проскочит, но это 99,999,%, что получится, а после подачи нужно получить в МФЦ письменный отказ, и должен пройти один месяц и один день, чтобы мы смогли вам оформить ЗП, всё далёко не просто как кажется...

Извините за опечатку, в дороге...

Если у должника стоит действующее "ограничение на выезд" - то выхода иного нет?
Ответ: есть возможность оформить коммерческим как писал, уважаемый Полосатый45!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте друзья!
Завтра опубликую пост для людей, кто имеет привлечение к уголовной ответственности, сегодня обсуждали с коллегами как с эти быть, так как запросов по оформлению ЗП очень много, и только я отвечаю, что оформим ЗП, лишь бы не было привлечения к уголовной ответственности, люди пропадают!!! Ждите завтра новый пост!!!
Всем удачи Дмитрий.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Артем24