Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Поговорить.....

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
Кредитная реабилитация

- Удаление кредитной истории из БКИ
- Списание догов / залогов
- Готовая хорошая кредитная история

Обращаясь к нам Вы гарантированно получаете свежую кредитную историю, которая позволяет кредитоваться в банках.

Подробная информация на нашем канале: DIAMOND GROUP
Ещё одни мошенники
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Samvel и andre

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Ещё одни мошенники
И спамеры...

Если видите подобные сообщения, не стесняйтесь нажимать кнопку "Пожаловаться" Снимок экрана 2021-04-10 в 13.00.00.png
 
  • Нравится
Реакции: andre и Helen's

dillervideo

Участник
29 Июл 2020
124
94
34
И спамеры...

Если видите подобные сообщения, не стесняйтесь нажимать кнопку "Пожаловаться" Посмотреть вложение 1407
А по мне, если люди не понимают очевидных вещей и даже не пытаются анализировать информацию, то пусть платно учатся на своих ошибках. А то витают в облаках, и верят абсолютно всему что на заборе написано.
 

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
А по мне, если люди не понимают очевидных вещей и даже не пытаются анализировать информацию, то пусть платно учатся на своих ошибках. А то витают в облаках, и верят абсолютно всему что на заборе написано.
Странная у вас логика-,,добрый вы"))))всегда таким умным были?)Я вот вляпалась лет 5 назад, и рада, что ,пусть и с опозданием, но наткнулась на подобный форум, где вправляли мозги и давали бесплатно грамотные советы, и рада за людей, кто не успел так вляпаться,кто вовремя нашёл информацию
 

dillervideo

Участник
29 Июл 2020
124
94
34
Странная у вас логика-,,добрый вы"))))всегда таким умным были?)Я вот вляпалась лет 5 назад, и рада, что ,пусть и с опозданием, но наткнулась на подобный форум, где вправляли мозги и давали бесплатно грамотные советы, и рада за людей, кто не успел так вляпаться,кто вовремя нашёл информацию
Ну да, на бумажных стаканчиках с кофе сейчас пишут - "Осторожно, горячий кофе"
" Дурака учить, только портить" — Дурака бесполезно учить, он все равно ничему не научится (русская пословица). Это ни в коем случае не относится ни к вам, ни к другим участникам форума, это просто рассуждения о том что если человеку постоянно нужно разъяснять очевидные вещи, то чего то он может и избежит, но обязательно вляпается во что то другое. Ну если человек допускает, что за пару тысяч кто то может удалить информацию о нём из всех известных баз, то удаляй мошенническое объявление, или не удаляй, он всё равно кому нибудь деньги отдаст за то, что бы удостовериться что это невозможно. Знаю даже людей которые по нескольку раз деньги дарили разным фондам и организациям, в надежде на сверхприбыли, они искренне думали что когда их первый раз кинули, это было какое то недоразумение и роковое стечение обстоятельств, а вот щас, они прям точно банк сорвут и сразу разбогатеют.
 

Roksi

Новичок
22 Фев 2021
22
8
50
Закрыла все свои ип, сегодня адвокат ездил к приставам, взял снятие запрета на выезд, при нем сделали, и типа отправили погранцам. Люди, когда можно брать билет в тёплые страны??? Когда из базы уберут? И ещё, запрет от ноября, не извещали никак. Есть ли шанс посудиться с ссп? Или поздно? Деньги за билет жалко всё таки...

Поздно в смысле что на почте за ноябрь информации нет уже, было ли заказное от ссп.
 
Последнее редактирование модератором:

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Люди, когда можно брать билет в тёплые страны???

Никогда :) Во всяком случае не в этом году и не из РФ. Если не хотите присоединиться к тому полмиллиону людей, которых кинули с Турцией на майские.
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

larisa

Участник
7 Окт 2019
88
59
62
Никогда :) Во всяком случае не в этом году и не из РФ. Если не хотите присоединиться к тому полмиллиону людей, которых кинули с Турцией на майские.
Может кто даст совет-хочу в мае отдохнуть в Турции ,тур купить из Белоруссии,как отнесутся в Турции к нашим туристам?Про короновирус не пишите,у них как и у нас,кто то в масках,кто то болеет,кто то не верит,всплеска заболевания нет(политика).Может кто то уже отдыхает или собирается в ближайшее время- поделитесь информацией
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Может кто даст совет-хочу в мае отдохнуть в Турции ,тур купить из Белоруссии,как отнесутся в Турции к нашим туристам?

Этого никто не знает сейчас, я про обстановку, ну а отнесутся как? Да нормально скорее всего. Туристы же деньги везут.
 
  • Нравится
Реакции: Helen's и larisa

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Может кто даст совет-хочу в мае отдохнуть в Турции ,тур купить из Белоруссии,как отнесутся в Турции к нашим туристам?Про короновирус не пишите,у них как и у нас,кто то в масках,кто то болеет,кто то не верит,всплеска заболевания нет(политика).Может кто то уже отдыхает или собирается в ближайшее время- поделитесь информацией
Думаю если есть желание и возможность, то почему нет! Отнесутся как и к любым другим, наши не наши, какая им разница...
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50


Мне вот очень не нравится эта новость. Плюс Лука анонсировал какое-то заявление.
 
  • Нравится
Реакции: andre

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Ответ: есть возможность оформить коммерческим как писал, уважаемый Полосатый45!!!

Благодарствую. Соберусь с мыслями напишу свои вопросы, я б тоже сделал да этот карантин гребенный, у нас по всему региону все страны закрыты и когда откроются никому не известно, хорошо если в этом году. А карантин это такая штука, он не только долгий он еще и дорогой...
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте! У нас не понятная ситуация в стране, карантина вроде нет и в тоже время есть ограничения, а границы откроют только тогда, когда Европа отправить от ковида да и другие страны, только очень странно с этим ковидом, не давно прочитал статью про золотистый стафилококк, так вот как утверждают авторы статьи, что сейчас это бактерия так мутировала, что нет не одного антибиотика нет и его не чего не берет. Обычная царапина может привезти к смерти в течении нескольких дней, жуть!
 

Дмитрий2017

Участник
30 Ноя 2017
65
17
55
Добрый день.
А как вы относитесь к последнему
Закону о лишении должника
единственного жилья...?
Подписано 21.04 и тут же у меня
у приставов от какой то юр.
конторки имущественный иск,
причём не в моём районе Мск.
Сумма зелёного пылесоса, контора
редкий неадекватно, судя по отзывам,
лошит людей "бесплатным" юр.
консультированием.

Какие мысли на этот счёт ?
У нас опять закончились деньги.....
ДД
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Добрый день.
А как вы относитесь к последнему
Закону о лишении должника
единственного жилья...?
Подписано 21.04 и тут же у меня
у приставов от какой то юр.
конторки имущественный иск,
причём не в моём районе Мск.
Сумма зелёного пылесоса, контора
редкий неадекватно, судя по отзывам,
лошит людей "бесплатным" юр.
консультированием.

Какие мысли на этот счёт ?
У нас опять закончились деньги.....
ДД

Да, та самая фраза: Денег нет но вы держитесь!

Для тех кто не в курсе


и решение суда по этому вопросу
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Здравствуйте! У нас не понятная ситуация в стране, карантина вроде нет и в тоже время есть ограничения

Насчет РФ я в курсе, вот у нас по региону закрыты все страны, точнее закрыты для приезда без карантина. А это значит, что слетать в РФ и вернуться - дорогое удовольствие, карантин стоит примерно полторы тысячи долларов и по времени две недели... Ждем улучшения ситуации.
 
  • Нравится
Реакции: Helen's и Mully

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Насчет РФ я в курсе, вот у нас по региону закрыты все страны, точнее закрыты для приезда без карантина. А это значит, что слетать в РФ и вернуться - дорогое удовольствие, карантин стоит примерно полторы тысячи долларов и по времени две недели... Ждем улучшения ситуации.
Да этот ковид жесть какая то, кто то тяжело болеет, кто-то никак, а смертей сколько, жуть берёт!!!
У меня сын переболел ковидом, ему 36 лет, переболел в лёгкой форме, а друзей сколько переболело.... И у всех симптомы-проблема с памятью!!!
Границы я, думаю в июле-августе откроют, так как экономика всех стран страдает без туристов, но вот что будет потом......
 

Roksi

Новичок
22 Фев 2021
22
8
50
Добрый вечер! Поделюсь как мои приставы чудят. Закрыла полностью долг, все чеки приставше принесли, сняла запрет. На сайте фссп часть долга висела, но кнопки оплатить не было. Спустя неделю появляется кнопка оплатить! 5 ТР захотела приставша в виде сбора, видать на премию себе. Я все пересчитываю, нет ошибки моей. Пишу заказное их главному с жалобой гневной, что коррупция в их рядах и все расчёты, когда и сколько оплачено. И в интернет приёмную тоже жалобу. 25 апреля. 30 апреля на госуслугах появляется инфа, что они возбудили ип на этот сбор в размере 5 тр и ещё на него исполнительский в размере 1 тр!!! Это появилось 30.04. По отслеживанию вижу, что письмо заказное не забрали, а статус интернет жалобы зарегистрирована. И вдруг 1.05 на госы приходит, что долг погашен и ип прекращено. И в тот же день я исчезаю с фспп. Неужели интернет жалоба дошла до адресата?...интернет приёмная называется эта волшебная кнопка. А письмо начальник с почты не забрал. Но лично к ним ехать не было возможности, поэтому заказным решила.
 

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
Здравствуйте! У нас не понятная ситуация в стране, карантина вроде нет и в тоже время есть ограничения, а границы откроют только тогда, когда Европа отправить от ковида да и другие страны, только очень странно с этим ковидом, не давно прочитал статью про золотистый стафилококк, так вот как утверждают авторы статьи, что сейчас это бактерия так мутировала, что нет не одного антибиотика нет и его не чего не берет. Обычная царапина может привезти к смерти в течении нескольких дней, жуть!
Читайте больше всякие фейки
 

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
Да этот ковид жесть какая то, кто то тяжело болеет, кто-то никак, а смертей сколько, жуть берёт!!!
У меня сын переболел ковидом, ему 36 лет, переболел в лёгкой форме, а друзей сколько переболело.... И у всех симптомы-проблема с памятью!!!
Границы я, думаю в июле-августе откроют, так как экономика всех стран страдает без туристов, но вот что будет потом......
Проблема у всех, кого ,,залечили,,в больнице
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,471
Новый пользователь
Henrysoows