Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Roksi

Новичок
22 Фев 2021
22
8
50
Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста. Может кто обращался к новому ДЧ - [email protected]? Можно получить достоверную информацию от него? Спасибо!
Я бы не советовала. У меня деньги на ветер получилось. Запрет был как потом выяснилось 20 ноября, я проверялась 20 марта, дч сказал, что все чисто, а на следующий день меня развернули в аэропорту. То есть если бы запрет был накануне и дошёл до пограничников бы например 21 марта утром, то вопросов бы не было. А так получилось, что запрет висел уже 4 месяца и дч почему то его не нашёл в базе.
 

Kama

Новичок
18 Апр 2018
19
13
50
Я бы не советовала. У меня деньги на ветер получилось. Запрет был как потом выяснилось 20 ноября, я проверялась 20 марта, дч сказал, что все чисто, а на следующий день меня развернули в аэропорту. То есть если бы запрет был накануне и дошёл до пограничников бы например 21 марта утром, то вопросов бы не было. А так получилось, что запрет висел уже 4 месяца и дч почему то его не нашёл в базе.
Cпасибо большое ! Уже обратилась, ответил, что есть запрет. Но т.к. никакой информации о сроках начала и окончания не получила ( написал, что этой информации у них нет) , решила перепроверить через другой источник. Жду 11-го числа, должны ответить.
 

БОРИК)

Новичок
4 Май 2021
2
3
43
Cпасибо большое ! Уже обратилась, ответил, что есть запрет. Но т.к. никакой информации о сроках начала и окончания не получила ( написал, что этой информации у них нет) , решила перепроверить через другой источник. Жду 11-го числа, должны ответить.
Мы проверялись у него 2 раза и я и супруга, два раза все тоже четко, вылетали! И почту его давали знакомым тоже не жаловались.
 
  • Нравится
Реакции: Helen's и Jul-julia

БОРИК)

Новичок
4 Май 2021
2
3
43
Cпасибо большое ! Уже обратилась, ответил, что есть запрет. Но т.к. никакой информации о сроках начала и окончания не получила ( написал, что этой информации у них нет) , решила перепроверить через другой источник. Жду 11-го числа, должны ответить.
Еще такой момент учитывайте, за это время у вас запрет может слететь и также заново появится! Лично я с гос услугами не особо дружу,после того как меня в 18 году не выпустили а я до сих пор не вижу его в выписке! Поэтому не особо доверяю. Если не секрет через какой источник проверяетесь повторно?
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Kama

Новичок
18 Апр 2018
19
13
50
Еще такой момент учитывайте, за это время у вас запрет может слететь и также заново появится! Лично я с гос услугами не особо дружу,после того как меня в 18 году не выпустили а я до сих пор не вижу его в выписке! Поэтому не особо доверяю. Если не секрет через какой источник проверяетесь повторно?
Через личные связи. Пришлось попросить знакомых.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Flour

Новичок
27 Мар 2015
10
6
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Периодически на сайте ФССП проверяю свои долги. Предыдущие ИП закрыты по ст. 46, остался долг в 80 тыс. руб. В этом году собираемся с семьей на отдых за границу (через Минск не получится). Только что посетила мысль, не знаю, бредовая наверно)) но всё же, - а вдруг приставы видят эти запросы должника и сделав вывод, что раз интересуется, значит, возможно, собирается выехать за пределы РФ, и закроет выезд. Теплится надежда, что не до меня особо, других должников хватает. Как думаете, может такое быть? Ведь когда ищешь своё ИП, набираешь комбинацию букв и дальше кнопка: "Отправить запрос". Может быть, в этот момент пристав получает информацию о том, что был выполнен запрос этим должником об обстоятельствах его дела на сегодняшний день? Спасибо, и прошу прощения, может ерунду несу)) Понимаю, что ответа не получу, но может быть, так больше никто не думает и это меня успокоит, но всё же лазить туда больше не буду.
 
  • Нравится
Реакции: bo_larson

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Понимаю, что ответа не получу, но может быть, так больше никто не думает и это меня успокоит, но всё же лазить туда больше не буду.

Я вам как инженер скажу - безусловно, все запросы логируются, но не факт что эти логи видит пристав. Пристав видит точно и обязан ответить на запрос ему лично. А запрос из банка данных (онлайн) - он автоматический.

НО

Сумма вашего долга уже позволяет поставить запрет. Если ваше ИП не на контроле, можете иметь окна между запретами в месяцы.
 
  • Нравится
Реакции: Flour

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Напишите пожалуйста данные ДЧ
Добрый вечер! На 1 странице этой темы в 3 посту.
 

DaRi

Участник
8 Янв 2020
150
115
48
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Периодически на сайте ФССП проверяю свои долги. Предыдущие ИП закрыты по ст. 46, остался долг в 80 тыс. руб. В этом году собираемся с семьей на отдых за границу (через Минск не получится). Только что посетила мысль, не знаю, бредовая наверно)) но всё же, - а вдруг приставы видят эти запросы должника и сделав вывод, что раз интересуется, значит, возможно, собирается выехать за пределы РФ, и закроет выезд. Теплится надежда, что не до меня особо, других должников хватает. Как думаете, может такое быть? Ведь когда ищешь своё ИП, набираешь комбинацию букв и дальше кнопка: "Отправить запрос". Может быть, в этот момент пристав получает информацию о том, что был выполнен запрос этим должником об обстоятельствах его дела на сегодняшний день? Спасибо, и прошу прощения, может ерунду несу)) Понимаю, что ответа не получу, но может быть, так больше никто не думает и это меня успокоит, но всё же лазить туда больше не буду.
Здравствуйте. Вообще, когда закрыто по ст. 46 все ограничения снимаются. Поставят запрет, если вернут ИП , уберут статью, будет слово ОПЛАТИТЬ. Вряд ли пристав будет самостоятельно заморачиваться, пока его истец не дернет.
В общем, пока стоит ст 46 - можно не переживать.
 
  • Нравится
Реакции: Flour и Admin

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
В общем, пока стоит ст 46 - можно не переживать.

Добавлю, что приставам самим не нужны открытые ИП по которым ранее было невозможно взыскание. У них статистика есть, отчётность перед начальством, так что сами по себе без активности взыскателя они ничего не будут возобновлять.
 
  • Нравится
Реакции: Admin и DaRi

Мару12345

Новичок
12 Сен 2019
22
4
35
Форумчане,добрый вечер,подскажите,ранее проверяла ход ИП всегда через гос услуги,все четко,понятно,и ответ автоматический приходил сразу,теперь же по 2-3 дня жду,это напрягает,просто когда быстро пытаешься посмотреть перед так сказать уже пограничником есть ли запрет то это быстро уже не сделать?У вас так де или у всех по прежнему быстро ответ приходит?
 
  • Нравится
Реакции: P_P

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
У вас так де или у всех по прежнему быстро ответ приходит?

ГУ работают откровенно плохо. Связано это полагаю с их реорганизацией.

Делал запрос по ходу ИП из мобильного приложения - уж два дня прошло, нет отчета.

Делал с вебсайта - отчет есть, выдается сразу. Но тоже иногда может не работать.

На первой странице сайта все переломано - нет информера, нет новостей.


Вот так у меня.
 

Мару12345

Новичок
12 Сен 2019
22
4
35
ГУ работают откровенно плохо. Связано это полагаю с их реорганизацией.

Делал запрос по ходу ИП из мобильного приложения - уж два дня прошло, нет отчета.

Делал с вебсайта - отчет есть, выдается сразу. Но тоже иногда может не работать.

На первой странице сайта все переломано - нет информера, нет новостей.


Вот так у меня.
Спасибо за ответ!То есть лучше все таки через основной сайт?
 

stss

Новичок
6 Июн 2018
6
12
39
Сделал запрос на Предоставление информации о ходе исполнительного производства (онлайн), в там указано, что актуально на 21.02.2021. Это как? раньше все четко было. Это госуслуги глючат или не было просто никаких действий с тех пор?
 

Мару12345

Новичок
12 Сен 2019
22
4
35
Спасибо за ответ!То есть лучше все таки через основной сайт?
ГУ работают откровенно плохо. Связано это полагаю с их реорганизацией.

Делал запрос по ходу ИП из мобильного приложения - уж два дня прошло, нет отчета.

Делал с вебсайта - отчет есть, выдается сразу. Но тоже иногда может не работать.

На первой странице сайта все переломано - нет информера, нет новостей.


Вот так у меня.
В итоге,решила проверить через сайт а не через приложение вообще пишет что такое отсутствует
 

Мару12345

Новичок
12 Сен 2019
22
4
35
Сделал запрос на Предоставление информации о ходе исполнительного производства (онлайн), в там указано, что актуально на 21.02.2021. Это как? раньше все четко было. Это госуслуги глючат или не было просто никаких действий с тех пор?
Это вы через сайт или через приложение?
 

Мару12345

Новичок
12 Сен 2019
22
4
35
А мне вообще ничего через сайт не выдает,типа отсутствует,какая то фигня!Через приложение только регистрируют и все,ответ не приходит!Я в ярости
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,472
Новый пользователь
Butthode