Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Flour

Новичок
27 Мар 2015
10
6
Здравствуйте. Вообще, когда закрыто по ст. 46 все ограничения снимаются. Поставят запрет, если вернут ИП , уберут статью, будет слово ОПЛАТИТЬ. Вряд ли пристав будет самостоятельно заморачиваться, пока его истец не дернет.
В общем, пока стоит ст 46 - можно не переживать.
Добрый вечер, в продолжение моего вопроса и Вашего ответа хочу понять тогда, если стоит прекращение ИП по ст. 46 и одновременно ОПЛАТИТЬ, что вернее тогда, как думаете? Весь мозг сломала(( прилагаю скрин.
 

Вложения

  • Screenshot_20210716_111758.jpg
    Screenshot_20210716_111758.jpg
    85.8 KB · Просмотры: 28

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый вечер, в продолжение моего вопроса и Вашего ответа хочу понять тогда, если стоит прекращение ИП по ст. 46 и одновременно ОПЛАТИТЬ, что вернее тогда, как думаете? Весь мозг сломала(( прилагаю скрин.
Добрый вечер! Может там глюки какие girl_sm2?
Если ИП закрыто и при этом «оплатить» желтой кнопки там НЕ будет. В колонке дата/причина будет указана статья, по которой ИП закрыто. Как у ИП появится кнопка желтая «оплатить», пожалуйста оплачивайте. Чек сохраните!
 

DaRi

Участник
8 Янв 2020
150
115
48
Добрый вечер, в продолжение моего вопроса и Вашего ответа хочу понять тогда, если стоит прекращение ИП по ст. 46 и одновременно ОПЛАТИТЬ, что вернее тогда, как думаете? Весь мозг сломала(( прилагаю скрин.
У Вас по одним ИП закрыто, а по другим не закрыто. Вот по тем, которые не закрыты и могут вынести ограничение. Такое может быть вполне, что не закрывают все по статье по разным причинам.
 
  • Нравится
Реакции: Flour

Лусине

Новичок
18 Июл 2021
1
0
36
Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли у кого-нибудь актуальные контакты ДЧ, кто сможет проверить наличие запрета
 

ЛЮлю

Новичок
22 Июл 2018
49
14
38
Здравствуйте. Подскажите, если есть ИП на ФССП, то смогу ли я получить загранпаспорт? Или только после завершения ИП?
 
  • Нравится
Реакции: bo_larson

ЛЮлю

Новичок
22 Июл 2018
49
14
38
Ещё момент; что то изменилось на госуслугах? Что б проверить есть ли ограничение на выезд нужно запрашивать «неэлектронную услугу?» расскажите по подробнее пожалуйста. Пристав будет видеть что я просматривала?
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Здравствуйте. Подскажите, если есть ИП на ФССП, то смогу ли я получить загранпаспорт? Или только после завершения ИП?
Если есть ИП, и в НЕМ вынесено постановление об ограничении выезда заграницу, то мало вероятности получить загранпаспорт. Само наличие ИП, его начало, равно как и завершение не играет роли в получении/не получении загранпаспорт.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381

Lera Krasnova

Новичок
29 Июл 2021
2
0
38
Добрый день! У меня вопрос вот в чем, после вынесения о снятии ограничений на выезд, через сколько я смогу пересечь границу? запрет снят 27.07, не охота просто так до границы доехать и вернуться. И еще вопрос, читала про желтые кнопки на фссп, там долг еще висит, но есть на руках постановление от 27.07.2021, что ИП закрыто, получается с госуслугами ФССП взаимодействует быстрее чем, чем с собственным сайтом, потому что о новых Ип узнаю так же на госах, а потом на сайте через пару дней появляется
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Добрый день! У меня вопрос вот в чем, после вынесения о снятии ограничений на выезд, через сколько я смогу пересечь границу? запрет снят 27.07, не охота просто так до границы доехать и вернуться.

До двух недель, в зависимости от региона. Обычно несколько дней. Если хотите гарантированно ехать, то с середины августа.

И еще вопрос, читала про желтые кнопки на фссп, там долг еще висит, но есть на руках постановление от 27.07.2021, что ИП закрыто, получается с госуслугами ФССП взаимодействует быстрее чем, чем с собственным сайтом, потому что о новых Ип узнаю так же на госах, а потом на сайте через пару дней появляется

Да, это так и есть. Я например, о замене пристава в ИП узнаю из Госуслуг, а потом через пару дней на сайте приставов.
 

Lera Krasnova

Новичок
29 Июл 2021
2
0
38
До двух недель, в зависимости от региона. Обычно несколько дней. Если хотите гарантированно ехать, то с середины августа.



Да, это так и есть. Я например, о замене пристава в ИП узнаю из Госуслуг, а потом через пару дней на сайте приставов.
Спасибо)))
 

Никитка!

Новичок
1 Авг 2021
3
14
43
Всем доброго дня! Забежал на форум поблагодарить Вас ребята за вашу работу,столько нужной информации прочитал!! Из за долгов и запретов уже два года не ездил в отпуск, разворачивали два раза( На форуме увидел вашего ДЧ! Обратился до покупки билетов,вылет планировал дня через 4, ДЧ быстро вышел на связь и проверил в течении 4 часов, я быстро за билетами так как ДЧ написал все чисто,а зная своих приставов они мне дышать не дают с этими запретами НАДО БЫЛО РВАТЬ КОГТИ ПОБЫСТРЕЙ)))) И ВОТ МЫ С СЕМЬЕЙ В АБХАЗИИ!!! СПАСИБО МНОГО РАЗ ЗА ФОРУМ И ЗА ХОРОШИЕ КОНТАКТЫ ЛЮДЕЙ КТО РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54

Natalidem

Новичок
1 Окт 2021
8
0
Помогите пожалуйста! Были открытые ИП у приставов на сумму свыше 30 тысяч. Сейчас они закрыты с 11.02.2021 по статье 47 ч. 1 п. 7. Может ли в таком случае быть еще наложенный арест? на госуслугах в ходе ИП не сказано, что он вообще накладывался, но верить ему не особо хочется. От приставов, естественно, информации никакой не могу добиться, от пограничников тоже...
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Помогите пожалуйста! Были открытые ИП у приставов на сумму свыше 30 тысяч. Сейчас они закрыты с 11.02.2021 по статье 47 ч. 1 п. 7. Может ли в таком случае быть еще наложенный арест? на госуслугах в ходе ИП не сказано, что он вообще накладывался, но верить ему не особо хочется. От приставов, естественно, информации никакой не могу добиться, от пограничников тоже...
а.ИП закрыто-Пристав по нему не работает-нового ареста в рамках ИП быть не может, Допускаю варианты-Арест был наложен до 11/02/021 и пристав забыл его снять.
б. не большой спец в банкротствах-м.б. какой нибудь обеспечителный арест инициированый конкурсным в рамках процедур
 

Мирослава888

Новичок
15 Сен 2021
30
14
а.ИП закрыто-Пристав по нему не работает-нового ареста в рамках ИП быть не может, Допускаю варианты-Арест был наложен до 11/02/021 и пристав забыл его снять.
б. не большой спец в банкротствах-м.б. какой нибудь обеспечителный арест инициированый конкурсным в рамках процедур
Что Вы пуганете человека. Забыл снять - он автоматически через 6 мес снимается
 
  • Нравится
Реакции: Natalidem

Natalidem

Новичок
1 Окт 2021
8
0
А в случае, если забыл, он автоматом снимается через 6 месяцев или нет?
в случае банкротства, на сколько мне известно, никаких ограничений особых нет
 

Мирослава888

Новичок
15 Сен 2021
30
14
А в случае, если забыл, он автоматом снимается через 6 месяцев или нет?
в случае банкротства, на сколько мне известно, никаких ограничений особых нет
В случае банкротства вообще все меры приставом отменяются. Летите спокойно.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal