Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Flour

Новичок
27 Мар 2015
10
6
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите пжл, кто понимает, у меня на сайте фссп висит информация по двум ИП (добавляю файл). Из неё я вижу, что оба ИП закрыты по ст. 46 часть 1 п. 4 в декабре 2019 г. Но есть две кнопки "оплатить" к моим обоим ИП: судебного приказа от 29.06.17 и к ИП судебного приказа от 19.02.2019 г. Таким образом, если судить по датам, оба ИП закрыты по статье 46 и это значит, что выезд не должен быть закрыт, но если стоят кнопки "оплатить", то это значит, что выезд может быть закрыт?.. Помогите пожалуйста разобраться Cray2_man
 

Вложения

  • Screenshot_20210716_111758.jpg
    Screenshot_20210716_111758.jpg
    85.8 KB · Просмотры: 22

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите пжл, кто понимает, у меня на сайте фссп висит информация по двум ИП (добавляю файл). Из неё я вижу, что оба ИП закрыты по ст. 46 часть 1 п. 4 в декабре 2019 г. Но есть две кнопки "оплатить" к моим обоим ИП: судебного приказа от 29.06.17 и к ИП судебного приказа от 19.02.2019 г. Таким образом, если судить по датам, оба ИП закрыты по статье 46 и это значит, что выезд не должен быть закрыт, но если стоят кнопки "оплатить", то это значит, что выезд может быть закрыт?.. Помогите пожалуйста разобраться Cray2_man
На скриншоте 4 исполнительных производства, 2 из них приостановлены, 2 других нет. Почему вы пишите что их 2?
 

Flour

Новичок
27 Мар 2015
10
6
На скриншоте 4 исполнительных производства, 2 из них приостановлены, 2 других нет. Почему вы пишите что их 2?
Прошу прощения, да, я разобралась..
 
  • Нравится
Реакции: Admin и Jul-julia

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
У меня в постановлении об ограничении, на госуслугах приложен фаил pdf,
это интересно, а можете сделать скриншот? (можете затереть имена и даты)
отпишитесь пожалуйста если удасться в окно вылететь
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Солнечный

Участник
29 Апр 2020
75
63
38
это интересно, а можете сделать скриншот? (можете затереть имена и даты)
отпишитесь пожалуйста если удасться в окно вылететь
Чет не крепится скрин, в яндексе введите "постановление на ограничение выезда за границу" там полно будет скринов. А в самих госуслугах фаил в сообщении прикреплен был
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Чет не крепится скрин, в яндексе введите "постановление на ограничение выезда за границу" там полно будет скринов. А в самих госуслугах фаил в сообщении прикреплен был
я не про этот скрин спрашиваю)))))))
а скрин с госуслуг где в каком месте файл прикреплен. Именно файл
 

Karter

Новичок
24 Июл 2021
2
0
Добрый день. Закрыто ИП по 46 статье около месяца назад. Знаю,что было ограничение на выезд. Если через месяц ехать за границу,проблем же не будет уже?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день. Закрыто ИП по 46 статье около месяца назад. Знаю,что было ограничение на выезд. Если через месяц ехать за границу,проблем же не будет уже?
Доброе утро! На сайте фссп нет желтой кнопки "оплатить"?
 

Ovc

Новичок
1 Авг 2021
6
0
Добрый день!
Успокойте меня, пожалуйста.
Было два ИП.ю, в обоих был exit ban.
No. 1) было мною оплачено в сб 24 числа. и на следующий рабочий день в пн 26го бан был автоматически снят центральным отделом, видимо увидевшим оплату в гис гмп.
Однако, на этой неделе фссп по Москве переезжало и были задержки с распределением платежей.
менее чем через 24 часа территориальным ОСП был наложен новый запрет, как мне сказали, автоматически так как баланс ип не стал нулевым. То есть от 26го же был вынесен новый exit ban.
Когда я 27го утром получила его на госуслугах, я прорвалась в ОСП к дежурному который долго думал и ходил куда то, и сказал что снова снимать бесполезно пока не распрелелится платёж, и начать снова волноваться в четверг. Дал свой мобильные и вотсап.
В четверг 29го на сайте по прежнему было ип и жёлтая кнопка и на гу больше ничего не приходило. Я дозвонилась в ОСП и мне сказали что все компьютеры не работают из за переезда даже имейл система, и платежи не распределяются. Сказали снова прислать квитанцию в вотсап. В четверг поздно вечером получила смс от дежурного что деньги пришли и ип закрыто и ограничения отменены.
Ночью с четверга на пятницу на госуслуги пришло постановление тип документа endban_exit. На сегодня вс 1 авг на сайте фссп больше нет этого ип.

Номер 2) было ип по админ производству за злостную неуплату штрафа за парковку машины которой больше 10 лет у меня нет, в межрайонном отделе. 11 тыс с исп сбором и тоже был бан, хотя в том ип была фамилия состааленная из моей старой и новой и в моих госуслугах он не отражался. Я его тоже оплатила ещё в чт 22 числа. В пт 23го с квитанций была там на приёме у пристава, она при мне сняла бан. Потом заказывала ход производства вручную, его центральный отдел снял ещё раз. Автоматически ничего не восстанавливалось там, и по смс пристав мне пишет что у них банков нет. Но на сайте фссп оно так и висит, это ип (жёлтая кнопка исчезла и по справке о ходе ип я вижу щачисленную оплату и баланс ноль, оплата тоже щачислилась 29го).

Вопрос. Мне вылетать во вторник 3го, по очень дорогим для меня билетам в очень важном направлении, по работе но при этом ребёнок тоже едет, в общем жизнь и смерть.
При таком анамнезе мне ещё надо волноваться?
Приставы говорят нет, но я волнуюсь.
Сижу и переживаю от фразы
" ограничение выезда будет снято только после поступления
данного постановления в Управление пограничного контроля. .." в моем endban_exit.
Могу ли я в пн ещё что то сделать, как то по новому ещё дёрнуть их?
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Добрый день!
Успокойте меня, пожалуйста.
Было два ИП.ю, в обоих был exit ban.
No. 1) было мною оплачено в сб 24 числа. и на следующий рабочий день в пн 26го бан был автоматически снят центральным отделом, видимо увидевшим оплату в гис гмп.
Однако, на этой неделе фссп по Москве переезжало и были задержки с распределением платежей.
менее чем через 24 часа территориальным ОСП был наложен новый запрет, как мне сказали, автоматически так как баланс ип не стал нулевым. То есть от 26го же был вынесен новый exit ban.
Когда я 27го утром получила его на госуслугах, я прорвалась в ОСП к дежурному который долго думал и ходил куда то, и сказал что снова снимать бесполезно пока не распрелелится платёж, и начать снова волноваться в четверг. Дал свой мобильные и вотсап.
В четверг 29го на сайте по прежнему было ип и жёлтая кнопка и на гу больше ничего не приходило. Я дозвонилась в ОСП и мне сказали что все компьютеры не работают из за переезда даже имейл система, и платежи не распределяются. Сказали снова прислать квитанцию в вотсап. В четверг поздно вечером получила смс от дежурного что деньги пришли и ип закрыто и ограничения отменены.
Ночью с четверга на пятницу на госуслуги пришло постановление тип документа endban_exit. На сегодня вс 1 авг на сайте фссп больше нет этого ип.

Номер 2) было ип по админ производству за злостную неуплату штрафа за парковку машины которой больше 10 лет у меня нет, в межрайонном отделе. 11 тыс с исп сбором и тоже был бан, хотя в том ип была фамилия состааленная из моей старой и новой и в моих госуслугах он не отражался. Я его тоже оплатила ещё в чт 22 числа. В пт 23го с квитанций была там на приёме у пристава, она при мне сняла бан. Потом заказывала ход производства вручную, его центральный отдел снял ещё раз. Автоматически ничего не восстанавливалось там, и по смс пристав мне пишет что у них банков нет. Но на сайте фссп оно так и висит, это ип (жёлтая кнопка исчезла и по справке о ходе ип я вижу щачисленную оплату и баланс ноль, оплата тоже щачислилась 29го).

Вопрос. Мне вылетать во вторник 3го, по очень дорогим для меня билетам в очень важном направлении, по работе но при этом ребёнок тоже едет, в общем жизнь и смерть.
При таком анамнезе мне ещё надо волноваться?
Приставы говорят нет, но я волнуюсь.
Сижу и переживаю от фразы
" ограничение выезда будет снято только после поступления
данного постановления в Управление пограничного контроля. .." в моем endban_exit.
Могу ли я в пн ещё что то сделать, как то по новому ещё дёрнуть их?

По форумы были случаи и не всегда доходило до пагроничников снятия запрета за один день, к сожалению. Я помню девушке которая тут писала сняли в течении 7 рабочих дней(
 
Последнее редактирование модератором:

Ovc

Новичок
1 Авг 2021
6
0
течении 7 рабочих дней
После чего? После оплаты, или выпуска endban_exit? И давно ли то было?

А то тут пишут про мол то что все по прежнему происходит через бутырский вал.но фссп по Москве со вчерашнего дня там более не находится вообще :)
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Добрый день!
Могу ли я в пн ещё что то сделать, как то по новому ещё дёрнуть их?

Если пристав отправил постановление об отмене, то уже дергать смысла нет. Есть срочно снятие в экстренных ситуациях но если не изменяет девичья память, даже оно занимает сутки.

Скажу так - если постановление фактически отправлено в пятницу, то есть шанс что уже в понедельник запрета не будет. А шанс 50/50 потому что уж очень мало времени.
 

Ovc

Новичок
1 Авг 2021
6
0
если постановление фактически отправлено в пятницу, то есть шанс что уже в понедельник запрета не будет. А шанс 50/50 потому что уж очень мало времени.

Ну так, а во вторник?! Во вторник-то ведь должно уже точно не быть?

У меня вон арест со счетов сбербанка сняли ещё в пятницу. Сам собой снялся. Они наверное ведь все одновременно отправляли? На госуслуги мне все отмены посыпались в один момент
 

Ovc

Новичок
1 Авг 2021
6
0
Если пристав отправил постановление об отмене, то уже дергать смысла нет.

Меня просто волнует что значит "отправил", если там написано получатель фпс ФСБ вебсервис , копия мне, и я его получила на госуслугах, так значит ли это что они его тоже получили?! Или они должны были туда его ещё как-то отправить?

Мне другая пристав, из отдела штрафов, сказала что база погранцов обновляется на следующий день, по почам
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Ну так, а во вторник?! Во вторник-то ведь должно уже точно не быть?

У меня вон арест со счетов сбербанка сняли ещё в пятницу. Сам собой снялся. Они наверное ведь все одновременно отправляли? На госуслуги мне все отмены посыпались в один момент

Вы странная, извините. Вы что, первый раз с гос органами сталкиваетесь? Вам посыпались отмены по ИП, но нужно время чтобы отмены дошли до получателей и были учтены. Это не выключатель, нет еще такой опции как снять ограничение за час. База границы раз в сутки обновляется. Вам гарантии никто дать не может, но по Москве в принципе быстро, поэтому есть очень большая вероятность что вы вылетите во вторник.
 

Ovc

Новичок
1 Авг 2021
6
0
Вы странная, извините. Вы что, первый раз с гос органами сталкиваетесь?

В общем, да, в таком контексте. Я много лет не живу в России и совершенно не понимаю того процесса и тех людей, с которыми имею дело в данном случае. В то давнее время когда я сталкивалась с госорганами, в них не было ни электронного документооборота, ни госуслуг, итп
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Я много лет не живу в России и совершенно не понимаю того процесса и тех людей, с которыми имею дело в данном случае.

Понимаю. Успокойтесь, думаю что вы уедете. А Госуслуги как видите, очень полезны, по крайней мере вы знаете о своих ИП и можете их отслеживать.
 

Ovc

Новичок
1 Авг 2021
6
0
Понимаю. Успокойтесь, думаю что вы уедете. А Госуслуги как видите, очень полезны, по крайней мере вы знаете о своих ИП и можете их отслеживать.

В том то и дело, что ограниченно полезны. Вся эта автоматизация помогает столько же, сколько и вредит.

И когда она полностью заменяет человеческие процессы это приводит к проблемам. В моем случае их было две.

Первая, ИП со штрафом на госуслугах не было, потому что мировой суд вынес постановление о правонарушении склеив мою прежнюю и нынешнюю фамилии. По нынешней в базе фссп оно искалось, но госуслуги его не признавали.

Вторая, совершенно идиотское автоматическое издание нового запрета на выезд местным ОСП, уже после того, как он был снят тем самым центральным отделом который существует для этого, потому что система споткнулась о факт задержки распределения платежей из за выключённых серверов. Всё переведено на автомат и работает только когда сбоев нет. А как только отклонения, все идёт к чертям, потому что никто сидит ничего сам почти не читает, не пишет, и не делает, все происходит как то в некоем пространстве искусственного интеллекта.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,472
Новый пользователь
Godofwar1987