Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
В том то и дело, что ограниченно полезны. Вся эта автоматизация помогает столько же, сколько и вредит.

Нас админы отсюда погонят за оффтопик. Поверьте, без такой автоматизации кто-то мог оказаться в значительно более опасной (в прямом смысле) ситуации из-за ИП и незнания о его существовании.

Вы уже вопросы решили, во вторник улетите, а дальше постарайтесь не оставаться в гражданах РФ, если есть такая возможность и если есть опасность в будущем получить еще ИП.
 

larisa

Участник
7 Окт 2019
86
59
62
После чего? После оплаты, или выпуска endban_exit? И давно ли то было?

А то тут пишут про мол то что все по прежнему происходит через бутырский вал.но фссп по Москве со вчерашнего дня там более не находится вообще :)
может кто знает,а куда он переехал
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
г. Москва, ул. Гольяновская, д. 4а.

Электрозавод. Дыра еще та, там транспорта никакого нет, машина только. Насколько я помню.
 

larisa

Участник
7 Окт 2019
86
59
62
Электрозавод. Дыра еще та, там транспорта никакого нет, машина только. Насколько я помню.
если кто был,отзовитесь.В каком кабинете можно проверится?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день!
Успокойте меня, пожалуйста.
Было два ИП.ю, в обоих был exit ban.
No. 1) было мною оплачено в сб 24 числа. и на следующий рабочий день в пн 26го бан был автоматически снят центральным отделом, видимо увидевшим оплату в гис гмп.
Однако, на этой неделе фссп по Москве переезжало и были задержки с распределением платежей.
менее чем через 24 часа территориальным ОСП был наложен новый запрет, как мне сказали, автоматически так как баланс ип не стал нулевым. То есть от 26го же был вынесен новый exit ban.
Когда я 27го утром получила его на госуслугах, я прорвалась в ОСП к дежурному который долго думал и ходил куда то, и сказал что снова снимать бесполезно пока не распрелелится платёж, и начать снова волноваться в четверг. Дал свой мобильные и вотсап.
В четверг 29го на сайте по прежнему было ип и жёлтая кнопка и на гу больше ничего не приходило. Я дозвонилась в ОСП и мне сказали что все компьютеры не работают из за переезда даже имейл система, и платежи не распределяются. Сказали снова прислать квитанцию в вотсап. В четверг поздно вечером получила смс от дежурного что деньги пришли и ип закрыто и ограничения отменены.
Ночью с четверга на пятницу на госуслуги пришло постановление тип документа endban_exit. На сегодня вс 1 авг на сайте фссп больше нет этого ип.

Номер 2) было ип по админ производству за злостную неуплату штрафа за парковку машины которой больше 10 лет у меня нет, в межрайонном отделе. 11 тыс с исп сбором и тоже был бан, хотя в том ип была фамилия состааленная из моей старой и новой и в моих госуслугах он не отражался. Я его тоже оплатила ещё в чт 22 числа. В пт 23го с квитанций была там на приёме у пристава, она при мне сняла бан. Потом заказывала ход производства вручную, его центральный отдел снял ещё раз. Автоматически ничего не восстанавливалось там, и по смс пристав мне пишет что у них банков нет. Но на сайте фссп оно так и висит, это ип (жёлтая кнопка исчезла и по справке о ходе ип я вижу щачисленную оплату и баланс ноль, оплата тоже щачислилась 29го).

Вопрос. Мне вылетать во вторник 3го, по очень дорогим для меня билетам в очень важном направлении, по работе но при этом ребёнок тоже едет, в общем жизнь и смерть.
При таком анамнезе мне ещё надо волноваться?
Приставы говорят нет, но я волнуюсь.
Сижу и переживаю от фразы
" ограничение выезда будет снято только после поступления
данного постановления в Управление пограничного контроля. .." в моем endban_exit.
Могу ли я в пн ещё что то сделать, как то по новому ещё дёрнуть их?
Добрый день! Я не понимаю вот чего, Вы по каждому из ИП получили постановления об отмене временного ограничения на бумаге и с синей печатью на руки? Если нет бумажного постановления, то у Вас нет никаких гарантий- у Вас просто слова - воздух пристава и больше ничего. Получайте всегда и везде только на бумаге подтверждения слов любого гос.органа. Попросите пристава Вам на электронную почту выслать скан постановления об отмене временного ограничения или оформите на кого доверенность, чтобы за Вас сходили и получили....
 
  • Нравится
Реакции: Admin

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день.
Скиньте, пожалуйста координаты ДЧ.
Заранее, спасибо
Доброе утро! Тему "Шпаргалка" на 1 странице открываете и там находите...
Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
 

Dan

Новичок
16 Авг 2021
2
0
53
Добрый день. Подскажите как на госуслугах должно выглядеть ограничение на выезд.
 

Dan

Новичок
16 Авг 2021
2
0
53
Ещё один вопросик. Проверял ход ИП на госуслугах и там есть запрос в миграционную службу, для чего?
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Ещё один вопросик. Проверял ход ИП на госуслугах и там есть запрос в миграционную службу, для чего?
узнают выдан ли загранпаспорт
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Добрый день. Подскажите как на госуслугах должно выглядеть ограничение на выезд.

По мнению долбанутого робота Макса из госуслуг вот так:
Ввёл в поиск "Проверка наличия запрета на выезд".
Ответ:
Вы можете посмотреть информацию по судебной задолженности воспользовавшись услугой "
 

Olga2010

Новичок
28 Окт 2019
37
18
47
Добрый день))))Подскажитекак поступить лучше 24.02 -ограничение на выезд ,24.08 получается,что снимается.Закончился срок действия ЗП.Хочу подать на госуслугах на биометрию.Как лучше 24 числа оформлять ,или 25 дождаться?Заранее благодарю за ответы
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Добрый день))))Подскажитекак поступить лучше 24.02 -ограничение на выезд ,24.08 получается,что снимается.Закончился срок действия ЗП.Хочу подать на госуслугах на биометрию.Как лучше 24 числа оформлять ,или 25 дождаться?Заранее благодарю за ответы
Почитайте на форуме соотв. тему-Вроде советуют за 2-3 дня до окончания запрета подавать
 

Olga2010

Новичок
28 Окт 2019
37
18
47
Почитайте на форуме соотв. тему-Вроде советуют за 2-3 дня до окончания запрета подавать
Не вижу темы Загранпаспорта
 

Olga2010

Новичок
28 Окт 2019
37
18
47
Почитайте на форуме соотв. тему-Вроде советуют за 2-3 дня до окончания запрета подавать
Ч/з Госуслуги зв 2-3 дня?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Добрый день))))Подскажитекак поступить лучше 24.02 -ограничение на выезд ,24.08 получается,что снимается.Закончился срок действия ЗП.Хочу подать на госуслугах на биометрию.Как лучше 24 числа оформлять ,или 25 дождаться?Заранее благодарю за ответы

Я подавал в пятницу после 20.00. 3 дня истекли в понедельник.
 
  • Нравится
Реакции: Jane и Olga2010

Olga2010

Новичок
28 Окт 2019
37
18
47
Я подавал в пятницу после 20.00. 3 дня истекли в понедельник.
Сколько дней уходит на проверки ?Как проходит процедура?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Сколько дней уходит на проверки ?Как проходит процедура?

Если в течении 3х дней приставы не ответили / пришел ответ что ограничений нет, то проверка по приставам считается пройденной. Запрос посылается в центральный банк ФССП, а не вашему приставу.
 
  • Нравится
Реакции: Olga2010 и Kpblc

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,453
Новый пользователь
RonaldAxore