Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Государственный портал госуслуги

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Вас устраивает функционал и качество работы портала Госуслуги? Комментарии приветствуются!

  • Да все устраивает

    Голосов: 40 54.1%
  • Не устраивает

    Голосов: 31 41.9%
  • Другое

    Голосов: 3 4.1%

  • Всего проголосовало
    74

toni27

Новичок
15 Авг 2019
43
20
42
Здравствуйте. Имею ИП, с переодичностью запрашиваю информацию с гос.услуг о ходе исполнительного производства, для того что бы отслеживать какие ограничения накладываются. Суть в том что с 25 мая 2021 года в моем делопроизводстве по запросу на сайте ни чего не меняется, ни запросов ни чего совершенно, как все умерло. Пристав может закрыть как то информацию что бы должники не смогли ни чего видеть?
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Здравствуйте. Имею ИП, с переодичностью запрашиваю информацию с гос.услуг о ходе исполнительного производства, для того что бы отслеживать какие ограничения накладываются. Суть в том что с 25 мая 2021 года в моем делопроизводстве по запросу на сайте ни чего не меняется, ни запросов ни чего совершенно, как все умерло. Пристав может закрыть как то информацию что бы должники не смогли ни чего видеть?
День добрый! Не может. Разве что только сбои в работе системы.
 
  • Нравится
Реакции: toni27

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
ни запросов ни чего совершенно

Лето. Пристав может быть в отпуске и не передавать ИП другому.
 
  • Нравится
Реакции: toni27

Neglinka

Новичок
6 Апр 2018
32
14
37
добрый день всем!
могли бы подсказать, какой из этих запросов теперь невидим для пристава (то, что раньше было "из банка данных!"
Спасибо!

upload_2021-8-6_14-31-30.png
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
добрый день всем!
могли бы подсказать, какой из этих запросов теперь невидим для пристава (то, что раньше было "из банка данных!"
Спасибо!

Посмотреть вложение 1428
последний
 
  • Нравится
Реакции: Neglinka

Юлия2503

Новичок
8 Авг 2021
16
28
41
Добрый день, дорогие форумчане!
У мужа несколько ИП, через ГУ заходили в каждое ИП и просматривали под лупой все действия пристава и весь список ограничений, наложенных на мужа. НО! Постановления о запрете на выезд с территории РФ нет ни в одном ИП. Странно, подумали мы, и написали вчера ДЧ. Ответа долго ждать не пришлось....увы, ДЧ сказал, что запрет есть. Но, к сожалению, дату постановления он/она смотреть не будет, так как это будет видно в базе, а это ему не нужно.
У меня вопрос: "Где сейчас нам искать это постановление?" (По почте тоже не приходило)
Сразу скажу, что попасть к приставам в нашем городе не реально, очередь на улице на 100 м...
Можно, конечно, написать напрямую всем приставам по всем ИП, и, возможно, кто-то из них и откликнется....в общем, мы что-то в прострации...
 
  • Нравится
Реакции: Helen's и DaRi

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Добрый день, дорогие форумчане!
У мужа несколько ИП, через ГУ заходили в каждое ИП и просматривали под лупой все действия пристава и весь список ограничений, наложенных на мужа. НО! Постановления о запрете на выезд с территории РФ нет ни в одном ИП. Странно, подумали мы, и написали вчера ДЧ. Ответа долго ждать не пришлось....увы, ДЧ сказал, что запрет есть. Но, к сожалению, дату постановления он/она смотреть не будет, так как это будет видно в базе, а это ему не нужно.
У меня вопрос: "Где сейчас нам искать это постановление?" (По почте тоже не приходило)
Сразу скажу, что попасть к приставам в нашем городе не реально, очередь на улице на 100 м...
Можно, конечно, написать напрямую всем приставам по всем ИП, и, возможно, кто-то из них и откликнется....в общем, мы что-то в прострации...
У меня так же на госуслугах нет запрета, а в начале года меня завернули, и так о запрете досих пор нет информации на госах. Так что я им теперь не сильно доверяю. А к приставам вам зачем? Узнать есть запрет или нет)? Если у вас несколько ИП и приставов и вы не платите смысл вашего похода, влепит ещё и на другие ИП запрет.
 

Юлия2503

Новичок
8 Авг 2021
16
28
41
влепит ещё и на другие ИП
вот этого и боимся, решили не ходить к ним и не писать....хотя, интересно от какого числа постановление)) Спасибо Вам за ответ.
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Оксана Г

Новичок
28 Июн 2021
26
10
53
вот этого и боимся, решили не ходить к ним и не писать....хотя, интересно от какого числа постановление)) Спасибо Вам за ответ.
У меня уже 2 года запрет, но на ГУ об этом ни разу ни слова не было написано
 
  • Нравится
Реакции: Ivanku

Никитка!

Новичок
1 Авг 2021
3
14
42
Добрый день, дорогие форумчане!
У мужа несколько ИП, через ГУ заходили в каждое ИП и просматривали под лупой все действия пристава и весь список ограничений, наложенных на мужа. НО! Постановления о запрете на выезд с территории РФ нет ни в одном ИП. Странно, подумали мы, и написали вчера ДЧ. Ответа долго ждать не пришлось....увы, ДЧ сказал, что запрет есть. Но, к сожалению, дату постановления он/она смотреть не будет, так как это будет видно в базе, а это ему не нужно.
У меня вопрос: "Где сейчас нам искать это постановление?" (По почте тоже не приходило)
Сразу скажу, что попасть к приставам в нашем городе не реально, очередь на улице на 100 м...
Можно, конечно, написать напрямую всем приставам по всем ИП, и, возможно, кто-то из них и откликнется....в общем, мы что-то в прострации...
У моего супруга так же было один раз, на госуслугах не было а его развернули, потом нашли контакты ДЧ теперь только через него!
 
  • Нравится
Реакции: Helen's и Юлия2503

Юлия2503

Новичок
8 Авг 2021
16
28
41
У меня уже 2 года запрет, но на ГУ об этом ни разу ни слова не было написано
да уж...просто, я думала, что пристав обязан прислать это постановление...но....

Искала на форуме информацию про QR- код переболевших....не нашла....
Может, кто подскажет, можно ли в РБ въезжать с этим кодом или только /исключительно ПЦР?
 

DaRi

Участник
8 Янв 2020
150
115
48
Добрый день, дорогие форумчане!
У мужа несколько ИП, через ГУ заходили в каждое ИП и просматривали под лупой все действия пристава и весь список ограничений, наложенных на мужа. НО! Постановления о запрете на выезд с территории РФ нет ни в одном ИП. Странно, подумали мы, и написали вчера ДЧ. Ответа долго ждать не пришлось....увы, ДЧ сказал, что запрет есть. Но, к сожалению, дату постановления он/она смотреть не будет, так как это будет видно в базе, а это ему не нужно.
У меня вопрос: "Где сейчас нам искать это постановление?" (По почте тоже не приходило)
Сразу скажу, что попасть к приставам в нашем городе не реально, очередь на улице на 100 м...
Можно, конечно, написать напрямую всем приставам по всем ИП, и, возможно, кто-то из них и откликнется....в общем, мы что-то в прострации...
Юлия, здесь один вариант - сделать письменный запрос. По идее, пристав обязан информировать о запрете. Но, увы . А, так, примерно рассчитать: через полтора- два месяца после открытия ИП могли наложить запрет. Потом через полгода заново делают, есть небольшое окно , у меня запрет по новой быстро делают приставы- недели две окно. Поэтому я и не заморачиваюсь, еду через Минск всегда.
 

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
У моего супруга так же было один раз, на госуслугах не было а его развернули, потом нашли контакты ДЧ теперь только через него!
Дай Бог ему здоровья!!!
 
  • Нравится
Реакции: Ivanku

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
вот этого и боимся, решили не ходить к ним и не писать....

А вот это зря. Берете сдаваемый билет или еще лучше - дорогостоящий тур с возможностью возврата, едете в аэропорт, вас разворачивают, просите у погранцов справку и в суд на этого пристава!
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
А вот это зря. Берете сдаваемый билет или еще лучше - дорогостоящий тур с возможностью возврата, едете в аэропорт, вас разворачивают, просите у погранцов справку и в суд на этого пристава!
Я думаю что люди хотят отдохнуть а не судится, ещё вариант могут попасть в окно и улитеть....
 
  • Нравится
Реакции: Jane и Helen's

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Юлия, здесь один вариант - сделать письменный запрос. По идее, пристав обязан информировать о запрете. Но, увы . А, так, примерно рассчитать: через полтора- два месяца после открытия ИП могли наложить запрет. Потом через полгода заново делают, есть небольшое окно , у меня запрет по новой быстро делают приставы- недели две окно. Поэтому я и не заморачиваюсь, еду через Минск всегда.
Но если несколько приставов и ИП тут уж не подсчитать)
 
  • Нравится
Реакции: Юлия2503

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
А вот это зря. Берете сдаваемый билет или еще лучше - дорогостоящий тур с возможностью возврата, едете в аэропорт, вас разворачивают, просите у погранцов справку и в суд на этого пристава!
Так не будет возбуждено дела,если затрат реальных не будет (
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

Юлия2503

Новичок
8 Авг 2021
16
28
41
Берете сдаваемый билет
Да, мы так и хотели сделать, пока не написали ДЧ.
У нас произошла какая-то странная ситуация: ДЧ сказал, что выезд из РФ под запретом, но мы нашли знакомого пристава, который по их базе посмотрел и сказал, что нет никакого запрета…кому верить - непонятно!
В итоге, мы решили двигаться через РБ и не рисковать…
 
  • Нравится
Реакции: Jane и Helen's

Юлия2503

Новичок
8 Авг 2021
16
28
41
Я думаю что люди хотят отдохнуть а не судится, ещё вариант могут попасть в окно и улитеть....
Да, да…всё верно! Мы хотим отдохнуть. Ну и то, что у нас 1,5 года ребёнку, бегать с ним по аэропортам и тестить пропустят мужа или нет, не комильфо.
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,455
Новый пользователь
stewartsatoke