Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорта, мультивизы шенген, сложные случаи и безвыходные ситуации!

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

lora_lora

Новичок
28 Ноя 2018
24
18
46
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

lora_lora

Новичок
28 Ноя 2018
24
18
46
Добрый вечер)))Подскажите 24.02-запрет на выезд,соответственно 24 августа он снимается,хочу подать на биометрию ч/з госуслуги.Какого числа лучше это сделать прям 24 августа ,либо 25,или вообще раньше-позже.Заранее благодарю ,по итогу обязательно отпишусь!!!!
Напишите, как все пройдет))
 
  • Нравится
Реакции: Olga2010

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
В Постановлении указана дата снятия 29.01.2022.
это на госуслугах вы дату снятия увидели или бумагу по почте получили?
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте, друзья! После долгих болезней ковидом, наша команда снова на связи... Приношу личное извинение всем людям кто обращался в это не простое время, сейчас мы в строю, и можем помогать как и раньше всем кто нуждается в нашей помощи....!!!
 

lora_lora

Новичок
28 Ноя 2018
24
18
46
это на госуслугах вы дату снятия увидели или бумагу по почте получили?
На госуслугах Постановление загружено. В Постановлении указана дата окончания.
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте друзья!
Власти Таиланда разрешили людям, привитым вакциной «Спутник V», въезжать в страну с туристическими целями. Им не будет нужно отбывать двухнедельный карантин.

Въезд туристам разрешен только на острова Пхукет и Самуи. Для того, чтобы попасть в Таиланд, туристам надо заранее оформить разрешение на въезд в посольстве.
Всем удачи!
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
На госуслугах Постановление загружено. В Постановлении указана дата окончания.
значит у вас оформлена (поставлена галочка) получать почту электронно? а не под подпись заказные письма на почте
 

Рома_нэт

Новичок
13 Авг 2021
1
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может быть кто-то обладает информацией.
Ситуация следующая: на госуслугах висит долг 300.000₽ +/- на сайте ФССП три делопроизводства, два из них закрыто по ст.46 п.1 ч.3 на одном открытом ДП сумма долга 87.000₽ + исполнительный сбор 7000₽. Соответственно я невыездной.
Мне необходимо уехать любыми путями из России в Испанию, с целью эмиграции.
Подскажите кто знает наверняка, при оплате суммы открытого ДП 87+7исп. долг, возможно ли будет выехать из РФ легально. Если верно, закрытые ДП по 46ст. не являются основанием для невыезда.
 

Вложения

  • Screenshot_20210903_165847_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20210903_165847_com.android.chrome.jpg
    94.2 KB · Просмотры: 9

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте, если есть открытые ИП вас не выпустят, знаю людей которых не выпускали и с закрытыми ИП, так что вряд-ли у вас получиться выехать легально!
Всего доброго Дмитрий.
 

Olga2010

Новичок
28 Окт 2019
37
18
47
Доброе утро)24.08- закончилось ограничение на выезд,сразу на ГУ подала на биометрию,в прошлую пятницу 27.08-ездила фоткаться,пальцы и т.д,а сегодня с утра оповещание об ограничении на выездбоюсь,что с паспортом я пролетела))))
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Доброе утро)24.08- закончилось ограничение на выезд,сразу на ГУ подала на биометрию,в прошлую пятницу 27.08-ездила фоткаться,пальцы и т.д,а сегодня с утра оповещание об ограничении на выездбоюсь,что с паспортом я пролетела))))
скорее всего не пролетели, проверку у ФССП вы уже прошли. новое ограничение выезд не повлияет на дальнейшие действия по выдаче ЗП.
 

Olga2010

Новичок
28 Окт 2019
37
18
47
Скорее всего пролете
скорее всего не пролетели, проверку у ФССП вы уже прошли. новое ограничение выезд не повлияет на дальнейшие действия по выдаче ЗП.
Скорее всего пролечу,сейчас посмотрела на ГУ постановление от 27.08 пришло только сегодня,я как раз 27 фоткалась,анкета.В любом случае когда отказ придет отпишусь
 

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
Добрый день !
Уточните просьба , возможно ли получить визу D рабочую , при действующих отграничениях на выезд и тд . Спасибо
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Добрый день !
Уточните просьба , возможно ли получить визу D рабочую , при действующих отграничениях на выезд и тд . Спасибо
Визу выдает посольство соответствующей страны, ограничение накладывает отдел службы судебных приставов соответсвующего района. И никакого взаимодействия между этими структурами нет.так что получите.
 
  • Нравится
Реакции: Mully

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте, получайте спокойно любую визу, к приставам ни какого отношения консульства разных государств не имеют)))
Удачи вам!
 

lora_lora

Новичок
28 Ноя 2018
24
18
46
значит у вас оформлена (поставлена галочка) получать почту электронно? а не под подпись заказные письма на почте
Возможно. Я не проверяла.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,452
Новый пользователь
Meganfliny