Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
А в случае, если забыл, он автоматом снимается через 6 месяцев или нет?
в случае банкротства, на сколько мне известно, никаких ограничений особых нет
Арест имущества??? Автоматически????
 

Natalidem

Новичок
1 Окт 2021
8
0
В случае банкротства вообще все меры приставом отменяются. Летите спокойно.

Спасибо, хоть немного успокоили. Главное, что бы эта информация и у пограничников была))
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60
Спасибо, хоть немного успокоили. Главное, что бы эта информация и у пограничников была))
Задавайте вопрос правильно!
 

Мирослава888

Новичок
15 Сен 2021
30
14
Речь о аресте ..а не о запрете...
Человек вылетать боится. Поэтому речь о запрете. Нет его - летите.
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
60

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
А в случае, если забыл, он автоматом снимается через 6 месяцев или нет?
в случае банкротства, на сколько мне известно, никаких ограничений особых нет

В случае если ИП оканчивается или прекращается, то отменяются все ограничительные меры. Насколько мне известно из наблюдения за так сказать противоположной стороной, сейчас АИС (компьютерная система приставов) не даст окончить или прекратить ИП, если не отправлены все постановления об отмене ограничений.

Даже если предположить что кто-то забыл, то уж полгода то давно прошло.
 
  • Нравится
Реакции: bo_larson

Natalidem

Новичок
1 Окт 2021
8
0
В случае если ИП оканчивается или прекращается, то отменяются все ограничительные меры. Насколько мне известно из наблюдения за так сказать противоположной стороной, сейчас АИС (компьютерная система приставов) не даст окончить или прекратить ИП, если не отправлены все постановления об отмене ограничений.

Даже если предположить что кто-то забыл, то уж полгода то давно прошло.

Спасибо большое за ответ!
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Главное, что бы эта информация и у пограничников была))

Послушайте. Все, что может быть у пограничников на вас, это наличие или отсутствие ограничения на выезд. Соответственно вас либо выпустят из страны либо нет. А если вы боитесь, даже при том что ИП закрыты, так гасите долги и с чистой совестью как говорится.
 
  • Нравится
Реакции: bo_larson

Natalidem

Новичок
1 Окт 2021
8
0
Послушайте. Все, что может быть у пограничников на вас, это наличие или отсутствие ограничения на выезд. Соответственно вас либо выпустят из страны либо нет. А если вы боитесь, даже при том что ИП закрыты, так гасите долги и с чистой совестью как говорится.

Да долги то погашены в результате банкротства) но я же понимаю в какой стране я живу, тут может быть сыграть любой человеческий фактор или какой-нибудь баг системы или халатность сотрудников.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Помогите пожалуйста! Были открытые ИП у приставов на сумму свыше 30 тысяч. Сейчас они закрыты с 11.02.2021 по статье 47 ч. 1 п. 7. Может ли в таком случае быть еще наложенный арест? на госуслугах в ходе ИП не сказано, что он вообще накладывался, но верить ему не особо хочется. От приставов, естественно, информации никакой не могу добиться, от пограничников тоже...
Добрый день! Не путайте, арест это не ограничение на выезд. Если речь про ограничение на выезд, то...
Летите спокойно;), ведь ограничение на выезд выносится на 6 месяцев, у Вас и так все сроки прошли, ограничение же исчезает автоматом из базы пограничников. Успокойтесь и прекратите себя накручивать....
 

Kate24

Новичок
3 Окт 2021
4
0
Добрый день , подскажите , пожалуйста кто нибудь знает реклама на сайте данном , где проверка по фамилии имени и год рождения открыт выезд или нет . Кто -то пользовался данной услугой , так как точно не знаю открыт или закрыт выезд у меня .
 

Мирослава888

Новичок
15 Сен 2021
30
14
Добрый день , подскажите , пожалуйста кто нибудь знает реклама на сайте данном , где проверка по фамилии имени и год рождения открыт выезд или нет . Кто -то пользовался данной услугой , так как точно не знаю открыт или закрыт выезд у меня .
По моему сугубо личному мнению эта проверка 50/50…всегда может быть сбой. Но наверно если есть возможность лучше это сделать.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
По моему сугубо личному мнению эта проверка 50/50…всегда может быть сбой. Но наверно если есть возможность лучше это сделать.

дело не в сбое. Проверка выполняется на определённый момент времени. Ограничение может прилететь после проверки.
 
  • Нравится
Реакции: bo_larson

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal