Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Джо Дасен

Новичок
4 Окт 2021
2
0
Добрый вечер , уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста , следующая нестандартная ситуация:
По мне в начале февраля возбудили ИП, вынесли постановление об ограничении на выезд И так далее. Прошло полгода, решил , как и написано у вас на форуме проверить ИП на сайте госуслуги. Однако по запросу по номеру ИП, оказалось, что ИП нет. Проверил на сайте ФССП, сменился пристав и он мне поменял дату рождения ( может напутал что то ) и теперь с моей ФИО ИП пробивается только с другой датой рождения. Как вы думаете, со своим загранпаспортом и правильной датой рождения я смогу вылететь теперь ?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый вечер , уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста , следующая нестандартная ситуация:
По мне в начале февраля возбудили ИП, вынесли постановление об ограничении на выезд И так далее. Прошло полгода, решил , как и написано у вас на форуме проверить ИП на сайте госуслуги. Однако по запросу по номеру ИП, оказалось, что ИП нет. Проверил на сайте ФССП, сменился пристав и он мне поменял дату рождения ( может напутал что то ) и теперь с моей ФИО ИП пробивается только с другой датой рождения. Как вы думаете, со своим загранпаспортом и правильной датой рождения я смогу вылететь теперь ?
Доброе утро! Все данные должны совпадать, пограничник не может не пропустить однофамильца но с другой датой рождения, по факту ж Вы другой человек. Но как только пристав обнаружит косяк, он обратиться к начальству и за 3-5 дней в Вашем ИП он поменяет дату рождения.
Чтобы я сделала сейчас, купила бы возвратный билет и проверила бы себя в аэропорту самостоятельно.
 
  • Нравится
Реакции: Admin

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день , подскажите , пожалуйста кто нибудь знает реклама на сайте данном , где проверка по фамилии имени и год рождения открыт выезд или нет . Кто -то пользовался данной услугой , так как точно не знаю открыт или закрыт выезд у меня .
Доброе утро! Контакт ДЧ это не реклама, наш форум за действия ДЧ никакой ответственности не несет и ничего за его нахождение тут НЕ получает. Это только Ваше личное решение обращаться к доброму человеку или нет.
 
  • Нравится
Реакции: Admin

ГОРАЯН83

Новичок
5 Окт 2021
1
8
43
Всем доброго дня! Вот и я зарегистрировался что бы поблагодарить Вас за отличный форум! Вылетал с семьей на отдых ,долгов хватает) и на физлицо и на ИП. Увидел у вас контакты ДЧ почитал отзывы,обратился т.к раньше летал только через Минск чтоб не парится! Но этот раз лететь приходилось с 3 детками которых не хотелось таскать по самолетам и странам обратился к ДЧ! на связь вышел не сразу в течении 3 часов отписался,пообщались и решил была не была,надежды что все чисто было мало, но ДЧ отписался что все чисто! Ну мы за чемоданы за путевкой и погнали ) чтоб это чисто все, не превратилось в запрет за два дня) а то я знаю всех своих приставов не очень угомонные) "любят меня" И да, это сладкое слово Счастливого пути прозвучало!!!!!!!))))) 4 часа и мы на море всей семьей! НИЗКИЙ ПОКЛОН админушкам за форум и за такого ДЧ! Спасибо большое, я его хотел еще отдельно отблагодарить за все, он отказался и написал что рад что помог! Всем удачи и еще раз спасибо.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Всем доброго дня! Вот и я зарегистрировался что бы поблагодарить Вас за отличный форум! Вылетал с семьей на отдых ,долгов хватает) и на физлицо и на ИП. Увидел у вас контакты ДЧ почитал отзывы,обратился т.к раньше летал только через Минск чтоб не парится! Но этот раз лететь приходилось с 3 детками которых не хотелось таскать по самолетам и странам обратился к ДЧ! на связь вышел не сразу в течении 3 часов отписался,пообщались и решил была не была,надежды что все чисто было мало, но ДЧ отписался что все чисто! Ну мы за чемоданы за путевкой и погнали ) чтоб это чисто все, не превратилось в запрет за два дня) а то я знаю всех своих приставов не очень угомонные) "любят меня" И да, это сладкое слово Счастливого пути прозвучало!!!!!!!))))) 4 часа и мы на море всей семьей! НИЗКИЙ ПОКЛОН админушкам за форум и за такого ДЧ! Спасибо большое, я его хотел еще отдельно отблагодарить за все, он отказался и написал что рад что помог! Всем удачи и еще раз спасибо.
Добрый вечер! Спасибо большое за такие слова:) - это бесценно ! Всегда очень радуюсь, за каждого кому смог помочь наш форум! Хорошего Вам отдыха Good_man5ry!
 

Termit

Новичок
23 Май 2019
17
42
36
Всем форумчанам Привет!
Вернулся из отпуска Удачного, отдельная благодарность ДЧ за оказанные услуги.
с мая этого года движений по ИП никаких небыло, запрет действовал до середины сентября, но перед тем как брать путевки в Египет воспользовался помощью ДЧ, новых запретов и ограничений небыло наложено, тем самым я в четверг брал тур, а улетал уже во вторник вечером из Домодедово. Все удачно, паспортный контроль без проблем.
В общем вот такую схему(экспресс) скину сюда, вдруг кому пригодится.
 
  • Нравится
Реакции: Ivanku и larisa

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
все доброе утро, а не рисковано за 5 дней узнавать у ДЧ от запрете, е может он появиться за это время?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
все доброе утро, а не рисковано за 5 дней узнавать у ДЧ от запрете, е может он появиться за это время?

Конечно, рисковано. Можно узнавать за день или два. Постановка запретов зависит от пристава, активность у них перед праздниками. А окна между запретами вообще не предсказуемы. Бывали по 1-2 дня, а бывали и 4 месяца без всякой логики.
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Конечно, рисковано. Можно узнавать за день или два. Постановка запретов зависит от пристава, активность у них перед праздниками. А окна между запретами вообще не предсказуемы. Бывали по 1-2 дня, а бывали и 4 месяца без всякой логики.
у приставов все делаеться одним днем, поставил галочку и ты в системе у погранцов, лететь только если по горящей
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
у приставов все делаеться одним днем, поставил галочку и ты в системе у погранцов, лететь только если по горящей

Ну не совсем так. Постановление должно быть подписано у старшего и подшито в ИП. Но в общем и целом при наличии риска я бы не стал даже и пробовать.
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Ну не совсем так. Постановление должно быть подписано у старшего и подшито в ИП. Но в общем и целом при наличии риска я бы не стал даже и пробовать.
да да, они должны по закону и должникам их отправлять на следующий день, только это они не делают, по причине большой загрузки или просто из вредности, а галочку проще всего поставить ну а бумаги можно и потом , хотя у старшего сейчас просто электронная подпись, а вы придете разбираться они вам это там же и распечатают, вот я и хотела понять всю схему вылетов через ДЧ
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
вот я и хотела понять всю схему вылетов через ДЧ

Я сам не пользовался услугами ДЧ, просто потому что вижу все ограничения в ИП. Но есть много людей, кто не видит. Поэтому обращаются. Понятно, что ДЧ может дать информацию только на день обращения. Что будет через неделю это никому неизвестно. По своему опыту вижу, что возможны как очень маленькие окна, буквально в 1-3 дня, так и многомесячные.
 
  • Нравится
Реакции: sergoSS и Termit

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
все доброе утро, а не рисковано за 5 дней узнавать у ДЧ от запрете, е может он появиться за это время?
А ещё как у меня было разок с возвратным билетом. Прошло все хорошо, через 7 часов развернули) вот как то так бывает
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
А ещё как у меня было разок с возвратным билетом. Прошло все хорошо, через 7 часов развернули) вот как то так бывает

Вот вот. Пришло обновление базы.
 

Helga09

Новичок
28 Окт 2021
6
0
32
Здравствуйте, помогите советом . Были ИП . Я отменила эти судебные приказы и принесла их приставу , чтобы закрыл ИП. В какой срок судебный пристав должен это сделать ? Есть ли какие то сроки для исполнения и чтобы убрал из базы данных ФСП и госуслуг .
 

Malena

Новичок
2 Ноя 2021
10
1
Здравствуйте, помогите советом . Были ИП . Я отменила эти судебные приказы и принесла их приставу , чтобы закрыл ИП. В какой срок судебный пристав должен это сделать ? Есть ли какие то сроки для исполнения и чтобы убрал из базы данных ФСП и госуслуг .
Тоже интересует данный вопрос . И как узнать точно ли пристав отправила отмену о запрете на выезд ? Она сказала что только в аэропорту смогу узнать , открыт мне выезд или нет , что у неё нет данной информации ( она может только отмену направить в пограничную службу)
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Тоже интересует данный вопрос . И как узнать точно ли пристав отправила отмену о запрете на выезд ? Она сказала что только в аэропорту смогу узнать , открыт мне выезд или нет , что у неё нет данной информации ( она может только отмену направить в пограничную службу)
вроде по закону пристав должен в течении 10 дней сделать отмену и вам сообщить
 

Malena

Новичок
2 Ноя 2021
10
1
вроде по закону пристав должен в течении 10 дней сделать отмену и вам сообщить
Она сказала , что сделала , но доверия к ней особо нет , так как она уже много всего говорила , и не делала. Поэтому хотелось бы узнать , может ли она дать какой-то документ или оповещение в гос услугах например , что она сделала отмену на выезд ?
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Она сказала , что сделала , но доверия к ней особо нет , так как она уже много всего говорила , и не делала. Поэтому хотелось бы узнать , может ли она дать какой-то документ или оповещение в гос услугах например , что она сделала отмену на выезд ?
что одно и тоже спрашивать , вы найдите закон об исполнительном производстве и опелируйте к нему, они же не сам по себе работают или идите к старшему выяснять
 

Мирослава888

Новичок
15 Сен 2021
30
14
что одно и тоже спрашивать , вы найдите закон об исполнительном производстве и опелируйте к нему, они же не сам по себе работают или идите к старшему выяснять
Форумы для того и существуют по моему…а Вы чего тогда тут сидите- идите занимайтесь своими делами тогда.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Артем24