Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Радмир

Новичок
23 Апр 2021
5
2
35
Всем привет. Такой вопрос, есть запрет на выезд,хочу поехать в Калининград в гости на поезде,знаю что должны пропустить без проблем,а назад надо будет заехать в Беларусь по делам,пропустят ли меня пограничники на границе с Литвой? Я ведь не в Россию транзитом еду получается.
 

ech0

Новичок
9 Сен 2021
42
46
Есть у кого то опыт поездки из Минска напрямую в Египет? Чем летели? Чартером Белавиа? Были ли задержки и т.д.? Поделитесь опытом.
 

Ольга84

Новичок
15 Окт 2021
5
12
Всем доброе утро! Вчера был куплен билет через Минск в Стамбул, а сегодня утром с госуслуг пришло письмо об ограничении выезда за границу. Совпадение? Или приставы каким то образом могут видеть, что куплен билет на мое имя? Помогите советом, мнением, пожалуйста
 
  • Нравится
Реакции: Ancle Sasha

ech0

Новичок
9 Сен 2021
42
46
Всем доброе утро! Вчера был куплен билет через Минск в Стамбул, а сегодня утром с госуслуг пришло письмо об ограничении выезда за границу. Совпадение? Или приставы каким то образом могут видеть, что куплен билет на мое имя? Помогите советом, мнением, пожалуйста
Нет, не совпадение. Вы покупали на регулярный рейс, верно? Вероятнее всего сработала сирена в службе бронирования)
 
  • Нравится
Реакции: Ancle Sasha

Ольга84

Новичок
15 Окт 2021
5
12
Нет, не совпадение. Вы покупали на регулярный рейс, верно? Вероятнее всего сработала сирена в службе бронирования)
Куплен Санкт-Петербург-Минск, а потом Минск- Стамбул, какие варианты теперь? Все же пишут, что вылетают в Беларусь из России без проблемПодскажите пожалуйста как быть...
Прекратите панику и хватит тут флудить, Вы летите из РФ в РБ. Наши пограничники ограничение на выезд при вылете в Беларусь не проверяют. Какие у Вас могут быть вопросы? Вы без проблем улетите в Минск, а потом из Минска и в Стамбул. Не забудьте как прилетите отписаться тут, будем ждать :). Отредактировано Jul-julia.
 
  • Нравится
Реакции: Ancle Sasha

ech0

Новичок
9 Сен 2021
42
46
Куплен Санкт-Петербург-Минск, а потом Минск- Стамбул, какие варианты теперь? Все же пишут, что вылетают в Беларусь из России без проблемПодскажите пожалуйста как быть...
А в чем проблема? Вы спокойно летите в Минск а оттуда летите в Стамбул по своим авиабилетам. Никакой проблемы в этом нет. Вас выпустят в Минск, а из Минска выпустят в Стамбул.
 

Солнечный

Участник
29 Апр 2020
75
63
38
Куплен Санкт-Петербург-Минск, а потом Минск- Стамбул, какие варианты теперь? Все же пишут, что вылетают в Беларусь из России без проблемПодскажите пожалуйста как быть...
Да для вас ничего не изменилось. Летите в Минск по внутреннему паспорту, дальше из Минска по заграннику и все.
 
  • Нравится
Реакции: Ancle Sasha и Ольга84

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
@Ольга84

никакой пристав не имеет права вас не выпустить в Союзное государство. А что может быть лучше, чем насладиться природой и кухней РБ.
 

toni27

Новичок
15 Авг 2019
43
20
42
Есть у кого то опыт поездки из Минска напрямую в Египет? Чем летели? Чартером Белавиа? Были ли задержки и т.д.? Поделитесь опытом.
В Сентябре через Белоруссию летал в Египет в Шарм, на прямую. Покупал тур у местного Туроператора. Все норм. Летел Белавия, хорошая авиакомпания, задержки не было.
 
  • Нравится
Реакции: Ancle Sasha, Vanya и ech0

Kirill1988

Новичок
17 Апр 2019
5
2
39
Приветствую всех форумчан!
Кто нибудь в последнее время вьезжал в Литву через Вильнюс на поезде Калининград-Москва?Как я понимаю сейчас это грозит 10 дневным карантином....до пандемии пользовался пару раз этим способом выезда из РФ,ибо не имел возможности уезжать через Минск
 
  • Нравится
Реакции: Ancle Sasha

Vanya

Новичок
4 Окт 2021
7
5
Есть у кого то опыт поездки из Минска напрямую в Египет? Чем летели? Чартером Белавиа? Были ли задержки и т.д.? Поделитесь опытом.
Я 19 летал чартером.
 
  • Нравится
Реакции: Ancle Sasha

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Кто нибудь в последнее время вьезжал в Литву через Вильнюс на поезде Калининград

Сейчас это не получится. Даже КПП в Вильнюсе не работает. Информации о его восстановлении пока нет.
 
  • Нравится
Реакции: Ancle Sasha

Sergio Sw

Новичок
24 Сен 2021
10
17
56
С 15 на 16 ночным поездом из Москвы до Минска спокойно , никто не заходил не будил ,
утром 16 вылетел из Минска в Стамбул турками нигде ничего не спрашивали - куда и зачем едете , ни на регистрации ни на границе , билет был в один конец до Стамбула поэтому спросили ХЕС код и вакцинацию , дальше из Стамбула долетел до Шарма , возвращатся собираюсь напрямую в Москву . Паспорт чистый только получил в июне , невыездной с 20 сентября20 21 года .
 
Последнее редактирование:

ech0

Новичок
9 Сен 2021
42
46
С 15 на 16 ночным поездом до из Москвы до Минска спокойно , никто не заходил не будил ,
утром 16 вылетел из Минска в Стамбул турками нигде ничего не спрашивали , ни на регистрации
ни на границе , билет был в один конец , дальше из Стамбула долетел до Шарма , возвращатся собираюсь
напрямую в Москву . Паспорт чистый только получил , невыездной с 20 сентября .
Извиняюсь за оффтопик, но почему многие ездят на поезде, а не самолётом? Разве самолётом не проще?)
 
  • Нравится
Реакции: Ancle Sasha

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Извиняюсь за оффтопик, но почему многие ездят на поезде, а не самолётом? Разве самолётом не проще?)
Может так дешевле....
 

Солнечный

Участник
29 Апр 2020
75
63
38
Куда еще дешевле?))) Москва-Минск 3000 билет.
С багажом дороже. У кого чемодан, дешевле поездом. Рассуждать на тему экономии пары тысяч, смысла не вижу, для кого-то это 2 бутылки рома в дютифри, и они куда важнее быстрого перелета из москвы в минск XDDD
 

Globefishh

Новичок
20 Дек 2019
15
68
33
Добрый день, уважаемые форумчане)
В субботу выезжали на поезде по маршруту Москва - Минск, на границе в Смоленске проверили паспорта, пцр не спрашивали.

17 октября из Минска вылетели в ОАЭ с собой был ПЦР тест на английском, его спрашивали как в Минске, так и по прилёту в Эмираты.

Везде все спокойно, летите и не волнуйтесь.
 

Соня(((

Новичок
20 Окт 2021
2
2
Всем привет ,я полечу в конце месяца ,обязательно отпишу и если все получится, с меня килограмм сладостей из стамбула (вышлю по почте всем ,кто отвечал )Но просто я задумалась, люди реально пишут, что должны 100 тыс 30 ,60 и не платят годами и ездят заграницу отдыхать. Я немного в шоке. Вам не стремно быть должником столько лет или месяцев ?у меня долг 389 тысяч и моему долгу 4 месяца и то я спать не могу и еду в туризм специально, чтобы отдать это все за 3-4 месяца .не знаю как вы можете нормально существовать с такой ношей копеечной и так себе жизнь усложнять )Но у меня возник вопрос ,не важно же для минска сколько долг ,хоть 10 миллионов, хоть 100 тысяч )?
У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ ПОТОМУ ЧТО У КАЖДОГО СВОЯ ЖИЗНЬ И МЫ НЕ ВПРАВЕ КОГО ЛИБО ОСУЖДАТЬ ТУТ ЗА ДОЛГИ. ВСЁ ЖИВЫ ЗДОРОВЫ И СЛАВА БОГУ
 
  • Нравится
Реакции: lora_lora и Ancle Sasha

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef