Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Выезд за границу с долгами, часть 2

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Прилетел 15.04.17.

Вредная девка-пограничница привязалась- как и почему выехали из России.

Честно сказал-через Минск, потому что постановления приставов об ограничении не получал.

Порассматривала паспорт, позвонили кому-то и пропустила.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Кстати у меня действие загранпаспорта заканчивалось.

В марте в Индию пустили. В Австрию в апреле уже нет.

Однако заявление подал в марте и вчера загранник получил.

Видимо в УФМС инфа не пришла или пришла после подачи заявления.

Задержали выдачу на 4 дня. Поволновался.
 

Kkb 12

Новичок
20 Апр 2015
31
11
Добрый день, вылетал ли кто нибудь в ближайшее время из Минска отпишитесь, не выездной лечу 11 мая. Надеюсь что еще работает этот путь
 

Pp72908

Новичок
5 Май 2017
2
0
Ребят! кто нибудь ездил через м1 белорусско российская граница! как обстоят дела кто знает?
 

Pp72908

Новичок
5 Май 2017
2
0
кто ездил на машине через белорусь?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Как слетали?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
[quote quote=2989]Планируется вылет 20-21 апреля, очень волнуюсь…  [/quote]

Ну как вылет?
 

Tara

Участник
7 Май 2017
52
25
[quote quote=3001]Ребят! кто нибудь ездил через м1 белорусско российская граница! как обстоят дела кто знает? [/quote]
Я ездил, но в 2016 году. На обратном пути проверили паспорт.
 

Podosin

Новичок
21 Мар 2015
41
0
[quote quote=3001]Ребят! кто нибудь ездил через м1 белорусско российская граница! как обстоят дела кто знает? [/quote]

Ездил две недели назад. Туда без вопросов, обратно погранцы "взглянули" на паспорт.
 

Podosin

Новичок
21 Мар 2015
41
0
Помчу 17 мая через Брест, если кто ездил на днях - отпишитесь плиз. Самолет или на машине.
 

Podosin

Новичок
21 Мар 2015
41
0
[quote quote=3007]
<blockquote>
<div class="d4p-bbt-quote-title"><a href="http://www.pristavam.net/forum/?topic=vyiezd-za-granitsu-s-dolgami-chast-2-2&amp;paged=28#post-2989" rel="nofollow">Den wrote:</a></div>
Планируется вылет 20-21 апреля, очень волнуюсь…</blockquote>
Ну как вылет? [/quote]

Раз молчит - значит норм. Если бы не норм, мы бы уже знали :)
 

Summerwolf

Новичок
9 Май 2017
9
0
В апреле все у всех было без изменений. Проблема может быть после 15.05
 

Podosin

Новичок
21 Мар 2015
41
0
[quote quote=3014]В апреле все у всех было без изменений. Проблема может быть после 15.05 [/quote]

Почему именно 15.05?

 

Summerwolf

Новичок
9 Май 2017
9
0
http://www.rbc.ru/politics/05/05/2017/590c5a239a7947649cd0b046?from=materials_on_subject
 

Podosin

Новичок
21 Мар 2015
41
0
[quote quote=3019]<a href="http://www.rbc.ru/politics/05/05/2017/590c5a239a7947649cd0b046?from=materials_on_subject" rel="nofollow">http://www.rbc.ru/politics/05/05/2017/590c5a239a7947649cd0b046?from=materials_on_subject</a> [/quote]



С 15 мая рейсы между Россией и Белоруссией в российских аэропортах переводятся в международные сектора. Пассажиры этих рейсов, не являющиеся гражданами двух стран, должны будут пройти пограничный контроль в России. Об этом сообщил секретарь Союзного государства России и Белоруссии Григорий Рапота, передает «РИА Новости».

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/politics/05/05/2017/590c5a239a7947649cd0b046?from=materials_on_subject



Ну не понятно теперь. И на машине-то разницы не будет. Вот я и узнаю 17го, хе - хе :)

Отпишусь сразу.
 
A

admin1973

Гости
<blockquote>Пассажиры этих рейсов, не являющиеся гражданами двух стран, должны будут пройти пограничный контроль в России.</blockquote>
<blockquote>Рапота пояснил, что единственным изменением, которое затронет граждан России и Белоруссии, станет обязанность хранить посадочный талон, который они должны будут представить при прохождении контроля в аэропортах России.</blockquote>
<blockquote>Пересекать границу граждане двух стран будут по внутренним паспортам. Новый порядок не ущемляет права россиян и белорусов, считает Рапота.</blockquote>
<blockquote>«Для россиян и белорусов ничего не меняется — как они пересекали границу без ограничений, так и будут пересекать. Если для удобства будет нужен дополнительный коридор, значит, пограничники его введут. Об этом договоренность с ними есть», — заявил он.</blockquote>
Что-то подсказывает, что у нас пограничного контроля не будет, хотя...
 

Tina

Новичок
12 Май 2017
7
2
Вот тут где-то писали, что девочки меняют фамилию, делают с ней загран и летят за границу. Хотелось бы мне так тоже. У меня долги на девичьей фамилии. Приставы неделю назад закрыли ИП по статье 46 часть 1 пункт 3 (отследила на сайте ФССП). О том, что у меня изменилась фамилия им неизвестно вот уже 4 года. Хочу сделать загранпаспорт. Понимаю, что так как ИП приостановлено, то все ограничения сняты, и мне не должны отказать в выезде за границу( когда пробьют девичью фамилию, на действующей фамилии долгов нет). Но боюсь, что УФМС сообщат в ФССП о моей смене фамилии, а ИП то через пол года вновь восстановят 100%.Как происходит собственно проверка УФМС на запреты. У них своя база или они отправляют запросы в ФССП? Или эти девочки, которым на новую фамилию дали загран, не указывали в анкете смену фамилии? Боюсь, что не укажу, а меня потом вызовут и спалят в паспорте штамп о регистрации брака. Короче, голова кругом. Заранее спасибо.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
На мне тоже висит ИП. Из ФСБ подтвердили, что выезд закрыт.

Но я успел до ограничения получить загранпаспорт.

Главное что подал заявление до даты внесения в невыездные.

Так что попробуйте подать заявление через Госуслуги.

Пошлину не оплачивайте, пока проверки портала не пройдут.

А если статус станет "принято", то скорее всего выдадут.
 

Valushka

Новичок
23 Апр 2015
3
0
У нас так не получилось((( Высчитывали окончание срока запрета, подавали заявление, так приставы сразу выносили запрет как только к ним поступал запрос. Делали так 3 раза и всё не удачно(((
 

Tina

Новичок
12 Май 2017
7
2
Спасибо за ответы. Я прочла всю ветку и узнала, что старую фамилию вообще не пробивают у приставов. А по новой у меня нет ИП. Так что надеюсь на лучшее. Уже подала заявку через госуслуги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,417
Пользователи
15,454
Новый пользователь
stewartsatoke