Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Роман_Москва

Новичок
24 Дек 2018
11
11
41
Вопросы задал, чтобы увеличить бдительность сотрудника пограничной службы, я же не знаю, какой у них там регламент проверки. Что запрет может появиться в любой момент я понимаю, но сейчас его нет, тур куплю на ближайшие дни и перед вылетом еще раз проверю действия пристава по долгу на госуслугах, на сколько я знаю, там информация обновляется быстро, раз в сутки. Если смотреть статистику действий пристава за последние 3 года, запрет он выносит один раз в год и как правило весной, больше одного запрета ни разу не было, то есть не шибко активно он следит за моим делом...) Касаемо ДЧ где то читал мельком, но я его не знаю, он меня не знает, надёжность этой проверки мне не известна, да и ее стоимость тоже. Поэтому решил проверить живьем и не так это дорого получилось. А вот на счет глупых советов некоторых обитателей формула: типа уточните есть ли запрет у самого пристава, вот это на мой взгляд бред полный... Пристав, если он конечно не кореш ваш с детства, сразу же наложит запрет после вашего визита, даже если его до визита не было совсем)))
 
  • Нравится
Реакции: andre

Роман_Москва

Новичок
24 Дек 2018
11
11
41
Если приставу завтра из Сирены Трэвел, или откуда там, не придёт информация о вашей покупке и он не вынесет запрет.
Ну по Еревану ему ни чего судя по всему не пришло, билет брал неделю назад. Что то мне не верится, что приставы получают и сразу обрабатывают информацию по турам купленным должниками... Или это не так? Можно подробнее?
 
  • Нравится
Реакции: Aleksandr Vortex X

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Вопросы задал, чтобы увеличить бдительность сотрудника пограничной службы, я же не знаю, какой у них там регламент проверки.
Хотите сказать, что при наличии запрета, пограничник может "проморгать"?))))
Такого никогда не было еще.
быстро, раз в сутки.
Тогда вам повезло, что в вашем регионе ГУ работают таким образом, тогда и билеты невозвратные покупать не нужно)
Если смотреть статистику действий пристава за последние 3 года, запрет он выносит один раз в год и как правило весной, больше одного запрета ни разу не было, то есть не шибко активно он следит за моим делом...
Нет никакой статистики в ходе работы приставов, видимо по вашему делу его не пинает взыскатель.
Касаемо ДЧ где то читал мельком, но я его не знаю, он меня не знает,
Если бы вы его знали, то вряд ли бы он вообще этим занимался ;)
Я не уговариваю вас, просто благодаря вашему рассказу, вижу что именно удобнее и проще.
А вот на счет глупых советов некоторых обитателей формула: типа уточните есть ли запрет у самого пристава, вот это на мой взгляд бред полный.
Здесь никто такие советы не дает.
А если и написал кто-то, то ему сразу отвечают, к чему это приведет.

.
 
  • Нравится
Реакции: andre и Солнечный

Роман_Москва

Новичок
24 Дек 2018
11
11
41
Хотите сказать, что при наличии запрета, пограничник может "проморгать"?))))
Такого никогда не было еще.

Тогда вам повезло, что в вашем регионе ГУ работают таким образом, тогда и билеты невозвратные покупать не нужно)

Нет никакой статистики в ходе работы приставов, видимо по вашему делу его не пинает взыскатель.

Если бы вы его знали, то вряд ли бы он вообще этим занимался ;)
Я не уговариваю вас, просто благодаря вашему рассказу, вижу что именно удобнее и проще.

Здесь никто такие советы не дает.
А если и написал кто-то, то ему сразу отвечают, к чему это приведет.

.
Выше участник форму написал про Сирену Тревел, вы владеете информацией, что они сливают должников приставам?
Касаемо остального, я просто поделился своим опытом проверки не более ни менее, как поступать каждый решит для себя сам. Но мне показалось, что он наиболее достоверный, хотя от части затратный.
 

Джони

Участник
25 Дек 2017
85
62
36
В Январе уже кто нибудь не выездной уже вылетал через Белоруссию ???
Я вылетал 2 января, все прекрасно. Эти пугалки слышу уже лет 5
 

Андрейка

Участник
18 Мар 2021
66
13
Выше участник форму написал про Сирену Тревел, вы владеете информацией, что они сливают должников приставам?.
лично не сталкивался, но тут же на форуме очень много случаев, когда "купил билет - нас следующий день прилетел запрет"
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Выше участник форму написал про Сирену Тревел, вы владеете информацией, что они сливают должников приставам?
Для тех кто не верит про Сирену есть строка в ИП Запрос оператору бронирования и продажи билетов.
Вот после него и будут все ваши билеты видны приставам и как то магическим образом совпадают покупка билетов и даты ограничений под эти билеты.

Запрос оператору бронирования и продажи билетов O_IP_REQ_TRANSPORT_MVV

Можете сами почитать
 

dan123

Новичок
20 Авг 2021
22
7
а зачем было спрашивать? им пофиг на ваши долги, их интересует только отметка в их базе данных...
Вы когда такие проверки делаете, имейте ввиду что пока ждете свой тур, все что угодно может случиться. сегодня день, а завтра... другой день! :)

ну и не самая дешевая проверка, билет то всяко невозвратный взяли?
Обратитесь к ДЧ лучше в след. раз и глупые вопросы пограничникам не задавайте Biggrin_man32
что за ДЧ? Я тут редко бываю, сорри если что
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
что за ДЧ? Я тут редко бываю, сорри если что
прочитайте 1 страницу этой темы и затем Шпаргалку (соседнюю тему).
 

Юрий51

Новичок
19 Янв 2022
2
5
39
Может дополнительно кому поможет!
Запрет на выезд по 2 ИП

Сегодня на поезде проехал, погранцы посмотрели паспорт, пожелали хорошей дороги!
Двигаюсь дальше в Укр.
 

MaxPain

Новичок
15 Дек 2021
23
7
43
Может дополнительно кому поможет!
Запрет на выезд по 2 ИП

Сегодня на поезде проехал, погранцы посмотрели паспорт, пожелали хорошей дороги!
Двигаюсь дальше в Укр.
Хорошо. Напишешь как пересёк границу Белоруссии на Украину ?!
 
  • Нравится
Реакции: Aleksandr Vortex X

Юрий51

Новичок
19 Янв 2022
2
5
39
Хорошо. Напишешь как пересёк границу Белоруссии на Украину ?!
Прохожу! Надо тест или прививки. У меня вид на жительство. Прохождение границы проще.
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

Лолита99

Новичок
20 Янв 2022
9
1
Как вы находите прямые рейсы из Минска? Планировала улететь 23.01 из Минска , прямых нет вообще. Все через Москву
 
  • Нравится
Реакции: Алекс9

Jannylow

Новичок
4 Окт 2021
12
6
48
Как вы находите прямые рейсы из Минска? Планировала улететь 23.01 из Минска , прямых нет вообще. Все через Москву
Skysc
Как вы находите прямые рейсы из Минска? Планировала улететь 23.01 из Минска , прямых нет вообще. Все через Москву
skyscanner
 

Солнечный

Участник
29 Апр 2020
75
63
38
Как вы находите прямые рейсы из Минска? Планировала улететь 23.01 из Минска , прямых нет вообще. Все через Москву
Прямые куда? В европу прямых нет, поэтому через турцию или другие страны куда летают из Минска, Грузия например. Я беру через авиасеилс обычно, сначала он выдает те, что дешевле, это через Россию как правило, через Стамбул подороже и в поиске ниже
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Как вы находите прямые рейсы из Минска? Планировала улететь 23.01 из Минска , прямых нет вообще. Все через Москву
Извиняюсь, вам сколько лет и вы на какой планете живете?
Просто полит ситуацию с Беларусью сложно было мимо ушей пропустить.....
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Как вы находите прямые рейсы из Минска? Планировала улететь 23.01 из Минска , прямых нет вообще. Все через Москву

куда вы планировали улететь, может с этого начать?
 

Лолита99

Новичок
20 Янв 2022
9
1
Позавчера полетел из , Санкт-Петербурга в Минск по внутреннему Российскому паспорту, в Питере пограничники проверили паспорт и без проблем выпустили. из Минска полетел в Египет по загран паспорту, выпустили без проблем. Сейчас в Египте, всё нормально летате и отдыхайте. Ограничение на выезд пришло на ГосУслуги.
Как вы улетели в Египет , прямой рейс ??
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Артем24