Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Xelena

Новичок
25 Мар 2019
9
9
50
Есть кто нибудь кто улетел в ближайшее время. Отпишитесь пожалуйста как обстоят дела с вылетом из РБ.
 

Unnamed

Новичок
2 Окт 2021
7
11
50
Есть кто нибудь кто улетел в ближайшее время. Отпишитесь пожалуйста как обстоят дела с вылетом из РБ.
Летел и с долгами, и с запретом на выезд из РФ по политике 17 апреля в Стамбул через Минск и дальше в Мексику. Все благополучно. Никто ничего не спрашивал и не смотрел. Сейчас я уже в Нью Йорке неделю. Я свободен. Больше никто до меня не доберется.
 

Alex000

Новичок
13 Май 2022
3
5
Подскажите пожалуйста кто в ближайшее время улетел из Минска, как обстоят дела с проверками? Ходят слухи что объединили базы и с долгами не пускают.
Только что прошёл контроль. Все ок
 

Musra

Новичок
11 Апр 2022
2
4
Им вообще долги не интересны.
Я так понимаю, в том сообщении рассказ о том как не прошли границу РФ-РБ. Скажите вы когда и каким способом ее пересекли?
 

Festiya08

Новичок
14 Май 2022
3
1
Уважаемые форумчане у меня запрет на выезд ,поэтому я взяла путевку из Минска в Анталию ,а до Минска из Москвы взяла билет на обычный поезд,не Ласточку ,на загранпаспорт .Скажите пожалуйста,все будет хорошо?))) волнуюсь сильно
 
  • Нравится
Реакции: Unnamed

Alex000

Новичок
13 Май 2022
3
5
Са
Я так понимаю, в том сообщении рассказ о том как не прошли границу РФ-РБ. Скажите вы когда и каким способом ее пересекли?
Самолётом. Из Москвы в Минск
 

Unnamed

Новичок
2 Окт 2021
7
11
50
Уважаемые форумчане у меня запрет на выезд ,поэтому я взяла путевку из Минска в Анталию ,а до Минска из Москвы взяла билет на обычный поезд,не Ласточку ,на загранпаспорт .Скажите пожалуйста,все будет хорошо?))) волнуюсь сильно
Поездом безопаснее всего. Меньше всего проверок. Я брал Ласточку, потому что у нее еще и остановки короткие, таможенники просто не успевают ничего проверять. Показывал общегражданский. Из рук. Только первую страницу, остальные не смотрели.
 
11 Апр 2019
14
5
31
Уважаемые форумчане у меня запрет на выезд ,поэтому я взяла путевку из Минска в Анталию ,а до Минска из Москвы взяла билет на обычный поезд,не Ласточку ,на загранпаспорт .Скажите пожалуйста,все будет хорошо?))) волнуюсь сильно
Скажите пожалуйста в каком тур агенстве брали?
 
11 Апр 2019
14
5
31
Уважаемые форумчане у меня запрет на выезд ,поэтому я взяла путевку из Минска в Анталию ,а до Минска из Москвы взяла билет на обычный поезд,не Ласточку ,на загранпаспорт .Скажите пожалуйста,все будет хорошо?))) волнуюсь сильно
В каком тур агенстве брали путевку подскажите пожалуйста?
 
  • Нравится
Реакции: larisa

Freedom09876

Новичок
23 Май 2022
1
9
Всем доброго раннего утра!
Первое, что хочется сказать-спасибо форуму и всем тем, кто пишет о своём пути! Огромное спасибо)
Я в Ереване.
Получилось добраться без каких-либо проблем, через Минск.
Из Москвы на ласточке - как и писали ранее, никакого погран контроля, в Смоленске зашли пограничники, из всего вагона посмотрели из рук паспорта максимум у 5 человек и выскочили (стоянка 5 минут) , Билет покупала заранее, не переживайте, никто вас не остановит !!!
Далее
Через сайт белавиа купила билет уже находясь в Минске (тут проблема была в том, что карта не проходила, просите близких купить вам билет из России, так же через сайт белавия, не знаю что за хрень, но в Минске проблема с картами рф)
в аэропорту контроль тоже никакой, никакого доступа к базам наших пограничников у них нет. Проверяют паспорт на подлинность и все.

Всем удачи и свободы )))
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,450
Пользователи
15,468
Новый пользователь
Michailrdp