Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорт для имеющих ограничение на выезд из рф | Срочные новости тур. индустрии

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Oligarh

Новичок
8 Окт 2015
21
0
Люди добрые!!! Для меня тоже актуальна тема с заменой загранника, кто может помочь? Кто уже делал? Откликнитесь плиззззз!!!
 

1luna

Новичок
10 Июл 2017
1
0
52
Подскажите пожалуйста, поможет ли в получении загранпаспорта прописка в другом регионе? Blush2_man76
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
А запрос мвд делает в региональное фссп по месту прописки в паспорте?
если сделать прописку в другом регионе и там делать загранник, то в том фссп ИП и ограничений не найдут?
 

2018 вова

Новичок
31 Янв 2018
2
0
46
Тема мёртвая.
НЕТ такой возможности не у кого одни обещание а по факту НЕТ.
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Тема мёртвая.
НЕТ такой возможности не у кого одни обещание а по факту НЕТ.
Если в ближайшие 2 недели кто либо из получивших помощь не отпишется, закроем тему.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
  • Нравится
Реакции: Admin

Iehtw

Участник
20 Сен 2015
61
28
Слушайте, ну неужели никто загранник при запрете на вылет не получал? Ну, серьезно, не может же такого быть.
 

Tara

Участник
7 Май 2017
52
25
Было дело, оформляли загран, но не было ограничений, как я могу понять. А только ИП.
Контактов этих людей уже нет, вчера проверил. Вопрос стоил 20 тысяч, в 2013 году.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,453
Новый пользователь
RonaldAxore