Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Выезд за границу с долгами, часть 2

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марго

Новичок
5 Авг 2017
15
2
43
ну да ИП высвечивается я захожу получить инфо из банка данных,а меня кидает на страницу,чтобы я в таком то месте(напр.местное МФЦ подтвердила свою подпись)может у нас так в городе только?Поэтому я не могу просмотреть про ограничение из ИП на выезд ,как все тут делают.
 

lilia

Новичок
6 Авг 2017
17
9
51
ну да ИП высвечивается я захожу получить инфо из банка данных,а меня кидает на страницу,чтобы я в таком то месте(напр.местное МФЦ подтвердила свою подпись)может у нас так в городе только?Поэтому я не могу просмотреть про ограничение из ИП на выезд ,как все тут делают.
После какого действия вас отправляют в МФЦ?
 

Марго

Новичок
5 Авг 2017
15
2
43
Когда я нажимаю на синий кирпич получить
 

lilia

Новичок
6 Авг 2017
17
9
51
Когда я нажимаю на синий кирпич получить
Мне кажется портал госуслуг общий, не важно в каком городе или поселке вы живете. Попробуйте еще раз по шпаргалке с самого начала, выполняя каждый пункт.
 

Марго

Новичок
5 Авг 2017
15
2
43
попробовала и вот такая запись вышла " Получение данной услуги невозможно для текущей учетной записи."Процедура получения подтвержденной учетной записи описана в разделе Регистрация
 

lilia

Новичок
6 Авг 2017
17
9
51
попробовала и вот такая запись вышла " Получение данной услуги невозможно для текущей учетной записи."Процедура получения подтвержденной учетной записи описана в разделе Регистрация
Портал предлагает Вам войти или зарегистрироваться?
 

Nataly

Новичок
8 Фев 2015
38
13
попробовала и вот такая запись вышла " Получение данной услуги невозможно для текущей учетной записи."Процедура получения подтвержденной учетной записи описана в разделе Регистрация
Чтобы пользоваться 100%% информации на сайте Госуслуг, Вам надо обязательно документально подтвердить, что Вы - это Вы, в МФЦ!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Марго в инструкции к гос.услугам написано же, что может потребоваться подтверждение либо в МФЦ, либо на Почте России...
 
  • Нравится
Реакции: Nataly

Марго

Новичок
5 Авг 2017
15
2
43
Спасибо разобралась!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Лена

Новичок
6 Авг 2017
9
6
35
Привет всем я тут уже писала что я не выездная из России что мне нужно вылететь, все форумы пересмотрела. Итог вчера я вылетела из Минска в Израиль успешно. Удачи всем не бойтесь НИЧЕГО
 

Dogger

Новичок
2 Июн 2017
12
2
Добрый день, дорогие друзья по несчастью))
По Российскому паспорту проще погран.контроль? Или не важно...
 

Лена

Новичок
6 Авг 2017
9
6
35
Добрый день, дорогие друзья по несчастью))
По Российскому паспорту проще погран.контроль? Или не важно...
Пограничники Беларусии им все равно на долги вы же не террорист или убийца? Они смотрят чтобы фото совпадает с паспортом и проверяют заграник был настоящим. Девочки и мальчики за 8 часов нахождения в Минске в аэропорту у меня вся жизнь прошла. Я сама не выездная. Когда я проходила пограничников я говорила уверенно и четко. Даже когда я чего то не знаю я говорю уверенно. Я прошла пограничников выпила виски, всем позвонила и пошла к своим евреем. Ведь я никогда не брала кредит просто я лох, не нужно верить никому. Я купила землю которая столько не стоит, я продала её. А теперь те хотят вернуть обратно деньги. А ещё ребята самое главное на пути в Минск из России я не видела пограничников
 
  • Нравится
Реакции: tattii и Jul-julia

Лена

Новичок
6 Авг 2017
9
6
35
Дай бог Лукашенко здоровье
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Maksim

Новичок
11 Авг 2017
2
1
34
Всем привет! 100% не выездной,есть загран паспорт,нужно слетать в Германию по туристической визе,есть ли у кого нибудь опыт в получении визы с долгами?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Maksim
Добрый вечер! Что значит не выездной? То, что у Вас есть ИП на сайте Фссп не означает, что Ваш пристав вынес Вам "Постановление о врем.ограничении выезда". Или Вы свое ИП на гос.услугах посмотрели, или Вам прислали по почте это постановление?
Только если у Вас есть именно это постановление о врем.ограничении выезда, пограничники не пропустят. Во всех остальных случаях Вы спокойно можете покинуть пределы РФ.
Теперь по визе. Какое отношение Ваши долги у фссп имеют к туристической визе? Никто не знает, кроме самих приставов и пограничников, если ли у Вас ограничение на выезд. Тем более консульство, им всем все равно. Ваши долги никакого отношения к получению визы не имеют. Получайте и летите. Но проверьте есть ли у Вас ограничение на выезд, чтобы можно было напрямую вылететь заграницу.
Почитайте тему "Шпаргалка" http://www.pristavam.net/forum/threads/shpargalka-vsjo-chto-neobxodimo-znat.2627/
 
  • Нравится
Реакции: Nataly и Maksim

Maksim

Новичок
11 Авг 2017
2
1
34
Maksim
Добрый вечер! Что значит не выездной? То, что у Вас есть ИП на сайте Фссп не означает, что Ваш пристав вынес Вам "Постановление о врем.ограничении выезда". Или Вы свое ИП на гос.услугах посмотрели, или Вам прислали по почте это постановление?
Только если у Вас есть именно это постановление о врем.ограничении выезда, пограничники не пропустят. Во всех остальных случаях Вы спокойно можете покинуть пределы РФ.
Теперь по визе. Какое отношение Ваши долги у фссп имеют к туристической визе? Никто не знает, кроме самих приставов и пограничников, если ли у Вас ограничение на выезд. Тем более консульство, им всем все равно. Ваши долги никакого отношения к получению визы не имеют. Получайте и летите. Но проверьте есть ли у Вас ограничение на выезд, чтобы можно было напрямую вылететь заграницу.
Почитайте тему "Шпаргалка" http://www.pristavam.net/forum/threads/shpargalka-vsjo-chto-neobxodimo-znat.2627/
Узнавал через знакомых,а на сайте фссп у меня 4 временно закрытых ИП и 4 открытых ИП на общую сумму 1100000 р. А на счёт визы,в тур агенстве первым же делом спросили про долги,если есть,сказали откажут в выдаче визы. Если все таки визу получу,то им нужно будет предоставить билет туда и обратно прямой с Москвы до Германии,сам то конечно буду пробовать самолетом до Москвы по совсем другому билету,а от туда уже на поезде до Минска,с Минска либо на поезде,либо на машине до Германии.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Maksim
Не слушайте Вы их, они не знают уже что придумать. Основания в отказе? Они обязаны ссылаться на закон. Никто Вам не откажет ;). Информация об ограничении никому из них недоступна - они никто и звать их никак. То, что есть сами долги, ну и что, может Вы их постепенно гасите или у Вас отсрочка есть по решению суда . Максимум, что они увидят вводя Ваши данные на сайте ФССП - это сами ИП и суммы в них, но больше ничего... Подавайте сами через визовый центр Германии, но немцы дают четко под даты поездки ( жадные они).
На Гос.услугах свое каждое ИП Вы просмотрели? То есть там есть строка "постановление о врем.ограничении на выезд " и дата его вынесения? А то вдруг знакомые "так себе " посмотрели?
Если есть ограничение на выезд, тогда в Минск добирайтесь только поездом или на машине, а уж из Минска куда угодно вылетайте. Обратно возвращайтесь прямым рейсом в РФ.
 
  • Нравится
Реакции: Admin, Maksim и Nataly

Sasha

Новичок
13 Авг 2017
3
3
30
Здравствуйте ,такая ситуация только что узнала что на ФССП висит долг в 50 т рублей за ЖКХ
А у меня билеты на руках за границу,написала ДЧ жду ответа
Вылетать 22.08.2017 с Москвы с Шереметьево
И еще проверяла себя на госуслугах по шпаргалке там нет этой строки про ограничение на выезд
Есть ли ограничения там нет, то есть ли гарантия что его вообще еще нет???
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Sasha
Добрый вечер! Очень хорошо, что посмотрев свое ИП на гос.услугах Вы не нашли там строчку "Постановление о врем.ограничении выезда"- это значит, что Ваш пристав постановление о врем.ограничении Вам не выносил и Вы сможете улететь из Шереметьево.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,471
Новый пользователь
Henrysoows