Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Persik88

Новичок
1 Дек 2017
25
6
36
Спасибо Юлия!
Еще беда,что видимо нужен толковый адвокат,а попадаются одни болбесы( а сам в своих силах,я не уверен
Я могу Вам посоветовать сайт правовед, прям так и наберите. Я кучу сайтов перепробовал и вот на этом сайте действительно грамотные юристы сидят. Во всяком случаи грамотный иск написать с умеют! Вы только все финансовые операции ведите через сайт, в случаи того, если юрист всё же охинею напишет, Вы сможете вернуть деньги. Я там как физик, так и юрик обслуживаюсь. Через этот сайт бадался с гигантом МТС :)
 
  • Нравится
Реакции: Konstantin

nusnus19

Новичок
4 Дек 2017
7
1
38
а как проверить ограничение на выезд через гос.услуги? делаю все как указано в ШПАРГАЛКЕ. но после последнего пункта никакого синего квадратика получить услугу нет. и в срок получения услуги стоит 17 дней(
 

Ларочка

Участник
31 Окт 2017
90
44
36
а как проверить ограничение на выезд через гос.услуги? делаю все как указано в ШПАРГАЛКЕ. но после последнего пункта никакого синего квадратика получить услугу нет. и в срок получения услуги стоит 17 дней(
Синий квадратик появляется справа от введенных данных, написано получить услугу. Если не появляется квадратик, может на сайте неполадки, позвоните на горячую линию госуслуг и расскажите о проблеме.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и Admin

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
может на сайте неполадки, позвоните на горячую линию госуслуг

Вот прямо сейчас весь сайт не работает.
Злой восьмиугольный колобок сообщает о технологических работах.
 

Ksyn

Новичок
27 Июл 2015
21
0
А ДЧ еще помогает. Пишу ему пишу ответа нет:(
 

Ларочка

Участник
31 Окт 2017
90
44
36
А ДЧ еще помогает. Пишу ему пишу ответа нет:(
Пока ДЧ не помогает, Админ сказал, как только о ДЧ будет что то известно, он кинет инфу.
 
  • Нравится
Реакции: Admin

Remi

Новичок
6 Дек 2017
7
1
47
День добрый ! Подскажите пожалуйста я условно осужденный на 2-а года в РФ, хочу в январе выехать на автомобиле в Минск, а там вылететь в Таиланд. Как не выездные из РФ вылетают из Минска ?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
Как не выездные из РФ вылетают из Минска ?

Я прямо в Москве билет покупал, через интернет.
Как только паспортный контроль на рейс в Минск прошёл.
Из Минска в Мюнхен летел уже по загранпаспорту.
 

Remi

Новичок
6 Дек 2017
7
1
47
Я прямо в Москве билет покупал, через интернет.
Как только паспортный контроль на рейс в Минск прошёл.
Из Минска в Мюнхен летел уже по загранпаспорту.
Спасибо за ответ , а давно вылетали ?
 
8 Дек 2017
2
0
37
Добрый вечер! У меня висит долг у приставов по налогам на 2600 руб! Выпустят ли меня за границу??
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Ксения Леонидовна
Добрый вечер!
На все 100 000 % да! Пристав может вынести ограничение на выезд, если общая сумма долга более 10 тысяч руб. Летите спокойно ;)!
 
8 Дек 2017
2
0
37
Спасибо за ответ! :). У меня карта Сбербанка была в минусе целый год! Вот осталась сумма 2600 минусом, и смотрю карту разблокировали Не с того, не с сего! С чего бы? Я не оплачивала долг весь пока!
 

Persik88

Новичок
1 Дек 2017
25
6
36
Ксения Леонидовна
Добрый вечер!
На все 100 000 % да! Пристав может вынести ограничение на выезд, если общая сумма долга более 10 тысяч руб. Летите спокойно ;)!
На сегодняшний день, сумма ограничения выросла до 30 тысяч, об этом даже по России 24 трындели
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
На сегодняшний день, сумма ограничения выросла до 30 тысяч, об этом даже по России 24 трындели
Так, для тех кто просто слышал и не читает законов.
Если Ваша сумма долга за кредит например равна 15 тысячам руб. у Вас есть ровно 2 месяца, с момента возбуждения ИП приставом, чтобы погасить этот долг, только эти 2 месяца пристав имеет право не ограничивать выезд так как порог для ограничения в 30 тысяч действует всего 2 месяца. Если Вы не погасили свои 15 тысяч за эти 2 месяца, пристав опускает порог для ограничения на выезд из страны от 10 тысяч, а это значит, что он спокойно имеет право ограничить выезд при сумме долга свыше 10 тысяч руб. Вот так. Сам закон я выкладывала тут Шпаргалка. всё, что необходимо знать каждому...
 

Ira

Новичок
10 Фев 2015
10
11
8 декабря подписали протокол между РФ и БР об обмене сведениями о невыездных. Они уже и до того подписывали, но не работало, что на этот раз будет не известно. Решили новогодние каникулы испортить.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
8 декабря подписали протокол между РФ и БР об обмене сведениями о невыездных.

Надо посмотреть что будет на практике.
Особенно если какую-нибудь бумагу выдадут.
У кого-то была бумага о запрете вылета из Москвы в Минск.
Кто-то пожаловался, и стали людей с запретом выпускать.
 

Deadushkass

Новичок
28 Окт 2017
2
0
53
Скажите если есть судебный акт об ограничении выезда это еще не значит что выезд реально ограничен? Т.е., как я понимаю, судебный пристав может и не дать ход этому акту, т.е. это на его усмотрение? В госуслугах написано, что акт судебный есть, но далее ничего не сказано, где проверить, есть ли реально ограничение? и да, можно ли сегодня вылетать через Минск, а то говорит кто-то что какие-то подписаны протоколы и прочее, но пруфы никто не предоставляет, как обычно. Кто-нибудь летал в ближайшее время - как там все происходит? Спасибо всем и пусть у Всех все станет лучше!
 

Ira

Новичок
10 Фев 2015
10
11
Если есть судебный акт об ограничении выезда, то точно ограничили и это не на усмотрение пристава, так судья решил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,446
Пользователи
15,464
Новый пользователь
JamMog