Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Его бы не развернули так как запрета не было, запрет появился только 'благодаря' его походу к приставу...
да, что-то я не подумала об этом)
в любом случае, ваша история из ряда вон выходящая, такого мы еще не видели, очень будет полезно для всех, если вы все свои достижения напишите здесь! а мы поможем чем сможем, ну и поддержка на ментальном уровне, а следующий отпуск планируйте на майские, чтобы у вас был стимул все и всех шевелить.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Вот грамотный сервис
---------------- подтвердите что делают. Через форму обратной связи. Admin
Делают всё быстро без вопросов а самое главное достоверно. Не рекламирую а рекомендую, сам воспользовался. И знакомым посоветовал. Обращался в несколько сервисов. Но только у них информацию получил быстро и не обобщенную как везде вылетел без проблем. Оставил отзыв.
понятно что не рекламируете, а конечно же рекламируете
про соцсети как раз и писали вчера и сегодня, там ты как на ладони, а еще если этот сервис пристава придумали, так вобще молодцы! Судя по картинкам которые там представлены, они все про отпуск, но далеко не все за этой целью заграницу едут, а только приставы думают, что это одна и единственная причина.
Поэтому и сомнения в этом сервисе, кто рискнет проверить, отпишитесь пожалуйста подробно как все происходило, платно/или нет и тд
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Admin

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Jane, в этой рекламе получилась больше анти реклама - слишком много общих фраз и ничего конкретного....
 
  • Нравится
Реакции: Jane

Андрей вк

Новичок
16 Янв 2018
8
0
43
Всем здравствуйте, такой вопрос еду в рабочую командировку в Сирию есть ИП на гос услугах запрета вроде бы нет, только обращение пристава в фмс, вот не знаю является это запретом или нет, вопрос выпустят ли меня через военную таможню?)
 

Mitya

Новичок
23 Апр 2015
21
3
Еще есть 1 вариант, это проверить свое ИП через сайт Гос.услуги

Поделитесь, если есть у кого информация, как регистрируется проверка своего ИП через сайт Гос.услуги? В процессе приходится вводить довольно много данных о себе, что, судя по всему, формируется в своего рода заявление. Правильно ли я понимаю, что это обращение моментально всплывает у пристава в кабинете или каким-то образом уведомляет его или вносится в список действий по ИП?

Буду признателен за любую помощь
 

Джони

Участник
25 Дек 2017
85
62
36
Поделитесь, если есть у кого информация, как регистрируется проверка своего ИП через сайт Гос.услуги? В процессе приходится вводить довольно много данных о себе, что, судя по всему, формируется в своего рода заявление. Правильно ли я понимаю, что это обращение моментально всплывает у пристава в кабинете или каким-то образом уведомляет его или вносится в список действий по ИП?

Буду признателен за любую помощь
Прочитайте здесь, форумчанин очень просто и понятно ответил на этот вопрос Выезд за границу с долгами, часть 3
 

Mitya

Новичок
23 Апр 2015
21
3

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
Про возвратные билеты есть обобщенная информация? У каких компаний можно купить? Направления? За какой срок до вылета Надо брать? Можно ли приехать в аэропорт, сразу купить и попытаться улететь? Был ли такой опыт у кого-то из форумчан? Спасибо.
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
Про возвратные билеты есть обобщенная информация? У каких компаний можно купить? Направления? За какой срок до вылета Надо брать? Можно ли приехать в аэропорт, сразу купить и попытаться улететь? Был ли такой опыт у кого-то из форумчан? Спасибо.
Какой вам опыт нужен? Купил за 15000 билет, прошёл контроль, вернулся через 5 мин к пограничникам и объяснил что хочешь домой к маме. Выпустили, пошёл на стойку. Обратно получаешь в среднем 80% от стоимости билета. А так смотрите тарифы компаний, сколько они удерживают.
 
  • Нравится
Реакции: Admin

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
Практический. Того, кто это сделал реально. Авиакомпания, направление, цена, сроки заказа билета и сроки а возврата денег. Так-то а я и сам могу консультировать:)
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
Сроки заказа билета-это что такое? Возврат делали на карту когда-нибудь?
А вообще смысл в такой "проверки"? Неудобно же ведь, ни физически, ни материально. Лучше госуслуг пока нет, ну либо пристав. Правда как пишут, что некоторые приставы при прямом обращении к ним с вопросом выезда сразу же в этот день выносят. Хотя в моем случае, за примерно пять приводов с подобным вопросом и не только ни разу не сделали это. А так конечно по барина и говядина)
 

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
При прямом обращении не только ограничение влепить могут, Как здесь много раз описывали, но прав лишить. Лишение прав возможно только при личном контакте, никаких уведомлений. Госуслуги могут косячить. Единственный 100% вариант-узнать непосредственно из базы пограничников. Поэтому либо свой ДЧ, либо через вылет. Вот какой смысл. А сроки- так я же говорю, либо заказ билета заранее, за неделю-две-три. Либо приехал в порт, взял на близжайший рейс, прошел, вернулся , сдал обратно. Т.е. все одним днем. Надеюсь, модераторы подтянутся и поделются практикой форумчан. С явками, паролями..., ну т.е. авиакомпания, страна вылета и т.д.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Практический. Того, кто это сделал реально. Авиакомпания, направление, цена, сроки заказа билета и сроки а возврата денег. Так-то а я и сам могу консультировать:)
Прочитайте в этой теме первую страницу, пункт номер два. Там и компания указана, и название тарифа.
 
  • Нравится
Реакции: Admin

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
Прочитайте в этой теме первую страницу, пункт номер два. Там и компания указана, и название тарифа.
Юля, спасибо! День в день получится, как думаете?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Юля, спасибо! День в день получится, как думаете?
Вы хотите сначала проверить по возвратному тарифу пройдете ли пограничников, а потом часа через 2-3 например взять и улететь уже куда надо? Почему бы и нет. С багажом продумайте....
 
  • Нравится
Реакции: Admin

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
Как бы да. Но вот сегодня бьюсь с проблемой, помогайте плиз. Дважды на госуслугах писал запрос. Все по шпаргалке. Получаю отказ в предоставлении услуги. Текст ниже.
Уведомление об отказе в предоставлении государственной услуги



19.01.2018




Автоматическое рассмотрение заявления производится в рамках опытной эксплуатации и результат рассмотрения может быть недостоверным. Информация предоставлена по состоянию на 1/19/18 12:00 AM в ответ на Заявление о предоставлении информации о ходе ИП из банка данных № 259470187 от 1/19/18 12:00 AM (заявитель ........, СНИЛС ....................).

Ваше заявление не может быть рассмотрено, так как выявлено несовпадение информации о сторонах исполнительного производства, указанной в исполнительном производстве и заявлении. Для получения информации от судебного пристава-исполнителя Вам необходимо выбрать вид электронного обращения «Заявление о предоставлении информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица».

Настоящее уведомление сформировано автоматически в ФГИС №0133 «Автоматизированная информационная система Федеральной службы судебных приставов».
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Ваше заявление не может быть рассмотрено, так как выявлено несовпадение информации о сторонах исполнительного производства, указанной в исполнительном производстве и заявлении.

Попробовал ещё раз. Если себя взыскателем назвать, ровно такой текст.
Или вообще не выбрать статус заявителя.
А может приставы хитрят, чтобы вытащить Вас к себе на диалог.
 

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
Думаете возможно такое технически, чтобы пристав влиял на работу портала госуслуги, в отношении некоторых должников? Может администраторы что подскажут, бывали подобные ответы у кого?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Думаете возможно такое технически, чтобы пристав влиял на работу портала госуслуги, в отношении некоторых должников?

А может взыскатель поменялся? Переименовался?
И информация ещё не обновилась.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,417
Пользователи
15,455
Новый пользователь
Denkins74