Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
А может взыскатель поменялся? Переименовался?
И информация ещё не обновилась.
Не должен.
Так вроде при вводе данных на госуслугах взыскатель не фигурирует.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Думаете возможно такое технически, чтобы пристав влиял на работу портала госуслуги, в отношении некоторых должников? Может администраторы что подскажут, бывали подобные ответы у кого?
Это вряд ли. Портал гос.услуги самостоятельный, это приставы работают по своей программе и их действия загружаются на гос.услуги. Приставы не могут зайти на гос.услуги и что-либо отменить, пристав сначала у себя на рабочем месте должен отменить свое действие и только тогда это отобразится на гос.услугах. Подождите пару часиков, может глюки очередные...Вообще странно. Точно все делаете как в инструкции? А на сайте ФССП только одно у Вас ИП висит? Или их несколько? Может, что с номером ИП случилось... Вашему ИП более 3-х лет? Вы себя на сайте Фссп по розыску пробивали?
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
263
124
37
Более того, приставы одного отдела на своём компе не могут просмотреть какие ип ведёт др пристав в этом же отделе.
Всё обращения с электронных услуг перенвправляет конкретному приставу канцелярия.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
Это вряд ли. Портал гос.услуги самостоятельный, это приставы работают по своей программе и их действия загружаются на гос.услуги. Приставы не могут зайти на гос.услуги и что-либо отменить, пристав сначала у себя на рабочем месте должен отменить свое действие и только тогда это отобразится на гос.услугах. Подождите пару часиков, может глюки очередные...Вообще странно. Точно все делаете как в инструкции? А на сайте ФССП только одно у Вас ИП висит? Или их несколько? Может, что с номером ИП случилось... Вашему ИП более 3-х лет? Вы себя на сайте Фссп по розыску пробивали?
ИП менее трех лет, у меня их несколько, пробовал несколько раз, делал все по схеме. Мне пришла мысль, почему может быть такой ответ. У меня фамилия пишется через ё. И, как это часто бывает, ее пишут часто через е. В паспорте и на госуслугах фамилия написана через ё. Но на сайте Фспп я, как должник, написан через е. Во всех ИП. Это единственное, что пока я заметил. Что думаете? Может ли система мне давать отказ в услуге, поскольку мои данные из госуслуг не совпадают с моими данными, как должника, на Фспп?
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
ИП менее трех лет, у меня их несколько, пробовал несколько раз, делал все по схеме. Мне пришла мысль, почему может быть такой ответ. У меня фамилия пишется через ё. И, как это часто бывает, ее пишут часто через е. В паспорте и на госуслугах фамилия написана через ё. Но на сайте Фспп я, как должник, написан через е. Во всех ИП. Это единственное, что пока я заметил. Что думаете? Может ли система мне давать отказ в услуге, поскольку мои данные из госуслуг не совпадают с моими данными, как должника, на Фспп?
а вы позвоните им на горячую линию, и все это им расскажите, что они ответят ...?
 

Джони

Участник
25 Дек 2017
85
62
36
Как бы да. Но вот сегодня бьюсь с проблемой, помогайте плиз. Дважды на госуслугах писал запрос. Все по шпаргалке. Получаю отказ в предоставлении услуги. Текст ниже.
Уведомление об отказе в предоставлении государственной услуги



19.01.2018




Автоматическое рассмотрение заявления производится в рамках опытной эксплуатации и результат рассмотрения может быть недостоверным. Информация предоставлена по состоянию на 1/19/18 12:00 AM в ответ на Заявление о предоставлении информации о ходе ИП из банка данных № 259470187 от 1/19/18 12:00 AM (заявитель ........, СНИЛС ....................).

Ваше заявление не может быть рассмотрено, так как выявлено несовпадение информации о сторонах исполнительного производства, указанной в исполнительном производстве и заявлении. Для получения информации от судебного пристава-исполнителя Вам необходимо выбрать вид электронного обращения «Заявление о предоставлении информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица».

Настоящее уведомление сформировано автоматически в ФГИС №0133 «Автоматизированная информационная система Федеральной службы судебных приставов».
У меня точно такой же ответ был по одному ИП, оказалось, что оно уже закрыто, просто на ФССП данные еще обновились Проверьте на госуслугах, есть ли эта сумма в задолженности
 

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
У меня точно такой же ответ был по одному ИП, оказалось, что оно уже закрыто, просто на ФССП данные еще обновились Проверьте на госуслугах, есть ли эта сумма в задолженности
У меня одно ИП совсем свежее. Да и остальные около года -полтора. На могут они быть закрыты.
 

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
В общем на госуслугах в задолженностях все три ИП висят. На сайте Фспп попробовал свою фамилию вбить через ё- как она и есть на самом деле. Результатов нет. Там я вбит через е. Других предположений у меня пока нет. На госуслугах моя фамилия через ё. Если с госуслуг идет запрос в базу Фспп, а там я через е, то возможно система думает, что это другой человек.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
У меня одно ИП совсем свежее. Да и остальные около года -полтора. На могут они быть закрыты.
Посмотрите на сайте ФССП, когда ввели свои Ф.И.О и дату рождения, у каждого Вашего ИП висит сумма долга ? Или же где-то сумм нет?
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
На госуслуги написать в поддержку можно. Но у приставов я светиться точно не хочу. А если они разбираться начнут, то выйдут а на ту ситуацию, что мой пристав должен Во всех трех ИП мою а фамилию переписать через ё, поскольку формально она неправильно указана.
 

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
Посмотрите на сайте ФССП, когда ввели свои Ф.И.О и дату рождения, у каждого Вашего ИП висит сумма долга ? Или же где-то сумм нет?
Висит везде.
 

Romashka

Новичок
9 Апр 2015
32
8
Добрый вечер. Пользуюсь переодически услугами ДЧ. Последний раз был ещё в 2016. Кто нибудь недавно обращался, отвечает на письма?
Второй вопрос. Если запрет на выезд на девечью фамилию. А загран паспорт у меня уже давным давно на другую фамилию. Возможно вылететь или на паспортном контроле есть информация л смене фамилии и Ее проверят тоже? Спасибо
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Romashka, Добрый вечер! Попробуйте написать ему, вдруг Вам повезет.
Вы свое ИП на гос.услугах просматривали? Давно был запрос в деле по Вам в загс? Если приставу неизвестно о смене Вашей фамилии, то Вы спокойно улетите заграницу ( потому что ограничение вынесено например на предыдущую фамилию), потому что пограничники не занимаются розыском Ваших фамилий, это работа пристава. Посмотрите эту тему Запрет на выезд на старую фамилию
 

Sergei.dm

Участник
16 Янв 2018
103
19
53
На госуслуги написать в поддержку можно. Но у приставов я светиться точно не хочу. А если они разбираться начнут, то выйдут а на ту ситуацию, что мой пристав должен Во всех трех ИП мою а фамилию переписать через ё, поскольку формально она неправильно указана.
Юля, возможен на ваш взгляд такой вариант? Стоит ворошить?
 

Romashka

Новичок
9 Апр 2015
32
8
@Romashka, Добрый вечер! Попробуйте написать ему, вдруг Вам повезет.
Вы свое ИП на гос.услугах просматривали? Давно был запрос в деле по Вам в загс? Если приставу неизвестно о смене Вашей фамилии, то Вы спокойно улетите заграницу ( потому что ограничение вынесено например на предыдущую фамилию), потому что пограничники не занимаются розыском Ваших фамилий, это работа пристава. Посмотрите эту тему Запрет на выезд на старую фамилию
ДА написала жду ответ от ДЧ. Запрос в гос услугах не делала. Тут вроде пишут что по месяце ждут ответ а его все нет. Я чисто случайно увидела что ип появилось , ума не приложу что это. Но и выяснять сейчас нет времени , мне с ребёнком улетать вот вот. Оно на девечьб фамилию от 04.12.2017 а 07.12.2017 я уже вылетала но думаю что если и что то есть то просто не успели передать.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Romashka, На гос.услугах сделайте запрос не факт, что будете ждать месяц, потому что кому-ответ приходит и через несколько минут по ИП, а кому-то и на след.день. Я думаю, нет у Вас ограничения на выезд, т.к. Вашему ИП нет и 2-х месяцев. Пристав Ваша просто не успела вынести ограничение.
 

Romashka

Новичок
9 Апр 2015
32
8
@Romashka, На гос.услугах сделайте запрос не факт, что будете ждать месяц, потому что кому-ответ приходит и через несколько минут по ИП, а кому-то и на след.день. Я думаю, нет у Вас ограничения на выезд, т.к. Вашему ИП нет и 2-х месяцев. Пристав Ваша просто не успела вынести ограничение.
А не подскажете делая запрос в гос услугах, пристав в дальнейшем увидет то что я делала запрос? Вдруг это как то повлияет. Мне бы конечно ДЧ и больше ни надо) не разу не подводил
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Юля, возможен на ваш взгляд такой вариант? Стоит ворошить?
Гос.услуги хотя бы посмотрят, что там с Вашем ИП происходит. Что касается Вашей буквы, тут я сомневаюсь, потому что "е" это не "э", и у Вас "ё" не будет считаться ошибкой. Спросите на гос.услугах как Вам посмотреть именно из банка данных информацию, интересно что они там смогут сделать. Сейчас выходной и к приставам они не смогут обратиться, может Вам позвонить им туда? По телефону Вы сможете хоть что-то объяснить и понять как Вам быть...
 

Вложения

  • IMG_6183.PNG
    IMG_6183.PNG
    121.5 KB · Просмотры: 7

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,450
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Артем24