Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Выезд за границу с долгами часть 1

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galka

Новичок
18 Апр 2015
5
0
Здравствуйте.  у меня два ИП ещё одно судебное дело впереди по невыплачиваемому кредиту. хочу сменить фамилию и подать на загран паспорт документы. через какое время приставам и прочим службам станет известно об этом?
 

Romashka

Новичок
9 Апр 2015
32
8
От даты возбуждения ИП до наложения запрета на выезд за границу как срок?( то что 5 дней есть это я знаю.Эти дни даются для погашение задолженности. ) Далее пристав может наложить запрет.  Или все же  конкретного нет, когда приставу вздумается тогда и наложит запрет?
 

Galka

Новичок
18 Апр 2015
5
0
сменить фамилию и как только получу новый российский, в ближайшие два-три дня подать на загран. интересует хотя бы возможность получения загранпаспорта. выезжать хочу через РБ, если ничего не изменится на границе.
 

Kkb 12

Новичок
20 Апр 2015
31
11
Всем здравствуйте!!! очень жду новостей по поводу вылета из РБ. Раньше сам летел с запретом и все было отлично, но сейчас говорят прикрыли контору. Верно ли это? билеты на 21 мая куплены. и Еще возможно ли через Литву пересечь границу на поезде Москва Калининград но выходить в  Вильнюсе. Заранее спасибо за ответ!
 

Irina-lastochka

Новичок
16 Мар 2015
13
0
Вылетала 03.04, все отлично прошло, больше страху было! Местные говорят, что никакого закона не приняли, езжайте спокойно!
 

Irina-lastochka

Новичок
16 Мар 2015
13
0
В Москву был возврат, ни слова не сказали, "С возвращением!"
 

Kkb 12

Новичок
20 Апр 2015
31
11
17 апреля был последний удачный вылет из РБ , но есть не проверенные  слухи что троих людей вернули не выпустили так как закон уже принят!
 

Galka

Новичок
18 Апр 2015
5
0
на сколько понимаю это не первый раз страшилки про РБ.

Вот нашла на форуме, датировано ноябрём 2012 года:

Прикрыли "форточку". Наши погранцы с их пограничниками сейчас информацией обмениваются. Ибо есть международный договор России с РБ.
 

Almira

Новичок
20 Апр 2015
7
0
Всем добрый день!!! Так и не поняла из всего выше написаного...Пропускают еще через Минск должников Русских или уже нет....Собираюсь 18.05 в Грецию через Минск. Люди добрые кто вылетал недавно ответьте плиз!!!
 

Gene-ge1

Новичок
20 Апр 2015
1
0
19 апреля вылетела в Тель-Авив, по маршруту  Москва-Минск (поездом), Минск- Тель-Авив. Вообще без проблем!
 

Kkb 12

Новичок
20 Апр 2015
31
11
Спасибо успокоили :)
 

Zevs

Новичок
2 Мар 2015
12
0
Пожалуйста ответьте срочно! Куплен тур в Турцию, до сегодняшнего дня долг на сайте ФССП был давно, запрет на выезд был, потом я "пропал" из базы погранцов, а теперь по просьбе взыскателя снова появился((( вопрос: если лететь из Минска в анталию то во первых прямых рейсов нет , все с посадкой в Москве либо в Стамбуле какой маршрут выбрать?
 

Kkb 12

Новичок
20 Апр 2015
31
11
Только через Стамбул
 

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
[quote quote=656]Здравствуйте. у меня два ИП ещё одно судебное дело впереди по невыплачиваемому кредиту. хочу сменить фамилию и подать на загран паспорт документы. через какое время приставам и прочим службам станет известно об этом?

[/quote]
Нет точного ответа. Пристав может вообще не узнать об этом, а может объявить вас в розыск и со временем понять, что фамилия другая.
Я бы дождалась третьего ИП, договорилась бы о графике оплаты успокоив пристава, начала делать платежи. Затем сменив фамилию, подала бы на загранник.
 

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
[quote quote=658]Далее пристав может наложить запрет. Или все же конкретного нет, когда приставу вздумается тогда и наложит запрет[/quote]
Когда вздумается. В любое время.
 

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
[quote quote=659]интересует хотя бы возможность получения загранпаспорта[/quote]
Почти железно получите. Если не произойдет что-то непредвиденное.
 

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
[quote quote=668]Пропускают еще через Минск должников Русских или уже нет[/quote]
Все работает.
 

Tornwm

Участник
8 Фев 2015
226
3
[quote quote=675]все с посадкой в Москве либо в Стамбуле какой маршрут выбрать?[/quote]
Любой, какой угодно, кроме пересадки в Москве. Иначе вас просто снимут с рейса.
 

Yavovchik

Новичок
21 Апр 2015
1
0
Добрый день. Подскажите, через какое время накладывают запрет на выезд. Дело в том что, исполнительное производство от 15.04.2015 пристав еще нас не уведомил вообще ни о чем. Спасибо
 

Bass

Новичок
22 Апр 2015
2
0
Для
SlavikRu
можно списаться на нефорумную тему?

С уважением,

Юрий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,471
Новый пользователь
Henrysoows