Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iehtw

Участник
20 Сен 2015
61
28
Выдавать то может выдают,а вот принимают ли заявление на оформление при запрете,может вы заявление подали до постановления о запрете....можно и рискнуть...только вот я не в курсе увидит ли "мой" пристав мои теледвижения или проверки автоматом идут.не хотелось бы его тревожить)))
Ну заявление можно и лично подать, примут, куда денутся. Уж тетушка на приеме в МФЦ точно ничего не проверяет. Ваш пристав, насколько я понимаю, автоматом ничего не увидет, запросы в районные ССП не идут.
 

Вероника3110

Новичок
11 Мар 2018
3
1
37
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по ситуации. Улетаем с семьёй в ночь с 18 на 19 марта (с воскресенья на понедельник). У мужа есть ИП. Неделю назад проверяли через госуслуги, все было чисто по каждому ИП. Сегодня решила позвонить в канцелярию приставов прям под конец рабочего дня, т.к до воскресенья все равно ничего не сделают, сказали им,что летим в мае. Там ответили: вашего мужа не пустят, у него долги! Я говорю, знаю, что долги, а что есть постановление на запрет выезда. Секретарь говорит конечно есть, вам должны были по почте отправлять. Я начала просит уточнить дату, когда отправлялм. Сказала 17 марта, потом говорит, ой нет 17 апреля 2017 года. Но говорит, оно АВТОМАТИЧЕСКИ продляется! Интуиция подсказывает, что врёт. Нужен взгляд со стороны. Если бы был запрет, то обязательно отражается на госуслугах? И я правильно понимаю, что автоматически запрет не продляется? Спасибо огромное, всем, кто ответит!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Вероника3110, врет конечно, поэтому и в датах путается. Ничего она на мужа не смотрела. Постановление о врем.ограничении выезда выносится приставом на 6 месяцев ( это максимум!). Когда оно заканчивается приставу нужно снова вынести новое постановление и снова его Вам отправить, потому что это уже другое постановление. Ничего автоматически у них не продлевается. И если было постановление о врем.ограничении выезда, то оно обязательно обязано появится на гос.услугах.
 
  • Нравится
Реакции: Катрин

Вероника3110

Новичок
11 Мар 2018
3
1
37
@Вероника3110, врет конечно, поэтому и в датах путается. Ничего она на мужа не смотрела. Постановление о врем.ограничении выезда выносится приставом на 6 месяцев ( это максимум!). Когда оно заканчивается приставу нужно снова вынести новое постановление и снова его Вам отправить, потому что это уже другое постановление. Ничего автоматически у них не продлевается. И если было постановление о врем.ограничении выезда, то оно обязательно обязано появится на гос.услугах.
Спасибо огромное за ответ! Ну тогда надеюсь, что они за сегодняшние 2 часа работы не успеют ничего состряпать, и мы спокойно улетим)
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Елена_2811

Новичок
16 Мар 2018
5
1
36
Добрый день!
сегодня проверяла свои ИП на госуслугах. 2 ИП закрыты по ст.46, ч1, п3 и по ним на госуслугах приходит ответ как описано на форуме. но вот по третьему открытому приходит такой ответ (см. вложение). что это значит?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    261.9 KB · Просмотры: 32

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
на госуслугах приходит ответ как описано на форуме. но вот по третьему открытому приходит такой ответ (см. вложение). что это значит?

Приставы действия с опозданием размещают. От 2-3 до 20 дней.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Елена_2811

Новичок
16 Мар 2018
5
1
36
Приставы действия с опозданием размещают. От 2-3 до 20 дней.
ИП от декабря 2017 года. Уже ведь должна быть какая-то информация?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
ИП от декабря 2017 года. Уже ведь должна быть какая-то информация?

Не обязательно. Если Ваше ИП не в списке приоритетных на день, неделю, месяц.
Сумма меньше остальных, взыскатель неактивный, и т.п.
Старший пристав не требует улучшить статистику по региону.
 

Елена_2811

Новичок
16 Мар 2018
5
1
36
Не обязательно. Если Ваше ИП не в списке приоритетных на день, неделю, месяц.
Сумма меньше остальных, взыскатель неактивный, и т.п.
Спасибо за пояснение! Теперь понятно.

На данный момент лимит для невыезда 30000 или 10000?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
На данный момент лимит для невыезда 30000 или 10000?

30т первые два месяца действия ИП. Не гасите- снижают до 10т.
Ограничение на усмотрение пристава.
 

Елена_2811

Новичок
16 Мар 2018
5
1
36
30т первые два месяца действия ИП. Не гасите- снижают до 10т.
Ограничение на усмотрение пристава.
Но постановление должно быть в любом случае?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Но постановление должно быть в любом случае?

Постановление об ограничении выезда должно быть, если вынесено.
ИП-то я смотрю, с номером, только никаких действий пристава.
У меня похожий пустой ответ был, но без номера ИП.
Весь текст как у Вас, но "ИП не найдены". Вчера было, сегодня нет.
Прямо в чудеса можно поверить.
Пристав накосячил и вытер всё отовсюду.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Елена_2811

Новичок
16 Мар 2018
5
1
36
Постановление об ограничении выезда должно быть, если вынесено.
ИП-то я смотрю, с номером, только никаких действий пристава.
У меня похожий пустой ответ был, но без номера ИП.
Весь текст как у Вас, но "ИП не найдены". Вчера было, сегодня нет.
Прямо в чудеса можно поверить.
Да, видимо пристав еще ничего по нему не делал. Спасибо вам за ответы!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Дана

Новичок
6 Мар 2018
2
0
35
Люди добрые.подскажите пожалуйста где можно узнать выездной ли ты.на фссп последняя запись от 12.03.2017 года.зашла на сайт Dolgi.Ru там написано что возможно есть ограничение,обратитесь к приставу-исполнителю.на сколько этот сайт актуален?
С зарплаты удерживают 50% ежемесячно.Если честно очень страшно ехать к приставу и напоминать о себе!!!!вдруг снова выносит ограничение???
 

Джони

Участник
25 Дек 2017
85
62
36
Люди добрые.подскажите пожалуйста где можно узнать выездной ли ты.на фссп последняя запись от 12.03.2017 года.зашла на сайт Dolgi.Ru там написано что возможно есть ограничение,обратитесь к приставу-исполнителю.на сколько этот сайт актуален?
С зарплаты удерживают 50% ежемесячно.Если честно очень страшно ехать к приставу и напоминать о себе!!!!вдруг снова выносит ограничение???
Читайте "Шпаргалку", регистрируйтесь на госуслугах и все будете знать точно
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Люди добрые.подскажите пожалуйста где можно узнать выездной ли ты.на фссп последняя запись от 12.03.2017 года.зашла на сайт Dolgi.Ru там написано что возможно есть ограничение,обратитесь к приставу-исполнителю.на сколько этот сайт актуален?
С зарплаты удерживают 50% ежемесячно.Если честно очень страшно ехать к приставу и напоминать о себе!!!!вдруг снова выносит ограничение???
Не вздумайте ходить к приставу. Первые 3 сообщения прочтите тут Шпаргалка. всё, что необходимо знать каждому...
 
  • Нравится
Реакции: Катрин

Ivan771

Новичок
5 Мар 2018
6
2
36
Может кто ездил, через Минск, как правильно сделать, долететь до Москвы, а там на поезд до Минска, а там за границу? Есть, какие нибудь нюансы?
 

Дана

Новичок
6 Мар 2018
2
0
35
Сегодня сбездила на приём.пристав сказала что ограничение есть и что база данных у них обновляется автоматически
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Сегодня съездила на приём.пристав сказала что ограничение есть и что база данных у них обновляется автоматически

После столь смелого шага предположу, что в базе появилось
новое ограничение датой Вашего визита.
Старое-то должно было закончиться.
 
  • Нравится
Реакции: Катрин

Duty free

Новичок
13 Ноя 2017
22
17
36
Может кто ездил, через Минск, как правильно сделать, долететь до Москвы, а там на поезд до Минска, а там за границу? Есть, какие нибудь нюансы?
В Минск можно приехать, прилететь, прийти. А от туда летите куда хотите, главное не транзитом через Россию
 
  • Нравится
Реакции: Ivan771 и Катрин
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,471
Новый пользователь
Henrysoows