Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Да вот меня и смутило, что о постановлении о машинке в ответе ни слова, а в ГИБДД ограничение появилось.
скорее всего оно появится на госуслугах позже. Какая разница в датах? (постановке запрета на машину и когда запрашивали ход ип?)
 
  • Нравится
Реакции: Neglinka и Jul-julia

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Постановление о запрете выезда нет, но и о наложении ограничений на машину тоже нет. А ограничения есть.

Думаю там что-то с настройками.
У меня ограничения на авто появлялись без постановления.
После "запроса в ГИБДД о зарегистрированных авто..."
 
  • Нравится
Реакции: Neglinka и Jul-julia

Neglinka

Новичок
6 Апр 2018
32
14
37
скорее всего оно появится на госуслугах позже. Какая разница в датах? (постановке запрета на машину и когда запрашивали ход ип?)
02 марта запрет, а запрашивала госуслуги 6 апреля. Больше месяца прошло. И как раз актуальность данных меня и интересует - может ли так же не отражаться из-за задержки на госуслугах постановление о запрете на выезд?..
 

Neglinka

Новичок
6 Апр 2018
32
14
37
Думаю там что-то с настройками.
У меня ограничения на авто появлялись без постановления.
После "запроса в ГИБДД о зарегистрированных авто..."
А с выездом такого не бывает?
 

Neglinka

Новичок
6 Апр 2018
32
14
37
Немного офф, субботнее :) Забавно, что за это время машину мне умудрились разбить практически в ноль. Теперь, главное, компенсацию поймать, которую оценщики даже неплохо посчитали. Если страховая её не снизит и вообще заплатит
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
А с выездом такого не бывает?

У меня не было. Один раз с задержкой в 20 дней появилось
постановление о взыскании с валютных счетов.
Перед вылетом несколько раз в день смотрю госуслуги.
Пока запретов не было и вылетал почти спокойно.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Neglinka

Новичок
6 Апр 2018
32
14
37
У меня не было. Один раз с задержкой в 20 дней появилось
постановление о взыскании с валюьных счетов.
Перед вылетом несколько раз в день смотрю госуслуги.
Пока запретов не было и вылетал почти спокойно.
Обнадеживает. Или рискну, или все же пробно съезжу в аэропорт.
 

ElenaM

Новичок
7 Апр 2018
1
1
@Jul-julia, я что то не ориентируюсь на форуме, как ответить и так далее, можно с вами связаться другим способом, если можно конечно, спасибо
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
А с выездом такого не бывает?
бывает. Меня в аэропорту развернули в тот день, когда на госуслугах ничего не было. Я из Екатеринбурга, и примерно на месяц позже на госуслугах появился запрет на выезд, когда я уже была за пределами матушки-страны благодаря Минску, которая теперь тоже моя матушка ))))
Больше месяца прошло. И как раз актуальность данных меня и интересует - может ли так же не отражаться из-за задержки на госуслугах постановление о запрете на выезд?.
по моему ИП сейчас: пристав нашла машину 2 апреля, 3-его влепила ограничение на рег. действия (это видно на сайте ГИБДД), 7 апреля я запрашивала ход ИП на госуслугах, его еще не было. вот.
 
  • Нравится
Реакции: Neglinka

Neglinka

Новичок
6 Апр 2018
32
14
37
бывает. Меня в аэропорту развернули в тот день, когда на госуслугах ничего не было.

по моему ИП сейчас: пристав нашла машину 2 апреля, 3-его влепила ограничение на рег. действия (это видно на сайте ГИБДД), 7 апреля я запрашивала ход ИП на госуслугах, его еще не было. вот.

жаль-жаль. придётся пробивать и другими любезно рекомендованными на форуме методами :)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Jane

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
@Neglinka, не правильно написала я, не 2 апреля она нашла, а 2 марта :)))) и соответственно 3 марта запрет.
 
  • Нравится
Реакции: Neglinka

margo

Новичок
14 Мар 2018
8
0
35
ДЧ сегодня откликнулся.
А у меня уже больше месяца нет ответа от ДЧ((((( что вы написали в письме? Может я что то не то пишу?
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
@margo, думаю это дело случая, как повезет, чем чаще будете писать, тем больше вероятность ответа я думаю =)
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Alex Bookshin

Новичок
15 Апр 2018
7
2
59
Добрый день ! Если ограничение на выезд вступило в силу с 01.01.18 года, то я так понимаю, что 01июля ограничение автоматически снимется и 02 июля я могу пересечёт границу ? Или лучше выждать ? И может кто подскажет как правильно написать письмо приставам, чтобы узнать может и жене закрыли выезд, как поручителя по кредиту.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Добрый день ! Если ограничение на выезд вступило в силу с 01.01.18 года, то я так понимаю, что 01июля ограничение автоматически снимется и 02 июля я могу пересечёт границу ? Или лучше выждать ? И может кто подскажет как правильно написать письмо приставам, чтобы узнать может и жене закрыли выезд, как поручителя по кредиту.

Странная дата какая-то. Это дата получения Вами постановления об ограничении?
Или в ленте действий пристава такая? Обычно пристав 15-20 января начинает.
Жена пусть по Госуслугам проверится.
"Информация о ходе исполнитеоьного производства из банка данных".
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Alex Bookshin

Новичок
15 Апр 2018
7
2
59
Спасибо, это дата проверена опытным путём ). 23 декабря выехал, а 8января уже не пустили. Постановление об ограничении не получал.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Спасибо, это дата проверена опытным путём ). 23 декабря выехал, а 8января уже не пустили. Постановление об ограничении не получал.

Госуслуги проверьте. Приставы такие *****, может быть несколько ограничений.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Andrey468

Новичок
18 Ноя 2015
5
0
Господа, добрый день!
По адресу или нет пишу, не знаю, но попробую изложить суть вопроса.
Сегодня при проверке службой безопасности узнал об открытии исполнительного производства и соответственно наличии судебного решения. Соответственно о суде не знал, решения и повесток не получал.
Вопрса 2:
1. Нужно до пятницы закрыть хотяб на непродолжительное время исполнительного производства, дабы не остаться без работы
2. Нужен человек который поможет решить данный вопрос в суде, ибо я не согласен с судебным решением
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Выше женщина писала, что 28 фев ей наложили ограничение, а 1 марта -оно было у погранцов, может все дело в том что 28 фев -это конец месяца -и среда потому-что в законе №100 о взаимодействии ФССП и ФСБ -Приставы отправл реестры ФСБ по понедельникам а ФСБ пограничникам пр средам-получились что 28.02-это среда и конец месяца?!
И еще уже дня три пытаюсь получить инфо с госуслуг о запрете на выезд а-задолженность показана 330тыс -а на запрос о ходе ип из банка госуслуги молчат. Может ли быть так что меня нет в базе???
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Господа, добрый день!
По адресу или нет пишу, не знаю, но попробую изложить суть вопроса.
Сегодня при проверке службой безопасности узнал об открытии исполнительного производства и соответственно наличии судебного решения. Соответственно о суде не знал, решения и повесток не получал.
Вопрса 2:
1. Нужно до пятницы закрыть хотяб на непродолжительное время исполнительного производства, дабы не остаться без работы
2. Нужен человек который поможет решить данный вопрос в суде, ибо я не согласен с судебным решением

Если это судебный приказ- пишете возражения в произвольной форме.
Его в тот же день обязяны отменить. С определением об отмене к приставам.
Если не судебный приказ- ищите юридически подкованного помощника.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,450
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Артем24