Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
У меня на удивление адекватный пристав
Он мне даже звонил предупредить
Но не на тот номер :)
Включила телефон второй сегодня и увидела пропущенный

В принципе логично что приставов делали массово запеты перед майскими и Новым годом
Надо в этот период быть особо осторожной

Мне мой пристав пообещал снять запрет до 01.06 :)

Спасибо за пожелание
1,5 дня отдыха потеряла из за этого запрета
Никакого логично. Для ограничения на выезд у пристава должны быть основания. Если Вы гасите частями свои долги, то ограничивать выезд он не имеет права. На каком основании? Потому что им так сказали, ну и что! Загляните в тему про судебные решения https://www.pristavam.net/forum/threads/sudebnye-reshenija-ili-sudy-vyigrannye-u-fssp.2636/page-2
Насчет того "что Вам пообещал пристав" это прекрасно, только помните что обещанного 3 года ждут ;). Я Вас предупредилаGood2_man56
 
  • Нравится
Реакции: Катрин

Анна44

Новичок
15 Апр 2018
20
2
52
Могут ли приставы,дежурящие в аэропорту,не выпустить на рейс должника( нет ограничения)??
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Могут ли приставы,дежурящие в аэропорту,не выпустить на рейс должника( нет ограничения)??
Не могут. Вам выезд не ограничен за пределы РФ. Вы можете пообещать что погасите, только прячьте мобильник свой, украшения, часы ( или все мужу отдайте скажет мое, везет сестре передать украшения ) - чтобы не описали и не изьяли в счет долга.
 

АннаВ

Новичок
27 Апр 2018
5
7
40
Минск Европа !
Все отлично
Только фото сверили с лицом и сканер заграна сделали

Спасибо РБ!
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Jul-julia

АннаВ

Новичок
27 Апр 2018
5
7
40
Никакого логично. Для ограничения на выезд у пристава должны быть основания. Если Вы гасите частями свои долги, то ограничивать выезд он не имеет права. На каком основании? Потому что им так сказали, ну и что! Загляните в тему про судебные решения https://www.pristavam.net/forum/threads/sudebnye-reshenija-ili-sudy-vyigrannye-u-fssp.2636/page-2
Насчет того "что Вам пообещал пристав" это прекрасно, только помните что обещанного 3 года ждут ;). Я Вас предупредилаGood2_man56

Спасибо
У меня юрист с ним работает
Если до 01,06 арест не снимет будет ему очень плохо тк я скажу юристу писать во все инстанции жалобу на действия пристава

Пока на первый раз не буду гадить свою карму :)
 

Vilhelm

Участник
20 Июл 2017
219
494
43
Вчера развернули в Шереметьево
Ил есть с рассрочкой по суду
2 недели назад Пристав сказал что запрета нет и он его делать не будет
В итоге сделал запрет (говорит команда была всем перед майскими сделать, независимо от обстоятельств)

В общем Рампорт(Жуковский ) Минск
По заграну
Пошла спокойно

Надеюсь Минск Европа будет все ровно !
Спасибо вам за ваш форум
Я вчера прям растерялась , в инете нашла ваш форум и решила попробовать через рб

Всем удачных полетов

Ну это уже классика! Клиент приходит к приставу узнать нет ли запрета, а пристав на радостях его тут же и выносит)))) столько уже об этом писано-переписано на форумах!
Уж Юлия тут много раз всех предупреждала - не верьте ниодному слову пристава, верьте только тому, что написано в документах!
Неужели вы ожидали от пристава, что он вам скажет о том, что наложил запрет потому что вы сами пришли и напомнили о себе, назовет себя подлой скотиной и поделится с вами радостью от того, что обдурил вас и испортил поездку? Те, кто приходит к приставу узнать о наличии ограничения права выезда, практически гарантированно получают запрет!
В приставы идут работать люди, которые психологически предрасположены к издевательству над человеком. Это как правило неудачники с очень ограниченными интеллектуальными способностями. Ожидать от них благородства, это всё-равно что ожидать от ассенизаторов запахов элитного французского парфюма....
 

Влад

Новичок
16 Авг 2017
2
6
47
Всем привет! Минск в порядке. В Домодедово подошел к крайней правой кабинке паспортного контроля, отдал загранпаспорт, сверила фото, сделала скан и нажала зеленую кнопку. Затем Минск-Стамбул-Дубай. Обратно напрямую прилетел, девушка на заставе спросила - из РФ вылетали через Минск? - ответил -ДА. Сканировала, пробила, вроде бы ухмыльнулась (или мне показалось), поставила штамп и нажала кнопку, никаких вопросов.
 

Анна44

Новичок
15 Апр 2018
20
2
52
У меня вопрос,! Если на госуслугах последний запрос в банк пристав делал 20 сентября,а уже конец апреля,это значит - база устарела или моим ип никто не занимается???
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
У меня вопрос,! Если на госуслугах последний запрос в банк пристав делал 20 сентября,а уже конец апреля,это значит - база устарела или моим ип никто не занимается???

Вероятно отодвинули ИП в конец списка.
Если хотя бы раз в месяц действие- тогда работа идёт.
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Jul-julia

Katrinss

Новичок
28 Апр 2018
10
1
33
Добрый день,такой вопрос?!
Если в ближайшее время буду делать визу в Европу,но на сайте фссп и госсуслуг есть долги.
Есть вероятность проблемы получения визы?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день,такой вопрос?!
Если в ближайшее время буду делать визу в Европу,но на сайте фссп и госсуслуг есть долги.
Есть вероятность проблемы получения визы?
Добрый вечер! Какое отношение имеет другая страна выдающая визу к Вашим долгам в России? Правильно- никакого! Делайте любую визу.
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Katrinss

Katrinss

Новичок
28 Апр 2018
10
1
33
Добрый вечер! Какое отношение имеет другая страна выдающая визу к Вашим долгам в России? Правильно- никакого! Делайте любую визу.
Благодарю за ответ/Вы очень помогли дельным советом в декабре,всё прошло удачно.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

sinalenik

Новичок
28 Апр 2018
30
9
48
26.04.2018 не смог вылететь из аэропорта Домодедово. Сказали, что выезд закрыт.
В этот же день купил билет на Калининград.
Ну белорусской таможне проверяли по компьютеру минут 5, но пропустили....
После Литовской таможни проводница спросила, выхожу ли я в Вильнюсе, я сказал, что да, выхожу, проводница принесла мне билет и я вышел...
Думал, что будут спрашивать, почему купил билет до Калининграда а вышел в Вильнюсе, ответ был такой: цена билета до Вильнюса в 2 раза дороже чем цена билета в Калининград.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Катрин и Jul-julia

Анна44

Новичок
15 Апр 2018
20
2
52
Не может так быть,что это просто информация на сайте не обновляется?? Я то на госсуслуги по надеялась перед отпуском)))
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Не может так быть,что это просто информация на сайте не обновляется?? Я то на госсуслуги по надеялась перед отпуском)))
Успокойтесь и подумайте:). Если последние действия по ИП были аж в сентябре 2017 года, то уже как минимум 7 раз у Вас бы обновилась информация на гос.услугах ( считала как 1 раз в месяц это если у Вас совсем тормозят гос.услуги). У Вас же тишина по ИП более полугода, а это значит что пристав Вашим делом совсем не занимается;).
Радуйтесь Bye_man9877
 
  • Нравится
Реакции: Катрин

Lenik99

Новичок
22 Апр 2018
13
2
43
Здравствуйте! Извините,не знаю в какую тему писать ..Вчера по двум ИП которые открыты в августе и сентябре 2017 г пристав вынес постановление о взыскании исп.сбора. И этим же днёп постановлении об отложении ИП. Означает ли это,что он их закроет скоро? Спасибо за ответы.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте! Извините,не знаю в какую тему писать ..Вчера по двум ИП которые открыты в августе и сентябре 2017 г пристав вынес постановление о взыскании исп.сбора. И этим же днёп постановлении об отложении ИП. Означает ли это,что он их закроет скоро? Спасибо за ответы.
Пока он Ваши ИП отложил. Если закроет, то увидите.
 

Анна44

Новичок
15 Апр 2018
20
2
52
Добрый день! Кто нибудь знает,почему сегодня,1 мая,не отправляется запрос на госуслугах?Пишет ,что заявление в очереди! Ну уже 6 часов в очереди!! Так никогда долго не было!
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Добрый день! Кто нибудь знает, почему сегодня, 1 мая, не отправляется запрос на госуслугах? Пишет, что заявление в очереди! Ну уже 6 часов в очереди!! Так никогда долго не было!

У меня и три дня было, и неделя. И с 30.04 заява висит.
 

Vilhelm

Участник
20 Июл 2017
219
494
43
Добрый день! Кто нибудь знает,почему сегодня,1 мая,не отправляется запрос на госуслугах?Пишет ,что заявление в очереди! Ну уже 6 часов в очереди!! Так никогда долго не было!

В день мая, мира и труда программисты забухали))) А если серьёзно, то у них такое постоянно. Нужно еще раз отправить. У меня как то раза с пятого оно обработалось...
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и Катрин
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,450
Пользователи
15,468
Новый пользователь
Michailrdp