Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Ограничение на выезд на старую фамилию

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Natalya

Новичок
8 Апр 2015
17
6
Наталья читайте пожалуйста внимательно, то что Вам ответили. Вы задаете вопрос, на который Вам ранее уже ответили! Слова "запрет" мы тут не используем, потому что правильно говорить "ограничение на выезд". Никаких "запретов" у приставов не существует. Пристав выносит только постановление о временном ограничении выезда. А теперь прочтите еще раз, что Вам ответил @Джони
Извините, спасибо большое!
 

Agale

Новичок
13 Май 2018
4
2
39
Здравствуйте! У меня есть ИП и ограничение на выезд на девичью фамилию. Загран не меняла, хочу полететь в Армению по российскому паспорту. Там указаны прежние паспортные данные. Будут ли их проверять пограничники или только по новым ФИО будут смотреть запрет? На новые ФИО на сайте фссп и в госуслугах долгов нет.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте! У меня есть ИП и ограничение на выезд на девичью фамилию. Загран не меняла, хочу полететь в Армению по российскому паспорту. Там указаны прежние паспортные данные. Будут ли их проверять пограничники или только по новым ФИО будут смотреть запрет? На новые ФИО на сайте фссп и в госуслугах долгов нет.
Добрый вечер! Вы себя запутали и меня sos_man543....
У Вас есть ограничение на выезд на старую фамилию. Загран.паспорт у Вас также на старую фамилию. В рос.паспорте у Вас указана старая фамилия. Так в чем же Ваш вопросgirl_sm5?
У Вас все документы на старую фамилию и ограничение на выезд тоже на ней. Смотрите: пограничники будут проверять те данные что будут указаны в Вашем паспорте, им откуда узнать что у Вас уже новая фамилия, тем более раз в паспорте старая фамилияPreved397893? Мысли Ваши читать никто не будет. Меняйте лучше паспорт на новую фамилию, на которой и нет ИП, а значит и нет ограничения на выезд.
Почитайте тут пару страниц https://www.pristavam.net/forum/threads/ogranichenie-na-vyezd-na-staruju-familiju.3181/page-9
 

Agale

Новичок
13 Май 2018
4
2
39
Добрый вечер! Вы себя запутали и меня sos_man543....
У Вас есть ограничение на выезд на старую фамилию. Загран.паспорт у Вас также на старую фамилию. В рос.паспорте у Вас указана старая фамилия. Так в чем же Ваш вопросgirl_sm5?
У Вас все документы на старую фамилию и ограничение на выезд тоже на ней. Смотрите: пограничники будут проверять те данные что будут указаны в Вашем паспорте, им откуда узнать что у Вас уже новая фамилия, тем более раз в паспорте старая фамилияPreved397893? Мысли Ваши читать никто не будет. Меняйте лучше паспорт на новую фамилию, на которой и нет ИП, а значит и нет ограничения на выезд.
Почитайте тут пару страниц https://www.pristavam.net/forum/threads/ogranichenie-na-vyezd-na-staruju-familiju.3181/page-9
У меня российский паспорт на новую фамилию. Вопрос в том, будут ли пограничники смотреть старые паспортные данные в конце нового паспорта и пробивать ограничение на них. Пристав не в курсе, что я поменяла фамилию и паспорт, поэтому привязки и ограничений на новый документ нет. Загран не меняла, так как по старой фамилии ограничения есть, могут и не поменять, да и в Армению можно по российскому ехать.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Agale, Как давно Вы поменяли паспорт? Пограничник будет проверять ту фамилию, что будет стоять в Вашем паспорте.
 

Agale

Новичок
13 Май 2018
4
2
39
@Agale, Как давно Вы поменяли паспорт? Пограничник будет проверять ту фамилию, что будет стоять в Вашем паспорте.
Паспорт поменян в марте прошлого года.
 

L1981

Новичок
12 Июн 2018
3
3
42
Добрый день!У меня на девичьей фамилии открыто ип.на фамилии которая сейчас ничего нет на сайте ФССП.Смогу ли я вылететь?или лететь через Минск?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день!У меня на девичьей фамилии открыто ип.на фамилии которая сейчас ничего нет на сайте ФССП.Смогу ли я вылететь?или лететь через Минск?
Добрый день! Приставу неизвестно о Вашей новой фамилии и это очень хорошо, иначе бы на сайте ФССП на этой фамилии у Вас бы висело ИП. Вы без проблем улетите за границу напрямую. Минск Вам не нужен, Вас итак пропустят пограничники. Почитайте внимательно, все ответы уже давно есть и люди отписывались как улетали без проблем имея ИП на старую фамилию ( сообщения от Димон посмотрите) https://www.pristavam.net/forum/threads/ogranichenie-na-vyezd-na-staruju-familiju.3181/page-9
 

Agale

Новичок
13 Май 2018
4
2
39
Добрый день, отчитаюсь. В Армению съездила по российскому паспорту на новую фамилию. Я так понимаю, по заграну оттуда уже можно хоть куда)
 
  • Нравится
Реакции: Kpblc и Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день, отчитаюсь. В Армению съездила по российскому паспорту на новую фамилию. Я так понимаю, по заграну оттуда уже можно хоть куда)
Если у Вас стоит ограничение на выезд на старую фамилию и приставу неизвестно о смене фамилии, а на сайте ФССП на новой фамилии ИП не висит. То конечно же Вы без проблем сможете улететь из России куда угодно ;)...
 
  • Нравится
Реакции: Kpblc

L1981

Новичок
12 Июн 2018
3
3
42
Добрый день! Приставу неизвестно о Вашей новой фамилии и это очень хорошо, иначе бы на сайте ФССП на этой фамилии у Вас бы висело ИП. Вы без проблем улетите за границу напрямую. Минск Вам не нужен, Вас итак пропустят пограничники. Почитайте внимательно, все ответы уже давно есть и люди отписывались как улетали без проблем имея ИП на старую фамилию ( сообщения от Димон посмотрите) https://www.pristavam.net/forum/threads/ogranichenie-na-vyezd-na-staruju-familiju.3181/page-9
Добрый день! Отчитываюсь))вчера прилетела в Гамбург через Питер без проблем!!! ограничения на выезд на девичью фамилию.внутренний и загран.паспорта на новую фамилию.Юлия спасибо большое за помощь !всё получилось на прямую,Белоруссия не понадобилась.
 
Последнее редактирование:

Komo4eg

Новичок
21 Июн 2018
5
2
36
@Agale, Как давно Вы поменяли паспорт? Пограничник будет проверять ту фамилию, что будет стоять в Вашем паспорте.
Добрый вечер. Извиняюсь опять за те же вопросы у меня так же есть ИП на старую фамилию, но оно закрыто еще в марте 46 ст, сумма 19.000 и я не знаю был ли запред на выезд, сейчас мы собираемся в отпуск, но уже с новой фамилией, на ней ИП нет, но вы говорили что пограничники видят всю информацию по старым паспартам, а там и фамилия старая, не могут ли они не дать вылететь если вся инфа про паспорта у них есть
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый вечер. Извиняюсь опять за те же вопросы у меня так же есть ИП на старую фамилию, но оно закрыто еще в марте 46 ст, сумма 19.000 и я не знаю был ли запред на выезд, сейчас мы собираемся в отпуск, но уже с новой фамилией, на ней ИП нет, но вы говорили что пограничники видят всю информацию по старым паспартам, а там и фамилия старая, не могут ли они не дать вылететь если вся инфа про паспорта у них есть
На сайте ФССП на новой фамилии ИП висит? Если нет, то летите спокойно, пограничник будет смотреть ограничение только по Вашей новой фамилии. Пограничники не занимаются розыском фамилий - это работа пристава. А раз на сайте ФССП на новой фамилии ИП нет, то значит приставу неизвестно о смене фамилии - и это оооочень хорошо!
Когда приставу известно о смене фамилии, то Ваше старое ИП появится на новой фамилии.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
К сожалению, не могу так проверить, так как ранее писала, что сейчас другая фамилия и гос.услуги на ней.
Вы читаете, что я Вам пишу:(? У меня такое впечатление что нет.
Идти к судебным и сдаваться, чтобы они сказали есть ли ограничения на выезд, как то страшно.
Вот это точно очень глупо. Пристав тогда узнает про новую фамилиюDash13978man
Вы так и не ответили на мой вопрос в теме про Ограничение на выезд на старую фамилию https://www.pristavam.net/forum/threads/ogranichenie-na-vyezd-na-staruju-familiju.3181/page-12
На сайте ФССП висит на новой фамилии ИП? Да или нет? Вот тут введите данные своей новой фамилии
Еще раз.... Пограничники будут проверять Петрову в аэропорту, а не Иванову. То что есть у Ивановой пограничников не интересует, потому что перед ними с паспортом стоит Петрова! Если на сайте ФССП не висит ИП на Петрову, то она без проблем улетит напрямую за границу имея ограничение на выезд на старой фамилии- Иванова. Так снова непонятно?
Прочтите последние 3 страницы в той теме и увидите что люди имея ИП и ограничение на старую фамилию, по новой фамилии вылетают без проблем https://www.pristavam.net/forum/threads/ogranichenie-na-vyezd-na-staruju-familiju.3181/page-10
 

Komo4eg

Новичок
21 Июн 2018
5
2
36
Вы читаете, что я Вам пишу:(? У меня такое впечатление что нет.

Вот это точно очень глупо.
Вы так и не ответили на мой вопрос в теме про Ограничение на старую фамилию https://www.pristavam.net/forum/threads/ogranichenie-na-vyezd-na-staruju-familiju.3181/page-12
На сайте ФССП висит на новой фамилии ИП? Да или нет?
Еще раз.... Пограничники будут проверять Петрову в аэропорту, а не Иванову. То что есть у Ивановой пограничников не интересует, потому что перед ними с паспортом стоит Петрова! Если на сайте ФССП не висит ИП на Петрову, то она без проблем улетит напрямую за границу имея ограничение на выезд на старой фамилии- Иванова. Так снова непонятно?
Прочтите последние 3 страницы в теме и увидите что люди имея ИП и ограничение на старой фамилии, по новой вылетают без проблем https://www.pristavam.net/forum/threads/ogranichenie-na-vyezd-na-staruju-familiju.3181/page-10
Меня колбасит уже 2 дня, у меня уже какие то панические атаки ИП только на старую фамилию и оно закрыто еще в марте по статье 46. На новую ничего нет!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Меня колбасит уже 2 дня, у меня уже какие то панические атаки ИП только на старую фамилию и оно закрыто еще в марте по статье 46. На новую ничего нет!
Значит так! Чтобы Вас больше не колбасило и исчезли атаки, прочтите в теме про Ограничение на выезд на старую фамилию последние 3 страницы, так Вы точно успокоитесь ведь увидите, что Вы не первая и не одна такаяPreved397893. Летите куда хотите, Вас без проблем пропустят пограничники, потому что на новой фамилии ничего нет! Как улетите отпишитесь ;). Хорошего Вам отдыхаBeach_man987Good_man5ry!
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74 и Komo4eg

Komo4eg

Новичок
21 Июн 2018
5
2
36
Значит так! Чтобы Вас больше не колбасило и исчезли атаки, прочтите в теме про Ограничение на выезд на старую фамилию последние 3 страницы, так Вы точно успокоитесь ведь увидите, что Вы не первая и не одна такаяPreved397893. Летите куда хотите, Вас без проблем пропустят пограничники, потому что на новой фамилии ничего нет! Как улетите отпишитесь ;). Хорошего Вам отдыхаBeach_man987Good_man5ry!
Спасибо Вам большое, я прям обязательно отпишусь как пройду пограничный контроль
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74 и Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Спасибо Вам большое, я прям обязательно отпишусь как пройду пограничный контроль
Не за что:)! Поверьте мне Вы зря волнуетесь и так сильно переживаетеBye_man9877! Все у Вас хорошо!
 

Димон

Новичок
13 Апр 2018
23
13
48
Юлия, опять я ... подскажите вот пристав например поменяет по ип фамилию, а там в рамках ип было ограничение на выезд на старую, оно автомат также меняется на новую или ей если захочет надо выносить новое постановление?Каждый день смотрю гос. услуги, последнее действие запрос в фмс 26 июня, опять боюсь ехать в аэропорт.... 18 вылетать .. успеет вынести ограничение если захочет?
На новую фамилию пока нет ип, только все тоже самое на старую... Сам запрос в фмс не означает наложение запрета на выезд на новую фамилию... ?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,471
Новый пользователь
Henrysoows