Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛюськаПуська

Участник
31 Авг 2017
54
22
41
Добрый день. Ребят, сразу, извините за 101 раз глупого вопроса. Но, все таки, спрошу. Я в Моск.обл. загружаю гос.услуги каждую пятницу. Было ограничение, закончилось 30.07. На прошлой неделе смотрела нового нет. Специально каждую неделю кидаю по 100р, чтобы посмотреть как быстро загружаются данные. По деньгам все четко проходит. Но вот по действиям пристава, только принимает деньги и распределяет. Постановлений и запросов нет. Вопрос такой, может ли пристав скрыть действия по вынесению постановлений, а действия по деньгам показывать? Просто у меня вылет 26авг. Вот я и трясусь.
 

рррр

Новичок
18 Апр 2018
9
1
44
Добрый день!

Если есть ограничение на выезд, выпустят ли в Казахстан?
 

ЛюськаПуська

Участник
31 Авг 2017
54
22
41
Добрый день!

Если есть ограничение на выезд, выпустят ли в Казахстан?
в Белоруссию
Будете вводить в заблуждение людей - накажу! Никакой Украины! Вылететь имея ограничение на выезд можно только в Белоруссию! Запомните уже этоsos_man543....Отредактировано Jul-julia.
 

Борис

Новичок
3 Авг 2018
45
42
34
Добрый день. Ребят, сразу, извините за 101 раз глупого вопроса. Но, все таки, спрошу. Я в Моск.обл. загружаю гос.услуги каждую пятницу. Было ограничение, закончилось 30.07. На прошлой неделе смотрела нового нет. Специально каждую неделю кидаю по 100р, чтобы посмотреть как быстро загружаются данные. По деньгам все четко проходит. Но вот по действиям пристава, только принимает деньги и распределяет. Постановлений и запросов нет. Вопрос такой, может ли пристав скрыть действия по вынесению постановлений, а действия по деньгам показывать? Просто у меня вылет 26авг. Вот я и трясусь.
Если действие со стороны пристава было какое, то оно автоматически отобразиться на госуслугах. Они все действия вносят в программу дублируя их бумажными насителями.
Мне самому лететь 31августа, каждый день проверяю, по поступившим ДС информация обновляется на следующий день у меня!
И если бедет возможность отпишитесь пожалуйста, как улетите!
 

Nastazy

Новичок
28 Авг 2017
29
3
33
Добрый день! Подскажите, если лететь из Сибири в Минск с пересадкой в Москве не будет проблем? В своем городе я прохожу через внутренний терминал?

Или есть еще вариант отдельными билетам, в Минск вылет через какой-то аэропорт Жуковский - тоже нормально?
 

Борис

Новичок
3 Авг 2018
45
42
34
Добрый день! Подскажите, если лететь из Сибири в Минск с пересадкой в Москве не будет проблем? В своем городе я прохожу через внутренний терминал?

Или есть еще вариант отдельными билетам, в Минск вылет через какой-то аэропорт Жуковский - тоже нормально?
Летите смело в Минск через Москву, проблем никаких не будет!Конечно внутренний терминал, какой же еще, Вы же по стране летите.
 

ЛюськаПуська

Участник
31 Авг 2017
54
22
41
Если действие со стороны пристава было какое, то оно автоматически отобразиться на госуслугах. Они все действия вносят в программу дублируя их бумажными насителями.
Мне самому лететь 31августа, каждый день проверяю, по поступившим ДС информация обновляется на следующий день у меня!
И если бедет возможность отпишитесь пожалуйста, как улетите!
Спасибо. Хорошо, отптшусь.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день!

Если есть ограничение на выезд, выпустят ли в Казахстан?
Добрый вечер, не выпустят. Летите только в Белоруссию, а оттуда куда угодно. Через Украину тоже нельзя, только Белоруссия !!!!
 
  • Нравится
Реакции: Катрин

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день. Ребят, сразу, извините за 101 раз глупого вопроса. Но, все таки, спрошу. Я в Моск.обл. загружаю гос.услуги каждую пятницу. Было ограничение, закончилось 30.07. На прошлой неделе смотрела нового нет. Специально каждую неделю кидаю по 100р, чтобы посмотреть как быстро загружаются данные. По деньгам все четко проходит. Но вот по действиям пристава, только принимает деньги и распределяет. Постановлений и запросов нет. Вопрос такой, может ли пристав скрыть действия по вынесению постановлений, а действия по деньгам показывать? Просто у меня вылет 26авг. Вот я и трясусь.
Добрый вечер! Это невозможно. Все действия заносятся в программу.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Вы уверены насчёт Украины?
Глупость конечно, на Украину наши пограничники с ограничением не пропустят....... @ЛюськаПуська не понимает, что пишет:(. Отредактировала ее сообщения.
Вся актуальная информация в теме Шпаргалка https://www.pristavam.net/forum/threads/shpargalka-vse-chto-neobxodimo-znat-kazhdomu.2627/
 

ЛюськаПуська

Участник
31 Авг 2017
54
22
41
Сегодня 17.08.18г загрузила гос.услуги в 14 часов. Был перевод денег 15.08.18г. Этих денег еще не видно в ходе ИП. Буду смотреть вечером и завтра, послезавтра. Это гос.услуги в Моск.области.
 

Katrinss

Новичок
28 Апр 2018
10
1
33
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста,если при проверке гос.услуг
Есть только запросы от пристава в разные подразделения!
Это означает ,что заграницу можно лететь?!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста,если при проверке гос.услуг
Есть только запросы от пристава в разные подразделения!
Это означает ,что заграницу можно лететь?!
Добрый вечер! Конечно летите. Пока не появится строчка с фразой "постановление о временном ограничении выезда" - все у Вас хорошо.
 

Борис

Новичок
3 Авг 2018
45
42
34
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста,если при проверке гос.услуг
Есть только запросы от пристава в разные подразделения!
Это означает ,что заграницу можно лететь?!
Лететь можно смело, но только помните что Госуслуги могут обновляться с запозданием.
Я не хочу напугать Вас, просто почитайте форум, есть случаи, где на момент вылета по госуслугам не было ограничения, а погранцы тормозили и через пару дней люди смотрели, а госуслуги обновились и запрет на выезд появился.
Проведите платеж небольшой по ИП и посмотрите как быстро обновляется инфа у Вас по госуслугам(платеж появится примерно через 4дня после оплаты плюс минус пару дней и смотрите как быстро вы увидети эту инфу).
 

Don_ZZTop

Новичок
19 Авг 2018
3
7
39
Рассказываю как есть. Вчера 18.08 в домодедово на пограничном контроле меня развернули. Запрет на выезд. Сдал билет, купил билет на жд до Минска. На поездах границы нет. Час тому назад прошел пограничный контроль в Минском аэропорту. Без всяких проблем. Можно было ли лететь в минск на самолете не знаю, рисковать не стал, да и у меня билеты так были, что спешить было некуда. Обратно полечу напрямую в домодедово
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Артем24