Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
@Jul-julia,
я вот тут подумала, у тех людей, у которых дети есть, надо подать по КАСу на незаконные действия приставов

Думаю, стоит с жалобы в прокуратуру (Генеральную) начать.
С Минском так же было. Помните, было дело- не пускали должников.
Несколько человек пожаловались, и стали пускать.
КАС это тяжёлая артиллерия, мощные юристы нужны.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Думаю, стоит с жалобы в прокуратуру (Генеральную) начать.
С Минском так же было. Помните, было дело- не пускали должников.
Несколько человек пожаловались, и стали пускать.
КАС это тяжёлая артиллерия, мощные юристы нужны.
В моем случае прокуратура отправила нас с иском в суд, указав что были нарушены права на свободу передвижения. Это все.
 

Denzell222

Новичок
30 Авг 2018
7
9
45
@Jul-julia,
я вот тут подумала, у тех людей, у которых дети есть, надо подать по КАСу на незаконные действия приставов, которые выразились в том, что возложив ограничения на выезд, родители не смогут вывезти никуда своих детей, что нарушает их право. как то так вывернуть, что право детей нарушено, а у нас материнство отцовство и детство в приоритете находится, нежели чем какие то задолженности посторонним людям либо организациям.. воткнуть сюда конвенции международные.... Имею ввиду, попробовать инициировать такого плана процессы и посмотреть как дело пойдёт, ведь тут фашистское фссп ущемляет права детей....как то так вывернуть... я наверное вскорости подам по этим основаниям, посмотрю что наши продажные тётки в чёрных балахонах будут вещать...
Может немного не по теме, но вспомнил один случай, когда семья долго не платила по ипотеке и в результате по суду их квартиру продали с аукциона. Они обратились в прокуратуру по поводу ущемления права несовершеннолетних детей, что банк их оставляет без жилья... В ответ приехала социальная служба с приставами и забрали детей в детский дом, пока родители не смогут обеспечить их жильем. Короче перевернули все с ног на голову и сделали родителей виноватыми в нарушении прав своих детей. А учитывая, что сейчас государство активно продвигает наш юг и крым, скорее всего нарушения прав ваших детей не зафиксируют, скажут - езжайте в Анапу, крым, и Сочи вам вон сделали, и золотое кольцо имеется, разве вам не интересна история России, что вы в этом оплоте гомосексуализма (Европа)))) детей своих будете развращать? Как то так думаю что будет.
 

kati

Новичок
7 Окт 2018
1
0
59
в Казахстан полноценный контроль, если есть ограничение то не выпустят. Проверено. Т.е. если Вас туда пропускают пограничники, то ограничения нет.
Вопрос , а где проверить есть запрет на выезд или нет....
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@kati, Доброе утро! Нет такого понятия как "запрет", есть только "ограничение на выезд из РФ". Прежде чем задавать вопросы, Прочитайте очень внимательно в теме "Шпаргалка" первые 3 сообщения Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
 

Desert Fox

Новичок
4 Окт 2018
5
2
[QUOTE="Denzell222, А учитывая, что сейчас государство активно продвигает наш юг и крым, скорее всего нарушения прав ваших детей не зафиксируют, скажут - езжайте в Анапу, крым, и Сочи вам вон сделали, и золотое кольцо имеется, разве вам не интересна история России, что вы в этом оплоте гомосексуализма (Европа)))) детей своих будете развращать? Как то так думаю что будет.[/QUOTE]

бывает и так, ювенальная юстиция с её извращенными понятиями. но вы немного не так понимаете нарушение прав. не могут сказать езжай в крым, и будя. в конституции есть статья свобода передвижения, так что они не могут детям указывать куда им езжать, здесь вопрос в другом немного. семья и дети ставятся в приоритет, нежели чем посторонние вопросы. конечно я знаю что всем тёткам в черных балахонах плевать на законы, они действуют в собственных интересах. есть судьи, конечно, по букве закона поступают, но их крайне мало...
 

Tara

Участник
7 Май 2017
52
25
Всем привет!
Были ли у кого проблемы после подобного запроса приставов: Запрос оператору бронирования и продажи билетов (МВВ) (O_IP_REQ_TRANSPORT_MVV)
 

ИннаЯ

Новичок
8 Окт 2018
5
0
31
Здравствуйте, 3 месяца назад я вышла замуж и взяла фамилию мужа. По моей девичьей фамилией у меня долг 292 тысячи рублей(проверила на сайте невылет.рф за 300 рублей). В графе критичный долг у меня 0 рублей И вероятность вылета 85%. Но дело в том, что я зашла на сайт судебных приставов и я там появилась - от 24 сентября этого года, то есть вот 2 недели назад!!! Так же я проверила как на сайте приставов , так и на невылет.рф себя уже с новой фамилией(фамилией по мужу), и меня там нет! Вопрос: могут ли меня не выпустить на границе?? Если у меня новый паспорт с новой фамилией?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Так же я проверила как на сайте приставов, так и на невылет.рф себя уже с новой фамилией (фамилией по мужу), и меня там нет! Вопрос: могут ли меня не выпустить на границе?? Если у меня новый паспорт с новой фамилией?

Многие вылетали в такой ситуации. На днях буквально такая же.
Ограничение на выезд на старую фамилию
Проверьте по Госуслугам на всякий случай.
Невылет.рф похожи на мошенников.
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Jul-julia

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Доброе утро всем!
Вопрос такой, на госуслугах все по прежнему ? Отражается ли запрет там?
Просто когда возвращалась в РФ, в МСК меня спросили "а вы поди из Минска вылетали, да?" (но я вылетала из РФ!)
Я ответила - что нет, вылетала из такого-то города в РФ, отдали паспорт. Я думаю, неужели ограничение выезда снова влепили пока меня не было.
Проверяю на след. день госуслуги, нет там ограничения выезда. И в течении всего месяца, не появляется.
С чего тогда пограничница решила что я из Минска вылетела, что у них там в компах видно всю историю человека от его рождения???
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
С чего тогда пограничница решила что я из Минска вылетела, что у них там в компах видно всю историю человека от его рождения???

Делать им нехрен, от скуки маются. И таможня тоже.
Когда из Латвии выезжал, грозили колбасу, сметану отобрать.
Яблоки, картошку, сыр. И смотрят, как среагирую.
В общем развлекаются...
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Jul-julia

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Делать им нехрен, от скуки маются. И таможня тоже.
Когда из Латвии выезжал, грозили колбасу, сметану отобрать.
Яблоки, картошку, сыр. И смотрят, как среагирую.
В общем развлекаются...
понятно, что работа скучнее стала из-за открытого Минска) но вопрос все равно для меня висит, с чего она мне такой вопрос задает, если я вылетала из РФ и уже 3 раза (ограничение давно закончилось, но в МСК меня 2 раза на границе ловили до этого).
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
с чего она мне такой вопрос задает, если я вылетала из РФ и уже 3 раза (ограничение давно закончилось, но в МСК меня 2 раза на границе ловили до этого).

Значит отметочка осталась у них в базе в графе "примечания".
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Значит отметочка осталась у них в базе в графе "примечания".
Интересно какого рода пометка))) "изменщик родины" или "партизан" )))))
 

Майк

Новичок
28 Июл 2018
4
0
Доброго времени суток. Хотел поинтересоваться насчет получения загранника. Если с госуслугами все понятно, рекомендуют в пятницу подавать заявление на получение. То в какой день лучше подавать заявление на получения загранника через МФЦ (чтобы приставам не оставить лишнего времени)? Сейчас можно там же и заявление подать и получить.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Вопрос, законно ли пристав вынесла ограничение на рег. действия на авто в ГИБДД если ИП это судебный приказ?
 

ИннаЯ

Новичок
8 Окт 2018
5
0
31
Многие вылетали в такой ситуации. На днях буквально такая же.
Ограничение на выезд на старую фамилию
Проверьте по Госуслугам на всякий случай.
Невылет.рф похожи на мошенников.
Дело в том, что на гос.услугах у меня уже новая фамилия!
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Дело в том, что на гос.услугах у меня уже новая фамилия!

Отлично. И в заграннике новая. Вот и всё видно будет.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте, 3 месяца назад я вышла замуж и взяла фамилию мужа. По моей девичьей фамилией у меня долг 292 тысячи рублей(проверила на сайте невылет.рф за 300 рублей). В графе критичный долг у меня 0 рублей И вероятность вылета 85%. Но дело в том, что я зашла на сайт судебных приставов и я там появилась - от 24 сентября этого года, то есть вот 2 недели назад!!! Так же я проверила как на сайте приставов , так и на невылет.рф себя уже с новой фамилией(фамилией по мужу), и меня там нет! Вопрос: могут ли меня не выпустить на границе?? Если у меня новый паспорт с новой фамилией?
Добрый вечер! "Невылет" - это сказочники, которые Вас просто по сайту ФССП смотрят и все! Где между прочим Вы можете самостоятельно сами себя проверить;). Это Вами выброшенные деньги.
На сайте ФССП на новой фамилии ИП есть? Да или нет?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Вопрос, законно ли пристав вынесла ограничение на рег. действия на авто в ГИБДД если ИП это судебный приказ?
Законно. Судебный приказ- это вид исполнительного документа ( как и исполнительный лист). По любому акту от гос.органов нельзя, а вот по судебному приказу все можно...
 

Вложения

  • IMG_7340.PNG
    IMG_7340.PNG
    519.9 KB · Просмотры: 22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,453
Новый пользователь
RonaldAxore