Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тата

Участник
3 Сен 2018
86
30
49
Мне нужно отправить 10-15 кг, они не берут такой вес
UPS отправляют только новые товары, а мне нужно отправить посылку с личными, помогите пожалуйста, посоветуйте
 

max121290

Участник
20 Окт 2018
54
6
33
Рано или поздно узнают. У некоторых это годами длится.
кстати пробовал щас зарегаться по новому паспорту со старым снилс (снилс то действующий) но пишет что несовпадает типо по базе пенсионке фио с номер снилса - тоесть тока менять его....
 

Александр82

Новичок
13 Окт 2018
2
0
41
Добрый день. Подскажите пожалуйста через Белорусию можно щас лететь за границу не увидят там что я в России не выездной банкрот уже как 1 год? Спасибо заранее
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Добрый день. Подскажите пожалуйста через Белорусию можно щас лететь за границу не увидят там что я в России не выездной банкрот уже как 1 год? Спасибо заранее

Здесь люди пишут, что с ограничением вылетали.
 
  • Нравится
Реакции: Тимур и Jul-julia

Кос

Новичок
21 Окт 2018
4
2
42
Добрый день. Подскажите пожалуйста через Белорусию можно щас лететь за границу не увидят там что я в России не выездной банкрот уже как 1 год? Спасибо заранее
Вчера узнал, что запрет есть в аэропорту. Сразу вылетел в Минск. Сегодня вылетел из Минска дальше в Азию. Проблем не было.
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Kpblc

Александр82

Новичок
13 Окт 2018
2
0
41
Спасибо большое всем за ответ
Вчера узнал, что запрет есть в аэропорту. Сразу вылетел в Минск. Сегодня вылетел из Минска дальше в Азию. Проблем не было.
 

Катрин

Участник
26 Окт 2017
100
168
48
Добрый вечер. Только прилетела из Европы, есть запрет до конца октября... ничего на паспортном контроле не спросили)), прошла без проблем... Всем удачи...
 

nezabud

Новичок
24 Окт 2018
1
1
49
Дорогие форумачане,

Во-первых, спасибо всем, кто вносит вклад в этот форум! Много ценной информации.

Во-вторых, пожалуйста помогите разобраться, правильно ли я мыслю или нет: Только недавно получила загран паспорт, есть ограничение на выезд до конца декабря, хочу вылететь через Белорусь. Сейчас в процессе покупки билетов со следующей схемой - вылет из Москвы на Минск (аэропорт Внуково), показываю обычный российский паспорт и посадочный талон только на Минск; из Минска путь проходит с остановкой в Киеве; и в Минске (при вылете) и в Киеве на границе показываю загран паспорт; далее вылетаю зарубеж. Сработает ли такая схема? Украина же ведь никак не сможет российскую базу пробить? Знаю, что глупый вопрос, но все же хочу перестраховаться.

Спасибо большое за помощь.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

max121290

Участник
20 Окт 2018
54
6
33
Здравствуйте помогите пожалуйста снова проблема всплыла большая! Как писал ранее менял фамилию год назад почти, потом подал на загран получил загран на новую фамилию (по новой фамилии пока чистый по базе фссп) на старой 2 кредита суммой 150 т.р. , но не в них дело, (ходил бомжом 5 лет и 3 месяца назад к родственникам прописался) помимо всгео на старой фамилии у меня Ип было 6 лет открыто закрыл в конце 17 года, Теперь пришло письмо на новую фамилию за конец 17 того года там сумма 66 тысяч письмо ОТ ФНС про суд иск и прочее ничего не написано просто написано в течении 5 дней типо заплатить надо (там страховые взносы и много еще чего в общем 66000руб. Вопрос как так быстро нашли после смены фамилии, и еще вопрос налоговая сразу подает иск приставам случае неуплаты налогов или все же через суд, и какой срок у меня чтобы успеть вылететь за границу сейча чтобы меня ен развернули? Еще вопрос имеет ли смысл щас им тыщ 3 хотя бы заплатить пойти в налоговую или это небезопасно , на суд не потащат сразу? ДРУЗЬЯ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ВОТ ЩАС РЕЛАЬНО ЧЕТО ЧУЮ ПЛОХОЕ В ПЛАНЕ ЗАПРЕТА.... СЕГОДНЯ заберу письмо и выложу тут что там написано подробно (пока от хозяйки квартиры узнал тока по телефону то что мог.
 

max121290

Участник
20 Окт 2018
54
6
33
ВОт собственно фотография налогового письма
dviABV
Что скажете знатоки по этому поводу, по законам почитал вроде как в течении 20 дней я могу обжаловать после наступления 29.10.2018 (так как суд мировой будет скорее всего в этот же день, как закончится срок добровольного погашения, а он заканчивается 29.10.2018 но это конечно лично мое мнение) и вроде в этот период то есть с 29.10 по 19.11 . 2018 они не имеют права передать иск приставу, хотя опять же суд без пристава вроде может наложить ограничение на выезд..... Блин я уже реально не знаю че мне делать так долго планировали поездку свадебную ... ждать уже сил нет, пока под амнистию попаду снова (до этого мне 200-300 т.р. за старые года с 2013 по 2017 списали по амнистии но это не суть.... Завтра хочу выписаться пойти чтоб родственников не долбили.... Извините меня за ранее то что гружу вас тут своими проблемами.... просто куда не плюнь на всех форумах юристов пишут якобы есть долг на старой не выпускают за границу короче типа вообще вариантов нету... один негатив...
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Дорогие форумачане,

Во-первых, спасибо всем, кто вносит вклад в этот форум! Много ценной информации.

Во-вторых, пожалуйста помогите разобраться, правильно ли я мыслю или нет: Только недавно получила загран паспорт, есть ограничение на выезд до конца декабря, хочу вылететь через Белорусь. Сейчас в процессе покупки билетов со следующей схемой - вылет из Москвы на Минск (аэропорт Внуково), показываю обычный российский паспорт и посадочный талон только на Минск; из Минска путь проходит с остановкой в Киеве; и в Минске (при вылете) и в Киеве на границе показываю загран паспорт; далее вылетаю зарубеж. Сработает ли такая схема? Украина же ведь никак не сможет российскую базу пробить? Знаю, что глупый вопрос, но все же хочу перестраховаться.

Спасибо большое за помощь.
Добрый день! Да, все сработает. Белоруссию и Украину Вы как гражданин РФ не интересуете.
 

Artur

Участник
2 Окт 2018
63
15
35
@Jul-julia, @Jul-julia, @Jul-julia, @Jul-julia,
Добрый день! Да, все сработает. Белоруссию и Украину Вы как гражданин РФ не интересуете.
Здравствуйте Юлия, есть ли разница проверки себя в аэропорту, будет это регулярный рейс или чартер?
В паспорт мне поставят какую то отметку? К пограничникам за сколько до вылета я смогу попасть с документами?
С регулярными как я писал из нашего города, косяк в это время года, нашел чартер в Турцию, билет естественно не возвратный стоит 8р.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Jul-julia, @Jul-julia, @Jul-julia, @Jul-julia,

Здравствуйте Юлия, есть ли разница проверки себя в аэропорту, будет это регулярный рейс или чартер?
В паспорт мне поставят какую то отметку? К пограничникам за сколько до вылета я смогу попасть с документами?
С регулярными как я писал из нашего города, косяк в это время года, нашел чартер в Турцию, билет естественно не возвратный стоит 8р.
Добрый день! А бизнес-класс тоже невозвратный? Уточните и спросите сумму удержания при возврате. У многих авиакомпаний бизнес-класс возвратный. Лучше купите подороже, но зато вернете деньги потом. Без разницы какой рейс. Главное это вылет за границу. Приезжайте часа за 4 без чемодана в аэропорт. Подойдете к пограничнику с паспортом и он Вас проверит, если ограничения нет, то поставит Вам штамп в загранник и Вы пройдете дальше в зону досмотра и дьюти фри. Если ограничение есть, то в паспорт Вам ничего пограничники не поставят, а просто развернут обратно.
 
  • Нравится
Реакции: Катрин

Artur

Участник
2 Окт 2018
63
15
35
Добрый день! А бизнес-класс тоже невозвратный? Уточните и спросите сумму удержания при возврате. У многих авиакомпаний бизнес-класс возвратный. Лучше купите подороже, но зато вернете деньги потом. Без разницы какой рейс. Главное это вылет за границу. Приезжайте часа за 4 без чемодана в аэропорт. Подойдете к пограничнику с паспортом и он Вас проверит, если ограничения нет, то поставит Вам штамп в загранник и Вы пройдете дальше в зону досмотра и дьюти фри. Если ограничение есть, то в паспорт Вам ничего пограничники не поставят, а просто развернут обратно.
Спасибо за совет, узнаю про бизнес!!! Потом как я пойду сдавать билеты я буду проходить опять пограничников, если да то спрашивают ли они по каким причинам сдаю билет?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Спасибо за совет, узнаю про бизнес!!! Потом как я пойду сдавать билеты я буду проходить опять пограничников, если да то спрашивают ли они по каким причинам сдаю билет?
Вы выйдете в дьюти фри погуляете там минут 10. И пойдете обратно, скажите, что отказываетесь от вылета потому что забыли документы и Вам пограничники поставят на дату штампа слово "аннулировано". Далее выходите туда откуда и шли. Можете подойти к стойке Вашей авиакомпании ( где продают авиабилеты) и оформите возврат авиабилета. Либо через сайт, где покупали.
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Artur

Artur

Участник
2 Окт 2018
63
15
35
Вы выйдете в дьюти фри погуляете там минут 10. И пойдете обратно, скажите, что отказываетесь от вылета потому что забыли документы и Вам пограничники поставят на дату штампа слово "аннулировано". Далее выходите туда откуда и шли. Можете подойти к стойке Вашей авиакомпании ( где продают авиабилеты) и оформите возврат авиабилета. Либо через сайт, где покупали.
а какие именно документы??)) если паспорт со мной)) и да узнал по бизнесс классу сказала нет в этом чартере, просто чтобы купить возвратный мне надо ехать в соседний город это затраты на дорогу и время...
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
а какие именно документы??)) если паспорт со мной)) и да узнал по бизнесс классу сказала нет в этом чартере, просто чтобы купить возвратный мне надо ехать в соседний город это затраты на дорогу и время...
Ну Вы чего! Летите по работе и забыли важные документы в офисе поэтому придется вернуться... Через сайт авиакомпании (интернет) купить нельзя?
 

Artur

Участник
2 Окт 2018
63
15
35
Ну Вы чего! Летите по работе и забыли важные документы в офисе поэтому придется вернуться... Через сайт авиакомпании (интернет) купить нельзя?
по документам понял))) Я живу в Волгограде, нормальный аэропорт находится в Ростове, до него 500 км и от самого Ростова час езды до аэропорта, вот я и прикидываю "выкинуть" 8р на чартер у себя в городе или сэкономить и отправится в соседний город на дорогу уйдет рубля 3 но по времени в среднем 8 часов в одну сторону...
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Вопрос как так быстро нашли после смены фамилии, и еще вопрос налоговая сразу подает иск приставам случае неуплаты налогов или все же через суд, и какой срок у меня чтобы успеть вылететь за границу сейчас чтобы меня не развернули?

Сейчас всё электронно, поэтому быстро.
Похоже надо вариант с Минском прорабатывать.
Налоговая будет подавать заявление на судебный приказ.
В Москве например это быстро. 10 дней.
 

max121290

Участник
20 Окт 2018
54
6
33
Сейчас всё электронно, поэтому быстро.
Похоже надо вариант с Минском прорабатывать.
Налоговая будет подавать заявление на судебный приказ.
В Москве например это быстро. 10 дней.
Спасибо за ответ, у меня вылет с 27 на 28 .10.2018 в ночь уже куплены путевки, думаете судя по написано в заказном листке там не может быть уже ограничения? А то может я их неправильно понял судебный иск уже был по новой фамилии, а базу фссп просто забыли меня внести, а это просто так сказать в письме прошение погасить долг, а суд уже может быть был и там уже наложили запрет или это невозможно такой вариант?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,455
Новый пользователь
stewartsatoke