Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Долги физ лица-рефинансирование.

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Seva_1993

Новичок
15 Апр 2020
8
0
31
Доброго всем времени суток.
Я простым языком, прошу не пинать.
Имею 2 Исполнительных Производства гражданских на 110 т р+МФО на грубо 30 т р.
Существуют ли организации, которые могут по Договору закрыть все долги, и уже этой организации оплачивать некий кредит с %, и быть при этом юридически чистым? В банк обращаться за неким рефинансированием бестолку, естественно
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Доброго всем времени суток.
Я простым языком, прошу не пинать.
Имею 2 Исполнительных Производства гражданских на 110 т р+МФО на грубо 30 т р.
Существуют ли организации, которые могут по Договору закрыть все долги, и уже этой организации оплачивать некий кредит с %, и быть при этом юридически чистым? В банк обращаться за неким рефинансированием бестолку, естественно
И я простым языком: существуют. Ищите их на просторах интернета. Но не попадитесь на жуликов. Однако вопрос теперь к Вам: 2 ИП- это мало. Разница какая Вам? Почему не выплачивать как- то так? Юридически чистым? Я не знаток тонкостей, но это что-то на чистоту не потянет. Если ошибаюсь, то тоды ОЙ. Но я не слышал и не видел такую чистоту юридическую. Вы сделаете себе только головную боль.
 

Seva_1993

Новичок
15 Апр 2020
8
0
31
И я простым языком: существуют. Ищите их на просторах интернета. Но не попадитесь на жуликов. Однако вопрос теперь к Вам: 2 ИП- это мало. Разница какая Вам? Почему не выплачивать как- то так? Юридически чистым? Я не знаток тонкостей, но это что-то на чистоту не потянет. Если ошибаюсь, то тоды ОЙ. Но я не слышал и не видел такую чистоту юридическую. Вы сделаете себе только головную боль.

Доброго утра. По сути да, Вы правы. Что хочу я, в теории: взять денег в долг, пойти со всеми расплатиться, а кредитору возвращать по расписке (Договору) n-ю сумму в месяц. Чтобы не висело никаких МФО, кредитов. Исполнительных листов и т д
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Доброго утра. По сути да, Вы правы. Что хочу я, в теории: взять денег в долг, пойти со всеми расплатиться, а кредитору возвращать по расписке (Договору) n-ю сумму в месяц. Чтобы не висело никаких МФО, кредитов. Исполнительных листов и т д
Ну, да смысл-то понятен. Но это по сути хуже рефинансирования. Не советую. У Вас потребуют подтверждения платёжоспособности, каких-то гарантий. Сами подумайте. Вы влезете в такие долги, мама не горюй. Посчитайте всё. Взвесьте за и против. Вы будете на крючке у этих людей всю жизнь. Если Вы можете платить деньги, ну и оплачивайте через приставов. Кто-то есть, что и покупают долги физ.лиц. Но они должны быть в выгоде потом. Узнавайте сначала хорошенько.
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Долг-то не очень большой, чтобы такие схемы рисовать в голове. Спокойно всё обдумайте.
 

Seva_1993

Новичок
15 Апр 2020
8
0
31
Долг-то не очень большой, чтобы такие схемы рисовать в голове. Спокойно всё обдумайте.
Верю. Благодарю за информацию. Момент не с приставами, а остальными
 

Seva_1993

Новичок
15 Апр 2020
8
0
31
Долг-то не очень большой, чтобы такие схемы рисовать в голове. Спокойно всё обдумайте.
Долг-да, небольшой. С работой трудно. Но и Вы правы. Жаль не реструктуризировать долг в один. Кстати, а если погасил долг долго и нудно у приставов и остальных-то через несколько месяцев можно думать о кредите?
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Зачем заморачиваться с рефинансом если есть есть желание и возможность платить? Заключайте мировые и платите потихоньку, в рассрочку. Если просто хотите уменьшить количество ИП-загасите самый маленький. Задумываться о новом кредите нужно всегда, но вот пока на сайте ФССП будуд висеть долги-получить его будет проблематично.
 
  • Нравится
Реакции: andre

Seva_1993

Новичок
15 Апр 2020
8
0
31
Зачем заморачиваться с рефинансом если есть есть желание и возможность платить? Заключайте мировые и платите потихоньку, в рассрочку. Если просто хотите уменьшить количество ИП-загасите самый маленький. Задумываться о новом кредите нужно всегда, но вот пока на сайте ФССП будуд висеть долги-получить его будет проблематично.
Мне бы это в одну точку оплаты сделать. Самый маленький-18. Денег-6,800₽/мес ибо пенсия
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Мне бы это в одну точку оплаты сделать. Самый маленький-18. Денег-6,800₽/мес ибо пенсия
Стисняюсь спросить=зачем в одну?
 

Seva_1993

Новичок
15 Апр 2020
8
0
31
Стисняюсь спросить=зачем в одну?

Затем, чтобы платить как рассрочку за один большой долг, а не несколько-маленьких.
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Мне бы это в одну точку оплаты сделать. Самый маленький-18. Денег-6,800₽/мес ибо пенсия
Послушайте, Вы чего наводите тень на плетень. Вы пенс? Я пенс. Вам садовод подсказал верную тропинку. Я пишу: платите сначала маленькие ИП. ( Кстате, с Вас высчитывают.То бишь с пенсии?). С пенсии будут высчитывать не более 50%. Более не имеют права.
Вообщем так, оплачиваете маленькие, потом ( если Вам хочется платить) уже оставшиеся 100 тыс. Ну, в чём, блин, проблема-то? В одну точку, в одну точку.
а/ Вам поездка куда-то нужна?
б/ Вы боитесь пристава?
в/Вы боитесь ареста пенсии?
г/ ареста имущества?

Ну что? Что? Что Вас заставляет какую-то одну точку искать? Вы найдёте приключений на свою пятую точку.
Никто , как пенсу Вам не обеспечит одну точку. Обеспечит только с гарантией. А это что? Ваше имущество.
Вот оно Вам это надо?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Dutchman и Садовод

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Долг-да, небольшой. С работой трудно. Но и Вы правы. Жаль не реструктуризировать долг в один. Кстати, а если погасил долг долго и нудно у приставов и остальных-то через несколько месяцев можно думать о кредите?
От этого не зависит выдача кредитов. Вам должно быть известно, что с Вашими долгами Вы значитесь в КИ, как неблагонадёжный? Ну, какие кредиты? Точно нет. Сами пишите и с работой трудно.
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Долг-да, небольшой. С работой трудно. Но и Вы правы. Жаль не реструктуризировать долг в один. Кстати, а если погасил долг долго и нудно у приставов и остальных-то через несколько месяцев можно думать о кредите?
От этого не зависит выдача кредитов. Вам должно быть известно, что с Вашими долгами Вы значитесь в КИ, как неблагонадёжный? Ну, какие кредиты? Точно нет. Сами пишите и с работой трудно.
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Долг-да, небольшой. С работой трудно. Но и Вы правы. Жаль не реструктуризировать долг в один. Кстати, а если погасил долг долго и нудно у приставов и остальных-то через несколько месяцев можно думать о кредите?
От этого не зависит выдача кредитов. Вам должно быть известно, что с Вашими долгами Вы значитесь в КИ, как неблагонадёжный? Ну, какие кредиты? Точно нет. Сами пишите и с работой трудно.
 

Seva_1993

Новичок
15 Апр 2020
8
0
31
От этого не зависит выдача кредитов. Вам должно быть известно, что с Вашими долгами Вы значитесь в КИ, как неблагонадёжный? Ну, какие кредиты? Точно нет. Сами пишите и с работой трудно.
Ага, понял,спасибо, учтем
 

Seva_1993

Новичок
15 Апр 2020
8
0
31
Послушайте, Вы чего наводите тень на плетень. Вы пенс? Я пенс. Вам садовод подсказал верную тропинку. Я пишу: платите сначала маленькие ИП. ( Кстате, с Вас высчитывают.То бишь с пенсии?). С пенсии будут высчитывать не более 50%. Более не имеют права.
Вообщем так, оплачиваете маленькие, потом ( если Вам хочется платить) уже оставшиеся 100 тыс. Ну, в чём, блин, проблема-то? В одну точку, в одну точку.
а/ Вам поездка куда-то нужна?
б/ Вы боитесь пристава?
в/Вы боитесь ареста пенсии?
г/ ареста имущества?

Ну что? Что? Что Вас заставляет какую-то одну точку искать? Вы найдёте приключений на свою пятую точку.
Никто , как пенсу Вам не обеспечит одну точку. Обеспечит только с гарантией. А это что? Ваше имущество.
Вот оно Вам это надо?

Ареста я не боюсь. На карту итак пенсия приходит полная. Хочется, конечно, поскорее все закрыть. Обьективно-правы
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Добрый день! Если здесь такие, кто закрывал кредитный долг через его продажу третьему лицу по договору цессии? Поделитесь опытом в данном вопросе.
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Добрый день! Если здесь такие, кто закрывал кредитный долг через его продажу третьему лицу по договору цессии? Поделитесь опытом в данном вопросе.
ПРодажа долга третьему лицу-только с согласия кредитора.Если этого согласия нет и/или не предвидится-то нет смысла перенимать опыт
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и andre

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,415
Пользователи
15,451
Новый пользователь
FredGuift