Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Есть ип от 2015 года но с ошибкой в имени.а в 2019 то же ип но уже без ошибки

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Розароза

Новичок
20 Сен 2019
6
0
30
Здравствуйте,подскажите пожалуйста в моем вопросе В августе 2015 году Судом вынесен ИЛ о котором я не знала,так как я проживаю не по прописке,далее ИЛ передаётся СПИ и они возбудили ИП НО ☝️ с ошибкой в моем имени,все остальное совпадает,только в ноябре в 2020 году в базе фссп появилось ИП в отношении именно меня(с моим точным именем) ИП от октября 2019 года.Начала пробивать себя по базам сделала официальный запрос в УФССП где на мое имя с августа 2015 года по 2019 ИП не возбуждались.Тем самым подала иск в суд о бездействии СПИ,в иске прошу учесть как за сроком давности,а до заседания суда узнаю что с 2015 г по 2019 гг вообще не на мое имя было возб ИП.Суд был странным судебное решение выносилось в течении 4-х минут.Видимо заранее было подготовлено.Подскажите пожалуйста есть ли шанс как то ИП с 2015 по 2019 засчитать не действительным и ещё за сроком давности,а ИП от 2019 засчитать автоматически уже возбуждено не верным.Как поступить,куда обратиться,все друг друга прикрывают
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Обратиться к адвокату или же сравнить стоимость услуг адвоката и стоимость долга. Закрыть долг может быть дешевле.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Ну раз адвокат есть, какой помощи вы хотите? Вы же ему деньги платите. Пусть апелляцию подает, срок давности и т.п.

Я имею ввиду что если вы этот долг признаете и вы действительно должны эту сумму, не дешевле будет ее погасить?
 

Розароза

Новичок
20 Сен 2019
6
0
30
Адвокат есть,иск есть суд отказал,помощь в том что хотелось бы уточнить,насколько действия СПИ законны?
 

Розароза

Новичок
20 Сен 2019
6
0
30
Подскажите пожалуйста в этой ситуации,я согу доказать,что с 2015 гг по 2019 гг ИП были возбуждён не на мое имя?
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Подскажите пожалуйста в этой ситуации,я согу доказать,что с 2015 гг по 2019 гг ИП были возбуждён не на мое имя?
Обратитесь к адвокату он и должен убедить судью в этом, а уж ошибки в фио в ИП не являются основанием к отмене решения.
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Подскажите пожалуйста в этой ситуации,я согу доказать,что с 2015 гг по 2019 гг ИП были возбуждён не на мое имя?

Вы ничего не сможете, сможет адвокат которому вы платите деньги. Именно его задача выйти в суд и доказать, что вы - добросовестный плательщик и не собирались уклоняться, но объективно ничего не знали об этом ИП.
 
  • Нравится
Реакции: sergoSS

dillervideo

Участник
29 Июл 2020
124
94
34
Подскажите пожалуйста в этой ситуации,я согу доказать,что с 2015 гг по 2019 гг ИП были возбуждён не на мое имя?
А что вы доказывать собираетесь, что вы не должны ни чего потому что из за опечатки в имени ваш долг аннулировался или вы совсем не тот человек что зарегистрирован по вашему адресу?
 
  • Нравится
Реакции: sergoSS

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,417
Пользователи
15,455
Новый пользователь
Denkins74