Добро пожаловать на Форум Приставам.Нет

Форум свободных граждан России!

Есть ип от 2015 года но с ошибкой в имени.а в 2019 то же ип но уже без ошибки

Тема в разделе "Приставы, долги, запрет на выезд", создана пользователем Розароза, 14 Февраль 2021.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  1. Розароза

Розароза Новичок

20 Сентябрь 2019
    6
    0
    Женский
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста в моем вопросе В августе 2015 году Судом вынесен ИЛ о котором я не знала,так как я проживаю не по прописке,далее ИЛ передаётся СПИ и они возбудили ИП НО ☝️ с ошибкой в моем имени,все остальное совпадает,только в ноябре в 2020 году в базе фссп появилось ИП в отношении именно меня(с моим точным именем) ИП от октября 2019 года.Начала пробивать себя по базам сделала официальный запрос в УФССП где на мое имя с августа 2015 года по 2019 ИП не возбуждались.Тем самым подала иск в суд о бездействии СПИ,в иске прошу учесть как за сроком давности,а до заседания суда узнаю что с 2015 г по 2019 гг вообще не на мое имя было возб ИП.Суд был странным судебное решение выносилось в течении 4-х минут.Видимо заранее было подготовлено.Подскажите пожалуйста есть ли шанс как то ИП с 2015 по 2019 засчитать не действительным и ещё за сроком давности,а ИП от 2019 засчитать автоматически уже возбуждено не верным.Как поступить,куда обратиться,все друг друга прикрывают

2. Полосатый45

Полосатый45 Завсегдатай

4 Декабрь 2018
    1.802
    1.631
    Мужской
    Обратиться к адвокату или же сравнить стоимость услуг адвоката и стоимость долга. Закрыть долг может быть дешевле.

3. Розароза

Розароза Новичок

20 Сентябрь 2019
    6
    0
    Женский
    Адвокат по этому делу есть.Дешевле чем что?Долг 258000

4. Полосатый45

Полосатый45 Завсегдатай

4 Декабрь 2018
    1.802
    1.631
    Мужской
    Ну раз адвокат есть, какой помощи вы хотите? Вы же ему деньги платите. Пусть апелляцию подает, срок давности и т.п.

Я имею ввиду что если вы этот долг признаете и вы действительно должны эту сумму, не дешевле будет ее погасить?

5. Розароза

Розароза Новичок

20 Сентябрь 2019
    6
    0
    Женский
    Адвокат есть,иск есть суд отказал,помощь в том что хотелось бы уточнить,насколько действия СПИ законны?

6. Розароза

Розароза Новичок

20 Сентябрь 2019
    6
    0
    Женский
    Подскажите пожалуйста в этой ситуации,я согу доказать,что с 2015 гг по 2019 гг ИП были возбуждён не на мое имя?

7. sergoSS

sergoSS Завсегдатай

26 Май 2019
    521
    400
    Мужской
    Обратитесь к адвокату он и должен убедить судью в этом, а уж ошибки в фио в ИП не являются основанием к отмене решения.

Полосатый45 нравится это.
  8. Полосатый45

Полосатый45 Завсегдатай

4 Декабрь 2018
    1.802
    1.631
    Мужской
    Вы ничего не сможете, сможет адвокат которому вы платите деньги. Именно его задача выйти в суд и доказать, что вы - добросовестный плательщик и не собирались уклоняться, но объективно ничего не знали об этом ИП.

sergoSS нравится это.
  9. dillervideo

dillervideo Новичок

29 Июль 2020
    55
    41
    Мужской
    А что вы доказывать собираетесь, что вы не должны ни чего потому что из за опечатки в имени ваш долг аннулировался или вы совсем не тот человек что зарегистрирован по вашему адресу?

sergoSS нравится это.