Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Государственный портал госуслуги

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Вас устраивает функционал и качество работы портала Госуслуги? Комментарии приветствуются!

  • Да все устраивает

    Голосов: 40 54.1%
  • Не устраивает

    Голосов: 31 41.9%
  • Другое

    Голосов: 3 4.1%

  • Всего проголосовало
    74

nut-rehox

Новичок
29 Авг 2019
6
0
44
Не могу вам точно ответить на этот вопрос. Для начала вы выясните, есть ли у вас вообще действующее ограничение
через ГУ не узнать. Из нашего города нет прямых рейсов за границу через которое проверить. Через ДЧ? Пока только планируем и не хочется лишних денег тратить. Может еще какие варианты есть, чтобы перед приставами не засветиться?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Может еще какие варианты есть

Собственно этому посвящен весь форум. Но если у вас жесткая экономия, то вряд ли будут альтернативы...
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
через ГУ не узнать. Из нашего города нет прямых рейсов за границу через которое проверить. Через ДЧ? Пока только планируем и не хочется лишних денег тратить. Может еще какие варианты есть, чтобы перед приставами не засветиться?
У Вас нет рейсов в Армению, в Казахстан, в Узбекистан, в Таджикистан, в Абхазию, в Киргизию? Вам необязательно Америка или Германия нужна, любая страна для проверки кроме Белорусии и России Вам подойдет. По возвратному тарифу деньги Вам авиакомпания вернет.
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Америка или Германия

На рейсы куда собственно не допустят без виз. А если предполагается полет в безвизовую страну, то проверять надо на бывших республиках СССР, куда не нужны визы, но с которыми есть полноценный контроль
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
сделал запрос через госуслуги
пришел непонятный ответ
помогите понять, в чем дело? Номер ип взял с сайта приставов

Автоматическое рассмотрение заявления производится в рамках опытной эксплуатации и результат рассмотрения может быть недостоверным. Информация предоставлена по состоянию на 10/15/19 12:00 AM в ответ на Заявление о предоставлении информации о ходе ИП из банка данных № ***** от 10/15/19 12:00 AM (заявитель ****, СНИЛС ****).

Ваше заявление не может быть рассмотрено, так как выявлено несовпадение информации о сторонах исполнительного производства, указанной в исполнительном производстве и заявлении. Для получения информации от судебного пристава-исполнителя Вам необходимо выбрать вид электронного обращения «Заявление о предоставлении информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица».
или вы поменяли фамилию, а ип на старой
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Постановление об обращении взыскания на ДС должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации (O_IP_ACT_GACCOUNT_MONEY) от 16.10.2019 после запроса из банка данных появилась такая строчка-до этого ни разу за два года ИП не появлялась-кто нибудь объяснит может быть
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Постановление об обращении взыскания на ДС должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации (O_IP_ACT_GACCOUNT_MONEY) от 16.10.2019 после запроса из банка данных появилась такая строчка-до этого ни разу за два года ИП не появлялась-кто нибудь объяснит может быть

Обычно этому предшествует штук тридцать запросов
о должнике и его имуществе. И ответы, пореже.
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Обычно этому предшествует штук тридцать запросов
о должнике и его имуществе. И ответы, пореже.
так у меня нет счетов я пению на почте получаю
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
так у меня нет счетов, я пенсию на почте получаю

Это стандартный ответ программы.
А как на почте деньги оказываются?
Перевод без открытия счёта? Или Почта-банк?
Приставы обычно прямо из ПФР пенсии снимают.
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Это стандартный ответ программы.
А как на почте деньги оказываются?
Перевод без открытия счёта? Или Почта-банк?
Приставы обычно прямо из ПФР пенсии снимают.
да снимают из ПФР
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Возможно совпадение с другим человеком. У меня таких постановлений явно больше чем счётов в принципе. Либо повторные приостановления на одни и те же счета
 

wasya86

Новичок
16 Июл 2019
24
1
38
Добрый день. Подскажите такой вопрос. ИП закрыто по 46 ч1 п3 в июле этого года.... Сейчас зашел на ГУ высвитилось задолженность в размере исполнительского сбора по ИП которое закрыто. Это глюк или пристав хочет их получить? С июля месяца как ИП закрыто и до сегодняшнего дня ничего не виделись на ГУ? На сайте фссп висит только закрытое ИП
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
задолженность в размере исполнительского сбора по ИП которое закрыто. Это глюк или пристав хочет их получить?

Глюк. У меня таких больше 10 штук.
Жалобу в прокуратуру написал. Рассматривают.
 

Nikitazh019

Новичок
21 Авг 2019
3
2
33
кто знает что такое Запрос произвольный (O_IP_REQ_ANY)? что это может быть? постоянно пристав их направляет - только куда непонятно
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
кто знает что такое Запрос произвольный (O_IP_REQ_ANY)? что это может быть? постоянно пристав их направляет - только куда непонятно

Это знает тот, кто смотрел материалы ИП и по нему же
информацию о ходе ИП из банка данных.
Предположу, что не входит в стандартный запросник.
Там паевые фонды и т.п. где деньги и имущество держат.
 

Соффи

Новичок
6 Ноя 2019
5
0
43
Гос.услуги это государственный портал, через него можно например записаться к врачу в поликлинику, записаться на получение прав, или их замену или регистрацию нового авто ... много всего можно делать, сокращая по максимуму свое время для ожидания по получению услуги. Вы ничем не рискуете.
Приставы к нему доступа не имеют. Но помните, информацию по своему ИП загружайте только "из базы данных" - так пристав ничего не узнает.
Ко всем Вашим данным есть доступ у ФСБ, думаю Вы итак в курсе ;)Biggrin_man32
Подскажите как правильно сделать запрос о ходе ИП? Информацию о ходе исполнительного производства Вы можете получить, обратившись на Единый портал государственных услуг по адресу: Перейти по этой ссылке на Гу, и там сделать запрос? Пристав не увидит моей активности?))))
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Перейти по этой ссылке на Гу, и там сделать запрос? Пристав не увидит моей активности?))))


По этой пристав не увидит. Всё работает, сегодня.
 
  • Нравится
Реакции: Соффи и Jul-julia

Соффи

Новичок
6 Ноя 2019
5
0
43

По этой пристав не увидит. Всё работает, сегодня.
Спасибо. Уже сделала , и ответ пришел. Почему то там ответов на запросы больше чем самих запросов)
 

Соффи

Новичок
6 Ноя 2019
5
0
43
Помогите разобраться...Все запросы и ответы практически одним и тем же числом. Что это...Я переживаю так как получаю социальную пенсию на ребенка инвалида, на почте. Если вдруг случится что пристав арестует в ПФР пенсию, мне как то станет об этом известно? Помогите, пожалуйста разобраться. Спасибо!
 

Вложения

  • 2019-11-09.png
    2019-11-09.png
    404.6 KB · Просмотры: 11
  • 2019-11-09 (2).png
    2019-11-09 (2).png
    397.2 KB · Просмотры: 11

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef