Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Государственный портал госуслуги

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Вас устраивает функционал и качество работы портала Госуслуги? Комментарии приветствуются!

  • Да все устраивает

    Голосов: 40 54.1%
  • Не устраивает

    Голосов: 31 41.9%
  • Другое

    Голосов: 3 4.1%

  • Всего проголосовало
    74

toni27

Новичок
15 Авг 2019
43
20
42
Ждите изменений на сайте ФССП, если их не будет, то увы...Основной сайт информационный у приставов это ФССП.
Это может быть ошибка сайта гос услуги?
 

Чешир

Участник
6 Ноя 2019
126
175
44
Интересное наблюдение.

Путём переговоров, сошлись с взыскателем на том, что я единовременно оплачиваю часть долга, взыскатель, в свою очередь, заявляет приставам об оплате долга в полном объеме, и о необходимости закрыть ИП.
Всё оформили документально, стороны все свои договоренности выполнили.

Далее, спустя какое-то время мне приходят сообщения об изменении суммы задолженности с госуслуг, приходят смс с банков о снятии арестов, меняется информация по ИП на сайте ФССП.
Но, в запросе из банка данных - никакой инфы.
Последние изменения (стандартные запросы/ответы) 3-х месячной давности. Удивительно, ибо раньше все движения были видны через сутки.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Но, в запросе из банка данных - никакой инфы. Последние изменения (стандартные запросы/ответы) 3-х месячной давности. Удивительно, ибо раньше все движения были видны через сутки.

Да. Ограничили выдачу в госуслуги почти на всё.
Я бывало за день до прекращения ИП видел десятки постановлений об отмене.
Последний раз одно. Об отмене рег. действия на авто.
 
  • Нравится
Реакции: Umka452020 и Jul-julia

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
В последний месяц через Госуслуги несколько раз пытался получить информацию о ходе ИП напрямую от пристава, но все безуспешно - не дает выбрать нужный отдел судебных приставов, всегда выскакивает надпись, что информация не найдена. Кто-нибудь еще сталкивался с этим?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
В последний месяц через Госуслуги несколько раз пытался получить информацию о ходе ИП напрямую от пристава, но все безуспешно - не дает выбрать нужный отдел судебных приставов, всегда выскакивает надпись, что информация не найдена. Кто-нибудь еще сталкивался с этим?

У меня отдел не запрашивает. Так что не сталкивался.
Все как из банка данных, только название на эти два слова короче.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
В последний месяц через Госуслуги несколько раз пытался получить информацию о ходе ИП напрямую от пристава, но все безуспешно - не дает выбрать нужный отдел судебных приставов, всегда выскакивает надпись, что информация не найдена. Кто-нибудь еще сталкивался с этим?

Я за май последний раз запрашивал.
После ввода номера ИП в его поле, в п. 5- отдел приставов выскакивает автоматом.
Дальше не нажимал, мне пока не надо.
 
  • Нравится
Реакции: Тимур

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Я за май последний раз запрашивал.
После ввода номера ИП в его поле, в п. 5- отдел приставов выскакивает автоматом.
Дальше не нажимал, мне пока не надо.
Вот как раз в п.5 где указывается получатель заявления определенный отдел приставов у меня иногда на секунду проскакивает список отделов приставов, а потом появляется надпись, что информация не найдена. Пробовал и с сайта и с мобильного приложения на андроиде и на айос, и Новый браузер устанавливал - все равно не даёт отправить заявление. В последний раз получилось отправить в начале мая.
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Вот как раз в п.5 где указывается получатель заявления определенный отдел приставов у меня иногда на секунду проскакивает список отделов приставов, а потом появляется надпись, что информация не найдена. Пробовал и с сайта и с мобильного приложения на андроиде и на айос, и Новый браузер устанавливал - все равно не даёт отправить заявление. В последний раз получилось отправить в начале мая.
Вы точно о ходе ИП из банка данных запрашиваете?
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Вы точно о ходе ИП из банка данных запрашиваете?
Нет, я запрашиваю напрямую от пристава, не из банка данных. С банком данных как раз все нормально работает, но я вижу по информации из него, что приходят какие то ответы на различные запросы, а информации по самим запросам или постановлениям в информации из банка данных нет.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Удивительно, ибо раньше все движения были видны через сутки.

"Теперь побегаешь, чтобы фото зайца в газету сдать". Ну-Погоди. К сожалению такое есть, информация до ГУ не доходит в полном обьеме, а ЛК на сайте приставов. я что-то вообще давно не вижу. Но тем не менее поздравляю с договоренностью. Одним свободным от долгов человеком больше!
 
  • Нравится
Реакции: Чешир

Чешир

Участник
6 Ноя 2019
126
175
44
Но тем не менее поздравляю с договоренностью. Одним свободным от долгов человеком больше!

Это ИП одно из нескольких, увы.
Но, в любом случае, благодарю! ))
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Показывали интервью директора Ростелекома с ВВ.
Говорит, готовится новая версия портала Госуслуг.
На старую похоже забили уже все.
 
  • Нравится
Реакции: andre

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Сегодня на госах в личном кабинете появились сообщения об изменении суи по ИП. Увеличились. Видимо добавили исполнительские сборы. Заказал отчет-ничего нет, посмотрел сайт ФССП-ничего не изменилось. Это что ж получается-госы "узнают" раньше чем ФССП ?
 
  • Нравится
Реакции: Левандевский

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Сегодня на госах в личном кабинете появились сообщения об изменении суи по ИП. Увеличились. Видимо добавили исполнительские сборы. Заказал отчет-ничего нет, посмотрел сайт ФССП-ничего не изменилось. Это что ж получается-госы "узнают" раньше чем ФССП ?
Могли пристава поменять и такое приходит в госуслуги.
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Могли пристава поменять и такое приходит в госуслуги.
Вопрос не в содержании, а в том что на госах инфа повилась раньше чем на сайте ФССП, который считается доствернее
 

Чешир

Участник
6 Ноя 2019
126
175
44
Вопрос не в содержании, а в том что на госах инфа повилась раньше чем на сайте ФССП, который считается доствернее
Всегда так было.
Инфа на сайте ФССП всегда обновляется позже, чем на госах.
 
  • Нравится
Реакции: Садовод

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Кто нибудь знает что за информация находится в разделах -"розыскное дело","уголовное дело"..и как ее получить
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Захожу сегодня в госуслуги. А мне- данные не подтверждены.
МВД, ПФР, УФССП и ещё несколько ведомств запрашивают
разрешение на обработку персональных данных.
То есть типа до этого они не подтверждены были?
 
  • Нравится
Реакции: Vaggs, Jul-julia и andre

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Захожу сегодня в госуслуги. А мне- данные не подтверждены.
МВД, ПФР, УФССП и ещё несколько ведомств запрашивают
разрешение на обработку персональных данных.
То есть типа до этого они не подтверждены были?
Я уже писал как-то здесь, ещё при жёстком карантине,что вход в Госуслуги требует дать согласие на обработку персональных данных до 2050 года,не помню точно год,но я ещё смеялся, сказав: мы столько не проживём.однако я согласия не дал,а потом это снова и снова всплывало и не давало ходу действий. Я дал согласие и пошло как обычно. При этом я ворчал: да,на. Бери! Мне не жалко! )))
Короче, как-то так.
 

Дмитрий2017

Участник
30 Ноя 2017
65
17
55
Я уже писал как-то здесь, ещё при жёстком карантине,что вход в Госуслуги требует дать согласие на обработку персональных данных до 2050 года,не помню точно год,но я ещё смеялся, сказав: мы столько не проживём.однако я согласия не дал,а потом это снова и снова всплывало и не давало ходу действий. Я дал согласие и пошло как обычно. При этом я ворчал: да,на. Бери! Мне не жалко! )))
Короче, как-то так.

Я вчера отказался, получил как обычно с фссп все данные.
На что эти согласия влияют ?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Артем24