Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Государственный портал госуслуги

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Вас устраивает функционал и качество работы портала Госуслуги? Комментарии приветствуются!

  • Да все устраивает

    Голосов: 40 54.1%
  • Не устраивает

    Голосов: 31 41.9%
  • Другое

    Голосов: 3 4.1%

  • Всего проголосовало
    74

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
В отчете по кнопке "Запросить" из ИП актуальность 01.04.21.
А в ленте действий есть от 16.04, 21.04 и т.п.
Вот такая достоверность...

А ну это как я писал раньше - криворукие программисты. Я проверял эти даты, они четко соответствуют двум событиям (у меня в отчете по крайней мере) - постановке очередного запрета на выезд и когда ИП передали очередному приставу). Я полагаю, что эта дата актуальности берется из приставской АИС, системе в которой они и творят так сказать свои дела.
 

Джэк Шеппард

Новичок
11 Дек 2019
10
0
31
Всех приветствую! Всех с праздником Великой Победы! Скажите пожалуйста, у всех ли результат о ходе исполнительного производства из базы данных приходит через несколько дней или только у меня? Раньше через 15 минут уже был результат, а теперь день на третий-четвёртый приходит только. Спасибо.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Скажите пожалуйста, у всех ли результат о ходе исполнительного производства из базы данных приходит через несколько дней или только у меня? Раньше через 15 минут уже был результат, а теперь день на третий-четвёртый приходит только. Спасибо.

Периодически у меня так бывает. Сервера обновляют.
 

Джэк Шеппард

Новичок
11 Дек 2019
10
0
31
Там я не проверял. Я смотрю по другой ссылке.

Там в судебной задолженности 3 кнопки.
Добрый день, спасибо большое за ссылку, не знал что есть такая версия ГУ. Проверил все свои ИП. Закрытые и два открытых в данный момент. У меня есть несколько вопросов, буду рад если ответите: в одном из открытых ИП нашёл строку: Постановление пристава исполнителя о временном запрете на выезд из РФ от 18.04.2019 года. Это ип уже закрыто, но в выписке нет данных об этом. Но думаю запрет уже снялся автоматом. Правильно я понимаю?
Проверил открытые ИП, в них есть запросы в банки, распределение денежных средств итп, нигде нет строки о Запрете на выезд. Как думаете-это 100%? Просто при проверке всех своих 11 ИП в некоторых выписках была информацию о наложенных ограничениях и там перечислялись арестованные счета, в каких то ИП стоял пункт: Нет ограничений. В том ИП где я увидел строчку:Постановление о запрете на выезд, в общем перечне ограничений не было этого запрета. Совсем запутался. Если можете, просветите, спасибо большое!)
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
У меня есть несколько вопросов, буду рад если ответите: в одном из открытых ИП нашёл строку: Постановление пристава исполнителя о временном запрете на выезд из РФ от 18.04.2019 года. Это ип уже закрыто, но в выписке нет данных об этом. Но думаю запрет уже снялся автоматом. Правильно я понимаю?
Проверил открытые ИП, в них есть запросы в банки, распределение денежных средств итп, нигде нет строки о Запрете на выезд. Как думаете-это 100%? Просто при проверке всех своих 11 ИП в некоторых выписках была информацию о наложенных ограничениях и там перечислялись арестованные счета, в каких то ИП стоял пункт: Нет ограничений. В том ИП где я увидел строчку:
Постановление о запрете на выезд, в общем перечне ограничений не было этого запрета. Совсем запутался. Если можете, просветите, спасибо большое!)

Постановление пристава исполнителя о временном запрете на выезд из РФ от 18.04.2019 года. Это ип уже закрыто, но в выписке нет данных об этом. Но думаю запрет уже снялся автоматом. Правильно я понимаю?

Правильно. Но в общем приставы то-ли вручную, то-ли запрограммировано,
почти нигде ограничения не отображают. Сам на этом погорел.
В госуслугах не было, в аэропорту было.
 
  • Нравится
Реакции: Джэк Шеппард

Джэк Шеппард

Новичок
11 Дек 2019
10
0
31
Постановление пристава исполнителя о временном запрете на выезд из РФ от 18.04.2019 года. Это ип уже закрыто, но в выписке нет данных об этом. Но думаю запрет уже снялся автоматом. Правильно я понимаю?

Правильно. Но в общем приставы то-ли вручную, то-ли запрограммировано,
почти нигде ограничения не отображают. Сам на этом погорел.
В госуслугах не было, в аэропорту было.

Но если вдруг пристав решит поставить ограничение, то теперь придёт об этом уведомление на ГУ? Слышал, что они вроде так стали делать.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Но если вдруг пристав решит поставить ограничение, то теперь придёт об этом уведомление на ГУ? Слышал, что они вроде так стали делать.

Ну будем надеяться. Хотя я пока не верю, исходя из сообщений форума.
 

Termit

Новичок
23 Май 2019
17
42
36
30.04.2021
Заявление стороны исполнительного производства о подписке на сведения о ходе исполнительного производства № 47148/21/50062
Отправитель: ГРЕФ ГЕРМАН ОСКАРОВИЧ

Большая честь для меня о Герман))
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Очередное обновление если можно так назвать в отчете по ИП - снова стали видны ответы. Даю список банков, всего 26 штук, почему-то нет Сбербанка


Калужский газовый и энергетический акционерный банк "Газэнергобанк" (ОАО)
ПАО "Азиатско-Тихоокеанский Банк"
Банк «Возрождение» (ПАО)
«Прио-Внешторгбанк» (ПАО)
ПАО «Промсвязьбанк»
ОАО "СКБ-банк"
КБ «ЛОКО-Банк» (АО)
ООО «Эс-Би-Ай Банк»
ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк"
АКБ «Абсолют Банк» (ОАО)
ПАО КБ «Восточный»
ПАО «МТС-Банк»
АО «АЛЬФА-БАНК»
АО БАНК "СНГБ"
АО КБ «Модульбанк»
ПАО «МТС-Банк»
ОАО "СКБ-банк"
АКБ «Абсолют Банк» (ОАО)
ПАО "Азиатско-Тихоокеанский Банк"
ООО «Эс-Би-Ай Банк»
АО КБ «Модульбанк»
ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк"
АО БАНК "СНГБ"
КБ «ЛОКО-Банк» (АО)
«Возрождение» (ПАО)
АО «АЛЬФА-БАНК»
 
  • Нравится
Реакции: Admin

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Всем добрый, а что будет если при запросе из банка данных ИП, поставить не "должник" , а "кредитор-взыскатель", может кто пробовал
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Всем добрый, а что будет если при запросе из банка данных ИП, поставить не "должник" , а "кредитор-взыскатель", может кто пробовал

Я пробовал. Пишет что не являюсь стороной ИП.
 
  • Нравится
Реакции: Admin

Мару12345

Новичок
12 Сен 2019
22
4
35
Форумчане,добрый день,мне нужна ваша помощь,подскажите пожалуйста,возникла проблема,никак не могу получить выписку о ходе ИП через госуслуги не через приложение ни через сайт,Уже два дня бьюсь бестолку(((Заявление регистрируется но ответа нет((((кто сталкивался как решали вопрос? Причем,у меня есть еще одно ИП уже закрытое,его мне отображает на сайте госуслуг,ход его вечь расписан,а вот это которое меня интересует пишет отсутствует
 

Соло

Новичок
25 Июл 2019
10
8
58
Причем,у меня есть еще одно ИП уже закрытое,его мне отображает на сайте госуслуг,ход его вечь расписан,а вот это которое меня интересует пишет отсутствует

Здравствуйте. Я тоже делала запрос через госуслуги,прошло больше недели, а ответа нет. На сайте ФССП долг висит.
 
Последнее редактирование модератором:

Мару12345

Новичок
12 Сен 2019
22
4
35
Здравствуйте. Я тоже делала запрос через госуслуги,прошло больше недели, а ответа нет. На сайте ФССП долг висит.
А вы делали через приложение или через сайт?У вас тоже пишет что отсутствует?

Здравствуйте. Я тоже делала запрос через госуслуги,прошло больше недели, а ответа нет. На сайте ФССП долг висит.
Вот что еще нашла на просторах интернета:
у приставов так же практикуется перед окончанием года «сбрасывать» исполнительные производства — закрывать в базе их как фактически исполненные, а потом они вновь появляются через некоторое время.
Источник:
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Через приложение

Приложение не работает! Делал запрос - ничего не пришло.

Так как через через Минск проще, вылететь в Стамбул. А от туда транзитом в Европу.

А по другому сейчас и не вылететь нормально, в Турцию из РФ не летают. Ну и конечно, Стамбул - крупный транзитный узел, куда угодно в мире оттуда можно, конечно принимая во внимание ограничения.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
возникла проблема,никак не могу получить выписку о ходе ИП через госуслуги не через приложение ни через сайт,

Госуслуги это программа, которой ведомства "разрешают" брать данные.
Не разрешили- нет данных. Когда разрешат- непредсказуемо.
 
7 Июн 2021
11
6
Кто в курсе? Пару часов назад на ГУ пришли уведомления:
1.запрет на выезд (я уж по-простому назову) снят
2. Арест карт снят
3. Исполнительный лист возвращён взыскателю.
Но на сайте ФССП ИП не закрыто и на ГУ висит судебная задолженность.
16 марта навещала приставов лично по повестке . Чудеса
С Добрым утром. А не расскажете, как прошла встреча с приставами? Мне, похоже, тоже повестки пришли - страшно, аж жуть)
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Вот что еще нашла на просторах интернета:
у приставов так же практикуется перед окончанием года «сбрасывать» исполнительные производства — закрывать в базе их как фактически исполненные, а потом они вновь появляются через некоторое время.
Источник:

Да, у меня похоже так было, перед НГ исчезло ИП с ГУ, скорее всего просто его скрыли, появилось с пару недель назад снова, почти полгода не было в базе. Но в найденной вами статье есть одна очень важная неточность - предьявить ИЛ к исполнению получится только через полгода, и только при наличии вновь открывшихся обстоятельств. За полгода внимательный должник решит свои вопросы (перепишет или продаст имущество, изготовит документы, уедет), а наличие новых обстоятельств, позволяющих производить взыскание вряд ли появится, плюс еще и закрытое ИП это метка для пристава - раз закрыл его коллега, значит скорее всего взыскать не удастся, кому нужны гарантированные "висяки" в производстве...
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Подскажите пожалуйста, если на госуслугах обращение на взыскание на ДС должника уже во все возможные банки делалось и в том числе на действующие валютные счета, а в самом банке на счетах просто нули (не в минус как раньше), то что это может означать?
пристав нашел мои счета, обращение на взыскание на ДС сделал, а банк ему отказал в виду того что ДС на счетах нет (вовремя снято все было)?
просто раньше минус уходило, или это овердрафт не дает такие большие минуса делать? (763 тыс р.)

кому нужны гарантированные "висяки" в производстве..
а у меня гарантированный висяк уже с 2016 года длится и 20 приставов уже сменилось и ни одному из них еще в голову не пришло просто закрыть ИП ((((((
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,415
Пользователи
15,452
Новый пользователь
Meganfliny