Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Государственный портал госуслуги

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Вас устраивает функционал и качество работы портала Госуслуги? Комментарии приветствуются!

  • Да все устраивает

    Голосов: 40 54.1%
  • Не устраивает

    Голосов: 31 41.9%
  • Другое

    Голосов: 3 4.1%

  • Всего проголосовало
    74

Tr0jan

Новичок
2 Фев 2017
37
14
Пользуюсь беплатным Proton VPN, захожу на любые сайты без проблем, в том числе и на ГУ.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Пользуюсь беплатным Proton VPN, захожу на любые сайты без проблем, в том числе и на ГУ.
Не работает. Пробовал я его. В том числе платный. Зайти на сайт мало - надо получить информацию.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Формат выдачи разный, если подавать сразу онлайн и из ИП по кнопке "Запросить".
Появился пункт Запросить. Но что-то мне подсказывает, что это так обозвали запрос у пристава. А его лучше не делать.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Появился пункт Запросить. Но что-то мне подсказывает, что это так обозвали запрос у пристава. А его лучше не делать.
Я каждый день запрашиваю. В листе запросов к приставу этого нет. К ним попадают "Обратиться в ФССП". Из поддержки Госуслуг мне сообщили, что ответы на кнопку "Запросить" не хранятся в системе, так как это запрос "Онлайн". И ответы на "Запросить" минуты занимают. Непохоже, что к приставам идёт. Но конечно это не гарантия от подлости приставов.
 
Последнее редактирование:

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Это не подлость приставов это подлость государства, которое вместо развития промышленности транспорта с/х и других отраслей создало одну банковскую систему , которое является мошейнической схемой
 

maryana

Новичок
9 Июн 2022
3
0
Добрый день! На Госуслугах пришло письмо "В ходе исполнения требований исполнительного документа установлено, что Отмена или признание недействительным исполнительного документа, на основании которого возбуждено исполнительное производство. На основании изложенного, руководствуясь ст. 6, ст. 14, п. 5 ч. 2 ст. 43, ст. 44, ст. 45 исполнительное производство прекратить". Не могу в интернете найти информацию по поводу того, когда дело могут возобновить в следующий раз (и возобновят ли?). Просто на форуме чаще всего вижу, что закрывают по 46 статье, а у меня совершенно другое. Вот и думаю, радоваться или нервно чесаться.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Ну все зависит от того, известят они истца или нет, и будет что-то делать истец или нет
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Появился пункт Запросить. Но что-то мне подсказывает, что это так обозвали запрос у пристава. А его лучше не делать.
В ответ на один запрос прислали мейл.
"Ваше заявление на услугу Предоставление информации о ходе исполнительного производства (онлайн) в ФССП России успешно сформировано. "
Потом "Статус изменился. Услуга оказана.​
 

lilu

Новичок
16 Фев 2022
11
0
Мониторила ход ИП онлайн на госулугах, сегодня после просмотра появилось уведомление "Услуга оказана", кто нибудь знает, видят ли мои онлайн-заходы приставы??
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Мониторила ход ИП онлайн на госулугах, сегодня после просмотра появилось уведомление "Услуга оказана", кто нибудь знает, видят ли мои онлайн-заходы приставы??
Думаю, нет. Желающий проверить может нажать "Обратиться в ведомство". И там будет видно, какие запросы приставу поступили. Я в апреле такой делал сразу после онлайн-запроса. Онлайн не отображается. А вот "Обращение в ведомство" отображается.
 
  • Нравится
Реакции: lilu

Mihv

Новичок
9 Июн 2021
13
0
Добрый день.При запросе информации о ходе ИП выдало вот такое -
Заявка на обеспечение судебными приставами по обеспечения установленного порядка деятельности судов безопасности должностных лиц Федеральной службы судебных приставов при исполнении своих служебных обязанностей №
Не совсем понял что это?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Не совсем понял что это?
Итальянскую забастовку тестируют. Как Газпром.
Один компрессор отрубили, второй, третий. И смотрят.
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

Tunechi

Участник
1 Мар 2022
100
37
Подскажите, у кого сейчас светится запрет на выезд в госуслугах? Когда запрет истекает, оно просто пропадает (окно) или там написано что-то типа запретов нет?
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
а как вы смотрите, подскажите что то новое ничего не светилось, просто строка об ограничении
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Подскажите, у кого сейчас светится запрет на выезд в госуслугах? Когда запрет истекает, оно просто пропадает (окно) или там написано что-то типа запретов нет?

Ну как показала практика, опять же по ощущениям, этот запрет пропадает только, если в ип было постановление об отмене запрета. А если запрет был когда-то поставлен, и потом протух по времени, то в "ОКНО" все равно запрет якобы есть. У меня как-то были окна по 3-4 месяца, и запрет все равно был.
 

Татишка

Новичок
2 Июл 2022
1
0
Ну как показала практика, опять же по ощущениям, этот запрет пропадает только, если в ип было постановление об отмене запрета. А если запрет был когда-то поставлен, и потом протух по времени, то в "ОКНО" все равно запрет якобы есть. У меня как-то были окна по 3-4 месяца, и запрет все равно был.
Здравствуйте, не могу найти в форуме, как на госуслугах посмотреть какую то плашку, что есть запрет на выезд.
Как через ход ИП посмотреть я поняла, в ограничениях все постановления указаны и там должно быть постановление об ограничении на выезд за границу. А вот с этой плашкой не могу найти, где то писали об этом и скринили, но не могла посмотреть без регистрации тут
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Она на первой странице. Смотреть ее смысла нет. Я же говорю у неё точность никакая. Смотрите ход ИП
 
  • Нравится
Реакции: Татишка

Distiller

Участник
28 Фев 2019
275
163
54
Новый важный сервис - - можно проверить ограничения
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Новый важный сервис - - можно проверить ограничения
Если движок разрешающий ФССП отключен, то доступна неэлектронная услуга для двух районов Нижегородской области. Остальные по-старому.
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
275
163
54
Если движок разрешающий ФССП отключен, то доступна неэлектронная услуга для двух районов Нижегородской области. Остальные по-старому.
Не очень понял про движки. Это просто новый сервис, который показывает есть ли ограничение на выезд. Для Москвы и области точно работает.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,415
Пользователи
15,452
Новый пользователь
Meganfliny